Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Modérateur: Equipe Courses et entraînement

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 10:35

Classement provisoire au bout de 1 heure 30 de course : (source MatsportLive)

Pos. N° Nom Km parcourus Tours Temps Pos/Cat Sexe Km/h Nation Equipe Meilleur tour
1 249 JUREK Scott 20.255 15 01:28:17.631 1 M 13.8 ETATS-UNIS 5:11.909
2 191 INOUE Shingo 20.255 15 01:28:46.747 2 M 13.7 JAPON 5:11.831
3 229 POSADO PEREZ Jose Luis 20.255 15 01:28:56.362 3 M 13.7 ESPAGNE 5:11.523
4 226 LEE Dong Mun 20.255 15 01:29:02.828 4 M 13.6 COREE DU SUD 5:20.831
5 102 BLAKE Jonathan 20.255 15 01:29:14.919 5 M 13.6 AUSTRALIE 5:22.822
6 194 OZAWA Kazuhiko 20.255 15 01:31:04.483 6 M 13.3 JAPON 5:25.093
7 218 ZHALYBIN Denis 20.255 15 01:31:42.164 7 M 13.3 RUSSIE 5:36.189
8 219 DEDYKIN Semen 19.001 14 01:27:07.401 8 M 13.1 RUSSIE 5:33.594
9 251 ARBONA Serge 19.001 14 01:27:15.952 9 M 13.1 ETATS-UNIS 5:34.760
10 248 MC CARTHY Phil 19.001 14 01:28:27.009 10 M 12.9 ETATS-UNIS 5:43.290
11 217 BYCHKOV Vladimir 19.001 14 01:28:52.156 11 M 12.8 RUSSIE 5:39.292
12 122 VERMEESCH Pieter 19.001 14 01:28:58.008 12 M 12.8 BELGIQUE 5:35.891
13 212 JAGIELA Adam 17.747 13 01:26:15.842 13 M 12.3 POLOGNE 5:35.190
14 190 SAKAI Yuji 17.747 13 01:26:34.279 14 M 12.3 JAPON 5:52.798
15 225 HRMO Lubomir 17.747 13 01:26:54.889 15 M 12.3 SLOVAQUIE 5:59.640
16 150 KLASILA Janne 17.747 13 01:27:41.386 16 M 12.1 FINLANDE 5:45.902
17 156 HINET Jacques 17.747 13 01:27:44.499 17 M 12.1 FRANCE 5:52.093
18 171 KONYA Akos 17.747 13 01:27:47.304 18 M 12.1 HONGRIE 6:02.186
19 133 ADAMEC Milan 17.747 13 01:27:48.896 19 M 12.1 REPUBLIQUE TCHEQUE 5:57.019
20 163 PARES John 17.747 13 01:28:34.004 20 M 12.0 GRANDE-BRETAGNE 5:58.180
21 228 DE LA MATA GARCIA Angel Marcos 17.747 13 01:28:54.984 21 M 12.0 ESPAGNE 6:01.153
22 113 BUDNIK Vadzim 17.747 13 01:29:09.927 22 M 11.9 BIELORUSSIE 5:57.689
23 77 PERRY Jill 17.747 13 01:29:27.337 1 F 11.9 ETATS-UNIS 6:03.917
24 216 KRUGLICOV Anatoly 17.747 13 01:29:36.602 23 M 11.9 RUSSIE 6:13.082
25 152 COLLARD Stephane 17.747 13 01:29:50.490 24 M 11.9 FRANCE 5:53.433
26 223 LINDVAI Slavomir 17.747 13 01:30:09.949 25 M 11.8 SLOVAQUIE 5:56.452
27 168 ROGERS Jim 17.747 13 01:30:14.652 26 M 11.8 GRANDE-BRETAGNE 6:10.896
28 169 ANASTASSIADIS Stergios 17.747 13 01:30:19.163 27 M 11.8 GRECE 6:02.253
29 104 LOVRIC Michael 17.747 13 01:30:26.400 28 M 11.8 AUSTRALIE 6:11.846
30 221 KAZANCHEV Andrei 17.747 13 01:30:32.526 29 M 11.8 RUSSIE 6:00.944
31 151 HOBLEA Fabien 17.747 13 01:30:33.017 30 M 11.8 FRANCE 6:14.125
32 183 GROSS Ulrich 17.747 13 01:30:53.896 31 M 11.7 ITALIE 6:14.678
33 115 KANARSKI Valery 17.747 13 01:31:08.304 32 M 11.7 BIELORUSSIE 6:10.184
34 211 JAKUBIK August 17.747 13 01:31:15.263 33 M 11.7 POLOGNE 6:11.188
35 126 BARTEAUX Bruce 17.747 13 01:31:32.254 34 M 11.6 CANADA 6:02.141
36 101 BARNES Pablo 17.747 13 01:31:47.394 35 M 11.6 ARGENTINE 6:10.520
37 176 SZITO Ervin 17.747 13 01:31:50.537 36 M 11.6 HONGRIE 6:14.623
38 252 GEESLER John 17.747 13 01:31:52.853 37 M 11.6 ETATS-UNIS 6:18.054
39 146 SOIKKELI Jari 16.494 12 01:24:21.913 38 M 11.7 FINLANDE 6:11.130
40 220 TIVIKOV Vladimir 16.494 12 01:25:06.195 39 M 11.6 RUSSIE 6:14.400
41 46 CASIRAGHI Monica 16.494 12 01:25:36.618 2 F 11.6 ITALIE 6:15.307
42 174 LAJKO Csaba 16.494 12 01:25:48.115 40 M 11.5 HONGRIE 6:11.105
43 118 STYNEN Geert 16.494 12 01:26:00.490 41 M 11.5 BELGIQUE 6:07.247
44 215 SIEJA Marcin 16.494 12 01:26:12.496 42 M 11.5 POLOGNE 6:19.752
45 119 LEYSEN Pat 16.494 12 01:26:15.290 43 M 11.5 BELGIQUE 6:12.601
46 62 KOVAL Irina 16.494 12 01:26:20.555 3 F 11.5 RUSSIE 6:26.411
47 167 CARVER Christopher 16.494 12 01:26:23.266 44 M 11.5 GRANDE-BRETAGNE 5:56.045
48 157 WEIS Ralf 16.494 12 01:26:23.661 45 M 11.5 GERMANIE 6:01.964
49 196 DUDELS Andris 16.494 12 01:26:25.610 46 M 11.5 LETTONIE 6:15.115
50 44 LUBICS Szilvia 16.494 12 01:26:29.388 4 F 11.4 HONGRIE 6:15.287
51 181 MARCHESI Tiziano 16.494 12 01:26:30.429 47 M 11.4 ITALIE 6:01.772
52 195 ABIKO Ryo 16.494 12 01:26:31.810 48 M 11.4 JAPON 6:27.276
53 227 MANSO CRESPO Jose 16.494 12 01:26:37.232 49 M 11.4 ESPAGNE 6:16.277
54 197 RODIONOVS Viktors 16.494 12 01:27:00.519 50 M 11.4 LETTONIE 6:24.086
55 253 ROSE Dan 16.494 12 01:27:01.419 51 M 11.4 ETATS-UNIS 6:28.039
56 172 CSERPAK Jozsef 16.494 12 01:27:02.340 52 M 11.4 HONGRIE 6:20.586
57 192 TAKEDA Kenji 16.494 12 01:27:14.890 53 M 11.3 JAPON 6:18.541
58 193 HONDA Masahiko 16.494 12 01:27:15.944 54 M 11.3 JAPON 6:31.086
59 182 CUDIN Ivan 16.494 12 01:27:38.112 55 M 11.3 ITALIE 6:19.291
60 3 SCHOLZ Sharon 16.494 12 01:27:38.215 5 F 11.3 AUSTRALIE 6:27.710
61 236 HARTIKAINEN Reima 16.494 12 01:27:43.772 56 M 11.3 SUEDE 6:14.997
62 80 PALMIERO-WINTERS Amy 16.494 12 01:27:52.408 6 F 11.3 ETATS-UNIS 6:24.310
63 246 SIERYI Ivan 16.494 12 01:27:56.019 57 M 11.3 UKRAINE 6:19.490
64 203 BIXLEY Matthew 16.494 12 01:27:57.666 58 M 11.3 NOUVELLE-ZELANDE 6:01.705
65 103 PEARSON John 16.494 12 01:28:12.749 59 M 11.2 AUSTRALIE 6:30.147
66 242 FATTON Christian 16.494 12 01:28:16.103 60 M 11.2 SUISSE 6:23.401
67 32 BEC Brigitte 16.494 12 01:28:17.429 7 F 11.2 FRANCE 6:20.613
68 160 HORSCHIG Kai 16.494 12 01:28:22.566 61 M 11.2 GERMANIE 6:27.475
69 184 MONTAGNER Stefano 16.494 12 01:28:33.075 62 M 11.2 ITALIE 6:25.365
70 30 FONTAINE Anne Cecile 16.494 12 01:28:38.340 8 F 11.2 FRANCE 6:28.165
71 153 FONTAINE Emmanuel 16.494 12 01:28:39.635 63 M 11.2 FRANCE 6:22.723
72 107 PFANDLBAUER Andreas 16.494 12 01:28:47.828 64 M 11.1 AUTRICHE 6:11.519
73 165 MASSON Stephen 16.494 12 01:29:01.575 65 M 11.1 GRANDE-BRETAGNE 6:23.695
74 170 PANOS Georgios 16.494 12 01:29:05.337 66 M 11.1 GRECE 6:28.265
75 238 ELINDER Fredrik 16.494 12 01:29:11.227 67 M 11.1 SUEDE 6:28.309
76 166 QUENNELL Richard 16.494 12 01:29:19.034 68 M 11.1 GRANDE-BRETAGNE 6:39.507
77 34 HERRY Karine 16.494 12 01:29:19.132 9 F 11.1 FRANCE 6:40.780
78 158 HILZINGER Michael 16.494 12 01:29:22.137 69 M 11.1 GERMANIE 6:28.010
79 17 NEMECKOVÁ Martina 16.494 12 01:29:25.234 10 F 11.1 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:13.539
80 33 PEUCH Sylvie 16.494 12 01:29:25.821 11 F 11.1 FRANCE 6:42.741
81 250 HENZE Michael 16.494 12 01:29:33.956 70 M 11.0 ETATS-UNIS 6:34.996
82 154 HEUBI Bruno 16.494 12 01:29:44.422 71 M 11.0 FRANCE 6:38.212
83 164 FINILL Chris 16.494 12 01:29:45.048 72 M 11.0 GRANDE-BRETAGNE 6:20.527
84 201 ARDZIJAUSKAS Aidas 16.494 12 01:29:53.265 73 M 11.0 LITUANIE 6:29.784
85 140 STEENBERG Thomas 16.494 12 01:30:05.493 74 M 11.0 DANEMARK 6:34.477
86 244 SICURELLI Ernesto 16.494 12 01:30:08.581 75 M 11.0 SUISSE 6:33.032
87 189 ROVERA Paolo 16.494 12 01:30:12.669 76 M 11.0 ITALIE 6:39.786
88 76 DONALDSON Jamie 16.494 12 01:30:18.406 12 F 11.0 ETATS-UNIS 6:40.960
89 207 SORSTAD Gjermund 16.494 12 01:30:25.683 77 M 10.9 NORVEGE 6:40.827
90 188 TALLARITA Antonio 16.494 12 01:30:26.250 78 M 10.9 ITALIE 6:37.301
91 145 HIETANEN Juha 16.494 12 01:30:31.054 79 M 10.9 FINLANDE 6:39.474
92 72 BYSTRÖM Aurore 16.494 12 01:30:49.306 13 F 10.9 SUEDE 6:43.616
93 256 SOULIER Thierry 16.494 12 01:30:49.824 80 M 10.9 6:38.146
94 128 HOBLER Ian 16.494 12 01:30:50.166 81 M 10.9 CANADA 6:45.039
95 1 HARVEY-JAMIESON Susannah 16.494 12 01:30:51.142 14 F 10.9 AUSTRALIE 6:44.008
96 204 BERGE Jon Harald 16.494 12 01:30:53.772 82 M 10.9 NORVEGE 6:43.030
97 147 TOMPPO Jari 16.494 12 01:30:55.712 83 M 10.9 FINLANDE 6:30.271
98 112 HUEMER Klemens 16.494 12 01:31:08.786 84 M 10.9 AUTRICHE 6:38.926
99 148 EHO Pertti 16.494 12 01:31:17.630 85 M 10.8 FINLANDE 6:35.716
100 78 BON Suzanna 16.494 12 01:31:19.461 15 F 10.8 ETATS-UNIS 6:41.604
101 186 BAGGI Marco 16.494 12 01:31:21.277 86 M 10.8 ITALIE 6:35.368
102 149 JUMISKO Juha 16.494 12 01:31:32.838 87 M 10.8 FINLANDE 6:42.376
103 185 BARICHELLO Gastone 16.494 12 01:31:33.910 88 M 10.8 ITALIE 6:24.446
104 8 VASARHELYI Charlotte 16.494 12 01:31:37.133 16 F 10.8 CANADA 6:48.622
105 79 PISKORSKA Anna 16.494 12 01:31:40.990 17 F 10.8 ETATS-UNIS 6:23.603
106 111 WAGNER Josef 16.494 12 01:31:51.802 89 M 10.8 AUTRICHE 6:52.979
107 173 ZAHORAN Janos 16.494 12 01:31:54.665 90 M 10.8 HONGRIE 6:42.688
108 139 HANSEN Leon 15.240 11 01:25:15.889 91 M 10.7 DANEMARK 6:39.188
109 213 PISMENKO Wojciech 15.240 11 01:25:18.621 92 M 10.7 POLOGNE 6:44.600
110 114 LAPUTS Anatoli 15.240 11 01:25:22.058 93 M 10.7 BIELORUSSIE 6:38.479
111 214 MACHERZYNSKI Czeslaw 15.240 11 01:25:26.107 94 M 10.7 POLOGNE 6:40.849
112 54 NAGASE Yoko 15.240 11 01:25:27.064 18 F 10.7 JAPON 6:52.414
113 224 GALLIK Frantisek 15.240 11 01:25:31.370 95 M 10.7 SLOVAQUIE 6:52.207
114 138 KIRKELUND Vagn 15.240 11 01:25:34.146 96 M 10.7 DANEMARK 6:37.731
115 15 PELLIZZER Mirjana 15.240 11 01:25:37.134 19 F 10.7 CROATIE 6:41.923
116 243 DESTEFFANI Jörg 15.240 11 01:25:45.122 97 M 10.7 SUISSE 6:49.274
117 21 PILGAARD Mette 15.240 11 01:25:45.645 20 F 10.7 DANEMARK 6:49.942
118 120 BOGAERT Johan 15.240 11 01:25:54.210 98 M 10.6 BELGIQUE 6:47.883
119 123 DEJAEGHERE Luc 15.240 11 01:25:55.080 99 M 10.6 BELGIQUE 6:51.598
120 245 BOGDANOV Mikhaylo 15.240 11 01:26:01.889 100 M 10.6 UKRAINE 6:45.702
121 232 ALAÑON VAZQUEZ Andrés 15.240 11 01:26:02.797 101 M 10.6 ESPAGNE 6:42.221
122 9 MCGRATH Theresa 15.240 11 01:26:05.652 21 F 10.6 CANADA 6:44.332
123 22 ANDERSEN Kitt 15.240 11 01:26:06.446 22 F 10.6 DANEMARK 6:35.483
124 134 HUNCOVSKÝ Martin 15.240 11 01:26:19.997 102 M 10.6 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:51.901
125 40 WALKER Pauline 15.240 11 01:26:21.084 23 F 10.6 GRANDE-BRETAGNE 6:55.327
126 20 PODMELOVÁ Vilma 15.240 11 01:26:23.821 24 F 10.6 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:49.253
127 42 GURDON Eva 15.240 11 01:26:29.870 25 F 10.6 HONGRIE 6:43.125
128 159 IRRGANG Michael 15.240 11 01:26:33.364 103 M 10.6 GERMANIE 6:46.051
129 37 HILDEBRAND Carmen 15.240 11 01:26:39.418 26 F 10.6 GERMANIE 6:52.360
130 187 SACCANI Carlo 15.240 11 01:26:40.281 104 M 10.6 ITALIE 6:50.900
131 38 KRAUSE Antje 15.240 11 01:26:41.316 27 F 10.5 GERMANIE 6:38.406
132 50 OLIVERI Virginia 15.240 11 01:26:43.233 28 F 10.5 ITALIE 6:57.403
133 155 DOURIEZ Thierry 15.240 11 01:26:45.869 105 M 10.5 FRANCE 6:53.540
134 31 VERNET Anne Marie 15.240 11 01:26:46.899 29 F 10.5 FRANCE 6:54.450
135 237 ELMGART Otto 15.240 11 01:26:48.743 106 M 10.5 SUEDE 6:52.517
136 116 SHYNKAROU Ivan 15.240 11 01:27:01.794 107 M 10.5 BIELORUSSIE 6:37.350
137 161 REUS Florian 15.240 11 01:27:06.191 108 M 10.5 GERMANIE 6:58.620
138 205 DORUM Lars Chr 15.240 11 01:27:06.858 109 M 10.5 NORVEGE 6:47.943
139 209 JENSEN Joar Flynn 15.240 11 01:27:15.671 110 M 10.5 NORVEGE 6:51.214
140 200 BARANCOVAS Antanas 15.240 11 01:27:30.687 111 M 10.4 LITUANIE 6:52.761
141 71 FONN-HARTIKAINEN Torill 15.240 11 01:27:43.541 30 F 10.4 SUEDE 7:01.856
142 61 REUTOVICH Irina 15.240 11 01:27:47.273 31 F 10.4 RUSSIE 6:53.045
143 233 MELENDEZ PEREZ Alberto 15.240 11 01:27:49.843 112 M 10.4 ESPAGNE 6:45.772
144 208 TUBAAS Peter 15.240 11 01:27:51.629 113 M 10.4 NORVEGE 6:49.436
145 59 MUSKETT Valerie 15.240 11 01:27:57.385 32 F 10.4 NOUVELLE-ZELANDE 7:04.914
146 2 QUINLAN Meredith 15.240 11 01:28:11.350 33 F 10.4 AUSTRALIE 6:53.948
147 175 SZABO Sandor 15.240 11 01:28:13.233 114 M 10.4 HONGRIE 7:00.913
148 177 MAGUIRE Thomas 15.240 11 01:28:19.991 115 M 10.4 IRLANDE 6:58.611
149 180 GALLEN Eddie 15.240 11 01:28:20.476 116 M 10.4 IRLANDE 6:53.024
150 178 KEITH Eoin 15.240 11 01:28:20.690 117 M 10.4 IRLANDE 7:08.226
151 142 CHISTENSEN Jan 15.240 11 01:28:22.118 118 M 10.3 DANEMARK 7:00.373
152 49 DI VITO Lorena 15.240 11 01:28:22.253 34 F 10.3 ITALIE 7:06.123
153 45 MATENE VARJU Edit 15.240 11 01:28:24.103 35 F 10.3 HONGRIE 6:54.650
154 52 SHIRAKAWA Kiyoko 15.240 11 01:28:32.991 36 F 10.3 JAPON 7:01.034
155 14 BEZEK Martina 15.240 11 01:28:37.858 37 F 10.3 CROATIE 6:59.496
156 64 GONZÁLEZ GARCÍA Gristina 15.240 11 01:28:40.449 38 F 10.3 ESPAGNE 6:37.145
157 121 DHOOGHE Chris 15.240 11 01:28:40.954 119 M 10.3 BELGIQUE 6:55.643
158 47 GROSS Annemarie 15.240 11 01:28:44.354 39 F 10.3 ITALIE 6:54.583
159 206 HESKESTAD Per Audun 15.240 11 01:28:48.179 120 M 10.3 NORVEGE 6:47.873
160 16 ORLIC Antonija 15.240 11 01:28:50.894 40 F 10.3 CROATIE 6:51.378
161 230 ARIZA CARIÑENA Alfonso 15.240 11 01:28:53.849 121 M 10.3 ESPAGNE 6:32.795
162 41 DOKE Marie 15.240 11 01:28:55.896 41 F 10.3 GRANDE-BRETAGNE 7:03.094
163 35 CHOLLET Françoise 15.240 11 01:28:56.363 42 F 10.3 FRANCE 6:56.630
164 13 JURISIC Veronika 15.240 11 01:28:57.372 43 F 10.3 CROATIE 6:46.240
165 55 KAMURA Masae 15.240 11 01:29:04.518 44 F 10.3 JAPON 7:11.833
166 131 DOSTÁLEK Petr 15.240 11 01:29:08.680 122 M 10.3 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:06.878
167 135 DITTRICH Tomás 15.240 11 01:29:09.223 123 M 10.3 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:06.874
168 53 KANEHIRA Yasuko 15.240 11 01:29:10.038 45 F 10.3 JAPON 7:15.466
169 10 LUCAS Sue 15.240 11 01:29:11.658 46 F 10.3 CANADA 6:56.281
170 241 BYRÉN Hans 15.240 11 01:29:14.230 124 M 10.2 SUEDE 6:45.828
171 222 EMANOV Vasiliy 15.240 11 01:29:15.027 125 M 10.2 RUSSIE 6:45.174
172 70 ANDERSSON Emelie 15.240 11 01:29:20.660 47 F 10.2 SUEDE 7:07.300
173 162 HÖSL Patrick 15.240 11 01:29:35.453 126 M 10.2 GERMANIE 7:06.919
174 25 SIIMES Outi 15.240 11 01:29:36.736 48 F 10.2 FINLANDE 7:10.692
175 105 COURTNEY Anth 15.240 11 01:29:38.082 127 M 10.2 AUSTRALIE 7:08.203
176 129 SMITH Charles 15.240 11 01:29:40.524 128 M 10.2 CANADA 6:46.216
177 202 RAMOSKA Povilas 15.240 11 01:29:52.693 129 M 10.2 LITUANIE 7:12.424
178 109 EGGENREICH Gerhard 15.240 11 01:29:53.663 130 M 10.2 AUTRICHE 6:53.343
179 56 BISTROVA Inita 15.240 11 01:29:57.176 49 F 10.2 LETTONIE 7:10.675
180 18 PROCHÁZKOVÁ Pavlína 15.240 11 01:29:59.497 50 F 10.2 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:05.116
181 179 O’REGAN John 15.240 11 01:30:26.704 131 M 10.1 IRLANDE 7:08.223
182 143 VENNIKAS Peeter 15.240 11 01:30:32.108 132 M 10.1 ESTONIE 7:08.540
183 66 CLIMENT SOLANS Estefanía 15.240 11 01:30:39.533 51 F 10.1 ESPAGNE 6:49.582
184 235 JOSE Vilches Rodríguez 15.240 11 01:30:41.003 133 M 10.1 ESPAGNE 7:07.553
185 110 OSWALD Harald 15.240 11 01:30:41.714 134 M 10.1 AUTRICHE 6:59.879
186 144 VELLERIND Rain 15.240 11 01:30:56.693 135 M 10.1 ESTONIE 7:07.698
187 4 LILLEY Allison 15.240 11 01:30:59.556 52 F 10.0 AUSTRALIE 7:12.862
188 247 KHRYSTENOK Valerii 15.240 11 01:31:09.920 136 M 10.0 UKRAINE 7:14.464
189 130 BERNIER Sylvain 15.240 11 01:31:17.966 137 M 10.0 CANADA 6:38.600
190 106 SCHWEBEL Ron 15.240 11 01:31:20.421 138 M 10.0 AUSTRALIE 7:09.948
191 231 SAEZ CAZORLA Federico 15.240 11 01:31:27.043 139 M 10.0 ESPAGNE 7:02.454
192 43 HORVATH Monika 15.240 11 01:31:36.175 53 F 10.0 HONGRIE 7:13.429
193 81 HORN Deb 15.240 11 01:31:39.700 54 F 10.0 ETATS-UNIS 7:11.234
194 199 SILKIN Piotr 15.240 11 01:31:43.936 140 M 10.0 LITUANIE 7:04.879
195 254 BRAUGE Rémy 15.240 11 01:31:48.030 141 M 10.0 7:11.897
196 124 CHENERY Paul 15.240 11 01:31:48.866 142 M 10.0 CANADA 6:59.093
197 68 JIMENEZ MARTIN Carmen Yolanda 13.986 10 01:22:07.693 55 F 10.2 ESPAGNE 6:19.853
198 11 STEIL Sandi 13.986 10 01:24:17.198 56 F 10.0 CANADA 7:08.260
199 65 MUÑOZ Rosario 13.986 10 01:24:36.332 57 F 9.9 ESPAGNE 7:15.235
200 136 HOTAR Pavel 13.986 10 01:25:43.553 143 M 9.8 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:17.782
201 255 DURMIER Jean Pierre 13.986 10 01:25:44.899 144 M 9.8 7:21.353
202 36 ALTER Julia 13.986 10 01:26:07.204 58 F 9.7 GERMANIE 7:30.639
203 26 SINISALO Marjukka 13.986 10 01:26:09.152 59 F 9.7 FINLANDE 7:28.825
204 74 SILVERSJÖ Sandra 13.986 10 01:26:14.640 60 F 9.7 SUEDE 7:23.422
205 108 WOLF Ludwig 13.986 10 01:26:29.502 145 M 9.7 AUTRICHE 7:32.522
206 67 GARCIA PORTILLO Amelia 13.986 10 01:26:43.000 61 F 9.7 ESPAGNE 7:00.044
207 5 STRASSER Regina 13.986 10 01:26:49.419 62 F 9.7 AUTRICHE 7:30.120
208 6 MOSHAMMER Pauline 13.986 10 01:27:04.149 63 F 9.6 AUTRICHE 7:22.236
209 27 THORSTRÖM Jaana 13.986 10 01:27:17.618 64 F 9.6 FINLANDE 7:29.471
210 19 HURKOVÁ Dagmar 13.986 10 01:27:29.678 65 F 9.6 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:37.804
211 28 TOIVONEN Mari 13.986 10 01:27:46.455 66 F 9.6 FINLANDE 7:40.491
212 137 BRØLLING Per 13.986 10 01:28:12.805 146 M 9.5 DANEMARK 7:35.424
213 75 THOMI Muriel 13.986 10 01:28:19.732 67 F 9.5 SUISSE 7:46.093
214 198 USTINOVS Valerijs 13.986 10 01:28:39.638 147 M 9.5 LETTONIE 7:03.425
215 141 ANDERSEN Jan 13.986 10 01:29:45.205 148 M 9.3 DANEMARK 7:36.623
216 51 MOLING Monika 13.986 10 01:29:48.432 68 F 9.3 ITALIE 7:44.604
217 7 ANTONIUK Sigrid 13.986 10 01:30:26.705 69 F 9.3 AUTRICHE 7:59.405
218 73 KARLSSON Elisabeth 13.986 10 01:30:38.270 70 F 9.3 SUEDE 7:45.145
219 63 PALCZEVA Rimma 13.986 10 01:30:43.552 71 F 9.2 RUSSIE 7:56.573
220 23 VENNIKAS Heleen 12.732 9 01:24:24.633 72 F 9.1 ESTONIE 7:52.227
221 24 VENNIKAS Pille 12.732 9 01:24:24.711 73 F 9.0 ESTONIE 7:52.388
222 12 JACOB Manon 12.732 9 01:24:48.255 74 F 9.0 CANADA 7:58.742
223 127 BIONDIC George 12.732 9 01:24:58.269 149 M 9.0 CANADA 7:58.507
224 117 KRUHLIKAU Valery 12.732 9 01:29:05.901 150 M 8.6 BIELORUSSIE 8:03.792
225 29 EHO Tarja 11.478 8 01:22:38.110 75 F 8.3 FINLANDE 8:42.630
226 58 NEFJODOVA Ludmila 11.478 8 01:23:27.660 76 F 8.3 LETTONIE 7:06.935
227 57 FJODOROVA Inara 11.478 8 01:23:27.830 77 F 8.3 LETTONIE 7:06.775
228 234 GUTIERREZ FERNANDEZ Juan José 11.478 8 01:25:26.301 151 M 8.1 ESPAGNE 8:28.424
229 69 BOTELLA GREGORI Carmen 11.478 8 01:26:34.516 78 F 8.0 ESPAGNE 8:16.745
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 13677
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 10:41

Scott JUREK qui vient de passer devant moi, tourne très bien, Jacques HINET qui est derrière lui, aussi, il semble à l'aise pour l'instant. bibi est en plein dedans !
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 13677
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 10:49

Tonio a écrit:Scott JUREK qui vient de passer devant moi, tourne très bien, Jacques HINET qui est derrière lui, aussi, il semble à l'aise pour l'instant. bibi est en plein dedans !


Le Coréen LEE Dong-Mun vient de passer en tête de course !
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 13677
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede christophe07 le Jeu 13 Mai 2010 10:54

Tonio a écrit:Scott JUREK qui vient de passer devant moi, tourne très bien, Jacques HINET qui est derrière lui, aussi, il semble à l'aise pour l'instant. bibi est en plein dedans !


Merci Tonio de faire le reporter !
Le boss à 11 km/h.....l' horloge est en route !!!!
Les Français dans l'ensemble sont partis prudemment et c'est de bon augure pour la suite.
ALLEZ LES BLEUS
Christophe 1 863,6 km en 2020
Avatar de l'utilisateur
christophe07
 
Messages: 275
Inscription: Mar 15 Jan 2008 09:02
Sexe: Homme

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 11:00

christophe60 a écrit:...................................................................................

Merci Tonio de faire le reporter !
.............................................................................................



Hé ! Hé ! Vous ne le saviez pas ! :mrgreen: J'vous dit pas la tête de Chantal se matin quand un chameau lui a brahmé dessus ! Bon, j'arrête ma disgression !
Commentaire de la course est assuré par Daniel et je ne vous dis pas la caisse qu'il a, je parle de la voix bien sûre !
Dernière édition par Tonio le Jeu 13 Mai 2010 23:54, édité 1 fois.
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 13677
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 11:06

Classement provisoire au bout de 2 heures de course : (source MatsportLive)

Pos. N° Nom Km parcourus Tours Temps Pos/Cat Sexe Km/h Nation Equipe Meilleur tour
1 226 LEE Dong Mun 27.778 21 02:02:30.138 1 M 13.6 COREE DU SUD 5:20.831
2 249 JUREK Scott 27.778 21 02:02:55.263 2 M 13.6 ETATS-UNIS 5:11.909
3 229 POSADO PEREZ Jose Luis 27.778 21 02:03:20.645 3 M 13.5 ESPAGNE 5:11.523
4 191 INOUE Shingo 27.778 21 02:03:51.171 4 M 13.5 JAPON 5:11.831
5 102 BLAKE Jonathan 27.778 21 02:03:58.829 5 M 13.4 AUSTRALIE 5:22.822
6 194 OZAWA Kazuhiko 26.524 20 01:59:16.869 6 M 13.3 JAPON 5:25.093
7 218 ZHALYBIN Denis 26.524 20 01:59:52.004 7 M 13.3 RUSSIE 5:33.141
8 251 ARBONA Serge 26.524 20 02:01:54.651 8 M 13.1 ETATS-UNIS 5:34.760
9 219 DEDYKIN Semen 26.524 20 02:02:36.370 9 M 13.0 RUSSIE 5:33.594
10 248 MC CARTHY Phil 26.524 20 02:03:32.862 10 M 12.9 ETATS-UNIS 5:43.290
11 217 BYCHKOV Vladimir 25.270 19 01:58:42.946 11 M 12.8 RUSSIE 5:39.292
12 122 VERMEESCH Pieter 25.270 19 01:59:40.431 12 M 12.7 BELGIQUE 5:35.891
13 190 SAKAI Yuji 25.270 19 02:03:03.701 13 M 12.3 JAPON 5:52.798
14 212 JAGIELA Adam 25.270 19 02:03:21.515 14 M 12.3 POLOGNE 5:35.190
15 225 HRMO Lubomir 25.270 19 02:03:42.228 15 M 12.3 SLOVAQUIE 5:59.640
16 156 HINET Jacques 24.017 18 01:58:44.561 16 M 12.1 FRANCE 5:52.093
17 150 KLASILA Janne 24.017 18 01:59:02.195 17 M 12.1 FINLANDE 5:45.902
18 133 ADAMEC Milan 24.017 18 01:59:06.022 18 M 12.1 REPUBLIQUE TCHEQUE 5:57.019
19 163 PARES John 24.017 18 01:59:34.503 19 M 12.1 GRANDE-BRETAGNE 5:54.015
20 171 KONYA Akos 24.017 18 01:59:44.590 20 M 12.0 HONGRIE 6:02.186
21 228 DE LA MATA GARCIA Angel Marcos 24.017 18 01:59:53.294 21 M 12.0 ESPAGNE 5:58.057
22 113 BUDNIK Vadzim 24.017 18 01:59:59.696 22 M 12.0 BIELORUSSIE 5:57.689
23 216 KRUGLICOV Anatoly 24.017 18 02:00:20.701 23 M 12.0 RUSSIE 6:02.862
24 223 LINDVAI Slavomir 24.017 18 02:01:47.431 24 M 11.8 SLOVAQUIE 5:55.975
25 152 COLLARD Stephane 24.017 18 02:01:50.791 25 M 11.8 FRANCE 5:53.433
26 221 KAZANCHEV Andrei 24.017 18 02:01:52.003 26 M 11.8 RUSSIE 6:00.944
27 77 PERRY Jill 24.017 18 02:02:07.749 1 F 11.8 ETATS-UNIS 6:03.917
28 183 GROSS Ulrich 24.017 18 02:02:54.190 27 M 11.7 ITALIE 6:14.678
29 169 ANASTASSIADIS Stergios 24.017 18 02:02:57.657 28 M 11.7 GRECE 6:02.253
30 168 ROGERS Jim 24.017 18 02:03:04.719 29 M 11.7 GRANDE-BRETAGNE 6:10.896
31 151 HOBLEA Fabien 24.017 18 02:03:06.128 30 M 11.7 FRANCE 6:14.125
32 104 LOVRIC Michael 24.017 18 02:03:18.264 31 M 11.7 AUSTRALIE 6:11.846
33 115 KANARSKI Valery 24.017 18 02:03:41.180 32 M 11.7 BIELORUSSIE 6:10.184
34 252 GEESLER John 24.017 18 02:03:54.501 33 M 11.6 ETATS-UNIS 6:01.800
35 167 CARVER Christopher 22.763 17 01:57:12.895 34 M 11.7 GRANDE-BRETAGNE 5:56.045
36 146 SOIKKELI Jari 22.763 17 01:57:15.609 35 M 11.6 FINLANDE 6:09.155
37 119 LEYSEN Pat 22.763 17 01:57:43.795 36 M 11.6 BELGIQUE 6:08.544
38 211 JAKUBIK August 22.763 17 01:57:46.083 37 M 11.6 POLOGNE 6:11.188
39 181 MARCHESI Tiziano 22.763 17 01:57:49.852 38 M 11.6 ITALIE 6:01.772
40 220 TIVIKOV Vladimir 22.763 17 01:58:05.944 39 M 11.6 RUSSIE 6:14.400
41 174 LAJKO Csaba 22.763 17 01:58:06.609 40 M 11.6 HONGRIE 6:11.105
42 44 LUBICS Szilvia 22.763 17 01:58:14.874 2 F 11.6 HONGRIE 6:15.287
43 126 BARTEAUX Bruce 22.763 17 01:58:18.287 41 M 11.5 CANADA 6:02.141
44 176 SZITO Ervin 22.763 17 01:58:18.294 42 M 11.5 HONGRIE 6:14.623
45 46 CASIRAGHI Monica 22.763 17 01:58:34.171 3 F 11.5 ITALIE 6:15.307
46 195 ABIKO Ryo 22.763 17 01:58:52.795 43 M 11.5 JAPON 6:26.595
47 101 BARNES Pablo 22.763 17 01:59:05.461 44 M 11.5 ARGENTINE 6:10.520
48 157 WEIS Ralf 22.763 17 01:59:06.271 45 M 11.5 GERMANIE 6:01.964
49 215 SIEJA Marcin 22.763 17 01:59:06.499 46 M 11.5 POLOGNE 6:19.752
50 246 SIERYI Ivan 22.763 17 01:59:19.920 47 M 11.4 UKRAINE 6:09.934
51 118 STYNEN Geert 22.763 17 01:59:39.528 48 M 11.4 BELGIQUE 6:07.247
52 172 CSERPAK Jozsef 22.763 17 01:59:42.619 49 M 11.4 HONGRIE 6:20.586
53 182 CUDIN Ivan 22.763 17 01:59:58.886 50 M 11.4 ITALIE 6:19.291
54 227 MANSO CRESPO Jose 22.763 17 02:00:03.732 51 M 11.4 ESPAGNE 6:15.043
55 197 RODIONOVS Viktors 22.763 17 02:00:05.415 52 M 11.4 LETTONIE 6:24.086
56 253 ROSE Dan 22.763 17 02:00:07.958 53 M 11.4 ETATS-UNIS 6:28.039
57 62 KOVAL Irina 22.763 17 02:00:14.314 4 F 11.4 RUSSIE 6:26.411
58 192 TAKEDA Kenji 22.763 17 02:00:32.229 54 M 11.3 JAPON 6:18.541
59 184 MONTAGNER Stefano 22.763 17 02:00:45.066 55 M 11.3 ITALIE 6:19.030
60 80 PALMIERO-WINTERS Amy 22.763 17 02:00:59.115 5 F 11.3 ETATS-UNIS 6:20.589
61 193 HONDA Masahiko 22.763 17 02:01:11.699 56 M 11.3 JAPON 6:31.086
62 196 DUDELS Andris 22.763 17 02:01:40.823 57 M 11.2 LETTONIE 6:15.115
63 32 BEC Brigitte 22.763 17 02:01:42.779 6 F 11.2 FRANCE 6:20.613
64 158 HILZINGER Michael 22.763 17 02:01:53.911 58 M 11.2 GERMANIE 6:24.027
65 165 MASSON Stephen 22.763 17 02:02:09.973 59 M 11.2 GRANDE-BRETAGNE 6:23.695
66 201 ARDZIJAUSKAS Aidas 22.763 17 02:02:16.358 60 M 11.2 LITUANIE 6:24.169
67 30 FONTAINE Anne Cecile 22.763 17 02:02:16.640 7 F 11.2 FRANCE 6:28.165
68 242 FATTON Christian 22.763 17 02:02:22.172 61 M 11.2 SUISSE 6:23.401
69 3 SCHOLZ Sharon 22.763 17 02:02:31.001 8 F 11.1 AUSTRALIE 6:26.529
70 160 HORSCHIG Kai 22.763 17 02:02:34.739 62 M 11.1 GERMANIE 6:27.475
71 166 QUENNELL Richard 22.763 17 02:02:49.664 63 M 11.1 GRANDE-BRETAGNE 6:38.095
72 107 PFANDLBAUER Andreas 22.763 17 02:02:57.428 64 M 11.1 AUTRICHE 6:11.519
73 238 ELINDER Fredrik 22.763 17 02:03:02.692 65 M 11.1 SUEDE 6:23.591
74 153 FONTAINE Emmanuel 22.763 17 02:03:04.690 66 M 11.1 FRANCE 6:22.723
75 103 PEARSON John 22.763 17 02:03:04.720 67 M 11.1 AUSTRALIE 6:30.147
76 236 HARTIKAINEN Reima 22.763 17 02:03:17.375 68 M 11.1 SUEDE 6:14.997
77 17 NEMECKOVÁ Martina 22.763 17 02:03:22.923 9 F 11.1 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:13.539
78 34 HERRY Karine 22.763 17 02:03:24.802 10 F 11.1 FRANCE 6:40.136
79 154 HEUBI Bruno 22.763 17 02:03:29.385 69 M 11.1 FRANCE 6:38.212
80 164 FINILL Chris 22.763 17 02:03:34.637 70 M 11.1 GRANDE-BRETAGNE 6:20.527
81 203 BIXLEY Matthew 22.763 17 02:03:35.247 71 M 11.1 NOUVELLE-ZELANDE 6:01.705
82 189 ROVERA Paolo 22.763 17 02:03:35.315 72 M 11.1 ITALIE 6:36.125
83 250 HENZE Michael 22.763 17 02:03:39.878 73 M 11.0 ETATS-UNIS 6:34.212
84 33 PEUCH Sylvie 22.763 17 02:03:55.162 11 F 11.0 FRANCE 6:31.495
85 170 PANOS Georgios 21.509 16 01:56:50.274 74 M 11.0 GRECE 6:28.265
86 140 STEENBERG Thomas 21.509 16 01:57:22.477 75 M 11.0 DANEMARK 6:34.477
87 76 DONALDSON Jamie 21.509 16 01:57:25.639 12 F 11.0 ETATS-UNIS 6:40.960
88 244 SICURELLI Ernesto 21.509 16 01:57:52.199 76 M 10.9 SUISSE 6:33.032
89 256 SOULIER Thierry 21.509 16 01:58:13.833 77 M 10.9 6:38.146
90 112 HUEMER Klemens 21.509 16 01:58:16.345 78 M 10.9 AUTRICHE 6:38.926
91 1 HARVEY-JAMIESON Susannah 21.509 16 01:58:29.378 13 F 10.9 AUSTRALIE 6:44.008
92 207 SORSTAD Gjermund 21.509 16 01:58:40.201 79 M 10.9 NORVEGE 6:40.827
93 145 HIETANEN Juha 21.509 16 01:58:42.854 80 M 10.9 FINLANDE 6:39.474
94 128 HOBLER Ian 21.509 16 01:58:45.475 81 M 10.9 CANADA 6:45.039
95 186 BAGGI Marco 21.509 16 01:58:48.050 82 M 10.9 ITALIE 6:35.368
96 188 TALLARITA Antonio 21.509 16 01:58:52.421 83 M 10.9 ITALIE 6:29.844
97 204 BERGE Jon Harald 21.509 16 01:59:02.419 84 M 10.8 NORVEGE 6:43.030
98 147 TOMPPO Jari 21.509 16 01:59:03.530 85 M 10.8 FINLANDE 6:30.271
99 149 JUMISKO Juha 21.509 16 01:59:34.229 86 M 10.8 FINLANDE 6:42.376
100 173 ZAHORAN Janos 21.509 16 01:59:34.586 87 M 10.8 HONGRIE 6:42.688
101 148 EHO Pertti 21.509 16 01:59:37.394 88 M 10.8 FINLANDE 6:35.716
102 78 BON Suzanna 21.509 16 01:59:41.191 14 F 10.8 ETATS-UNIS 6:41.604
103 214 MACHERZYNSKI Czeslaw 21.509 16 01:59:56.197 89 M 10.8 POLOGNE 6:40.849
104 111 WAGNER Josef 21.509 16 02:00:04.627 90 M 10.7 AUTRICHE 6:52.979
105 114 LAPUTS Anatoli 21.509 16 02:00:05.792 91 M 10.7 BIELORUSSIE 6:38.479
106 224 GALLIK Frantisek 21.509 16 02:00:20.799 92 M 10.7 SLOVAQUIE 6:48.160
107 79 PISKORSKA Anna 21.509 16 02:00:24.603 15 F 10.7 ETATS-UNIS 6:23.603
108 185 BARICHELLO Gastone 21.509 16 02:00:26.221 93 M 10.7 ITALIE 6:24.446
109 54 NAGASE Yoko 21.509 16 02:01:00.206 16 F 10.7 JAPON 6:52.414
110 15 PELLIZZER Mirjana 21.509 16 02:01:05.622 17 F 10.7 CROATIE 6:41.923
111 42 GURDON Eva 21.509 16 02:01:07.543 18 F 10.7 HONGRIE 6:43.125
112 9 MCGRATH Theresa 21.509 16 02:01:10.558 19 F 10.7 CANADA 6:44.332
113 134 HUNCOVSKÝ Martin 21.509 16 02:01:10.723 94 M 10.6 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:51.901
114 8 VASARHELYI Charlotte 21.509 16 02:01:11.028 20 F 10.6 CANADA 6:48.622
115 245 BOGDANOV Mikhaylo 21.509 16 02:01:13.838 95 M 10.6 UKRAINE 6:45.702
116 139 HANSEN Leon 21.509 16 02:01:15.911 96 M 10.6 DANEMARK 6:39.188
117 138 KIRKELUND Vagn 21.509 16 02:01:18.124 97 M 10.6 DANEMARK 6:37.731
118 72 BYSTRÖM Aurore 21.509 16 02:01:37.136 21 F 10.6 SUEDE 6:43.616
119 120 BOGAERT Johan 21.509 16 02:01:40.629 98 M 10.6 BELGIQUE 6:47.883
120 123 DEJAEGHERE Luc 21.509 16 02:01:41.463 99 M 10.6 BELGIQUE 6:51.598
121 159 IRRGANG Michael 21.509 16 02:01:50.954 100 M 10.6 GERMANIE 6:46.051
122 21 PILGAARD Mette 21.509 16 02:01:51.416 22 F 10.6 DANEMARK 6:49.942
123 232 ALAÑON VAZQUEZ Andrés 21.509 16 02:01:59.893 101 M 10.6 ESPAGNE 6:42.221
124 31 VERNET Anne Marie 21.509 16 02:02:18.497 23 F 10.6 FRANCE 6:54.450
125 243 DESTEFFANI Jörg 21.509 16 02:02:20.283 102 M 10.5 SUISSE 6:49.274
126 40 WALKER Pauline 21.509 16 02:02:22.017 24 F 10.5 GRANDE-BRETAGNE 6:55.327
127 155 DOURIEZ Thierry 21.509 16 02:02:23.773 103 M 10.5 FRANCE 6:53.540
128 187 SACCANI Carlo 21.509 16 02:02:32.074 104 M 10.5 ITALIE 6:50.900
129 237 ELMGART Otto 21.509 16 02:02:51.673 105 M 10.5 SUEDE 6:47.588
130 200 BARANCOVAS Antanas 21.509 16 02:03:12.259 106 M 10.5 LITUANIE 6:52.761
131 38 KRAUSE Antje 21.509 16 02:03:14.294 25 F 10.5 GERMANIE 6:38.406
132 161 REUS Florian 21.509 16 02:03:14.482 107 M 10.5 GERMANIE 6:58.620
133 116 SHYNKAROU Ivan 21.509 16 02:03:38.338 108 M 10.4 BIELORUSSIE 6:37.350
134 205 DORUM Lars Chr 21.509 16 02:03:43.150 109 M 10.4 NORVEGE 6:47.943
135 230 ARIZA CARIÑENA Alfonso 21.509 16 02:03:50.186 110 M 10.4 ESPAGNE 6:32.795
136 61 REUTOVICH Irina 21.509 16 02:03:53.008 26 F 10.4 RUSSIE 6:53.045
137 20 PODMELOVÁ Vilma 21.509 16 02:03:53.727 27 F 10.4 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:49.253
138 213 PISMENKO Wojciech 20.255 15 01:56:32.778 111 M 10.4 POLOGNE 6:44.600
139 142 CHISTENSEN Jan 20.255 15 01:56:48.603 112 M 10.4 DANEMARK 7:00.373
140 208 TUBAAS Peter 20.255 15 01:56:49.537 113 M 10.4 NORVEGE 6:49.436
141 209 JENSEN Joar Flynn 20.255 15 01:56:49.617 114 M 10.4 NORVEGE 6:51.214
142 177 MAGUIRE Thomas 20.255 15 01:56:53.659 115 M 10.4 IRLANDE 6:58.611
143 50 OLIVERI Virginia 20.255 15 01:57:09.486 28 F 10.4 ITALIE 6:57.403
144 45 MATENE VARJU Edit 20.255 15 01:57:12.105 29 F 10.4 HONGRIE 6:54.650
145 175 SZABO Sandor 20.255 15 01:57:16.902 116 M 10.4 HONGRIE 7:00.913
146 71 FONN-HARTIKAINEN Torill 20.255 15 01:57:16.977 30 F 10.4 SUEDE 7:01.856
147 52 SHIRAKAWA Kiyoko 20.255 15 01:57:17.668 31 F 10.4 JAPON 7:01.034
148 37 HILDEBRAND Carmen 20.255 15 01:57:20.008 32 F 10.4 GERMANIE 6:52.360
149 121 DHOOGHE Chris 20.255 15 01:57:32.639 117 M 10.3 BELGIQUE 6:55.643
150 47 GROSS Annemarie 20.255 15 01:57:43.465 33 F 10.3 ITALIE 6:54.583
151 64 GONZÁLEZ GARCÍA Gristina 20.255 15 01:57:45.429 34 F 10.3 ESPAGNE 6:37.145
152 233 MELENDEZ PEREZ Alberto 20.255 15 01:57:45.677 118 M 10.3 ESPAGNE 6:45.772
153 49 DI VITO Lorena 20.255 15 01:57:45.900 35 F 10.3 ITALIE 7:06.123
154 16 ORLIC Antonija 20.255 15 01:57:47.282 36 F 10.3 CROATIE 6:51.378
155 22 ANDERSEN Kitt 20.255 15 01:57:56.508 37 F 10.3 DANEMARK 6:35.483
156 59 MUSKETT Valerie 20.255 15 01:57:58.171 38 F 10.3 NOUVELLE-ZELANDE 7:04.914
157 14 BEZEK Martina 20.255 15 01:58:13.630 39 F 10.3 CROATIE 6:59.496
158 55 KAMURA Masae 20.255 15 01:58:24.443 40 F 10.3 JAPON 7:11.833
159 41 DOKE Marie 20.255 15 01:58:25.763 41 F 10.3 GRANDE-BRETAGNE 7:03.094
160 131 DOSTÁLEK Petr 20.255 15 01:58:27.379 119 M 10.3 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:06.878
161 135 DITTRICH Tomás 20.255 15 01:58:27.486 120 M 10.3 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:06.874
162 53 KANEHIRA Yasuko 20.255 15 01:58:28.281 42 F 10.3 JAPON 7:15.466
163 13 JURISIC Veronika 20.255 15 01:58:33.205 43 F 10.3 CROATIE 6:46.240
164 109 EGGENREICH Gerhard 20.255 15 01:58:35.430 121 M 10.2 AUTRICHE 6:53.343
165 35 CHOLLET Françoise 20.255 15 01:58:36.205 44 F 10.2 FRANCE 6:56.630
166 2 QUINLAN Meredith 20.255 15 01:58:37.422 45 F 10.2 AUSTRALIE 6:53.948
167 70 ANDERSSON Emelie 20.255 15 01:58:44.680 46 F 10.2 SUEDE 7:07.300
168 25 SIIMES Outi 20.255 15 01:58:44.776 47 F 10.2 FINLANDE 7:10.692
169 206 HESKESTAD Per Audun 20.255 15 01:58:45.433 122 M 10.2 NORVEGE 6:47.873
170 10 LUCAS Sue 20.255 15 01:58:50.395 48 F 10.2 CANADA 6:56.281
171 129 SMITH Charles 20.255 15 01:58:50.978 123 M 10.2 CANADA 6:46.216
172 162 HÖSL Patrick 20.255 15 01:59:03.133 124 M 10.2 GERMANIE 7:06.919
173 178 KEITH Eoin 20.255 15 01:59:05.433 125 M 10.2 IRLANDE 6:54.494
174 180 GALLEN Eddie 20.255 15 01:59:07.449 126 M 10.2 IRLANDE 6:53.024
175 105 COURTNEY Anth 20.255 15 01:59:08.468 127 M 10.2 AUSTRALIE 7:08.203
176 222 EMANOV Vasiliy 20.255 15 01:59:10.342 128 M 10.2 RUSSIE 6:45.174
177 143 VENNIKAS Peeter 20.255 15 01:59:20.637 129 M 10.2 ESTONIE 7:07.555
178 231 SAEZ CAZORLA Federico 20.255 15 01:59:33.577 130 M 10.2 ESPAGNE 6:57.683
179 202 RAMOSKA Povilas 20.255 15 01:59:37.123 131 M 10.2 LITUANIE 7:12.424
180 56 BISTROVA Inita 20.255 15 02:00:03.091 49 F 10.1 LETTONIE 7:10.675
181 235 JOSE Vilches Rodríguez 20.255 15 02:00:05.205 132 M 10.1 ESPAGNE 7:05.856
182 66 CLIMENT SOLANS Estefanía 20.255 15 02:00:07.215 50 F 10.1 ESPAGNE 6:49.582
183 179 O’REGAN John 20.255 15 02:00:10.108 133 M 10.1 IRLANDE 7:08.223
184 18 PROCHÁZKOVÁ Pavlína 20.255 15 02:00:20.477 51 F 10.1 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:05.116
185 241 BYRÉN Hans 20.255 15 02:00:23.596 134 M 10.1 SUEDE 6:45.828
186 199 SILKIN Piotr 20.255 15 02:00:24.715 135 M 10.1 LITUANIE 7:04.879
187 110 OSWALD Harald 20.255 15 02:00:34.912 136 M 10.1 AUTRICHE 6:59.879
188 247 KHRYSTENOK Valerii 20.255 15 02:00:43.664 137 M 10.1 UKRAINE 7:14.464
189 144 VELLERIND Rain 20.255 15 02:00:47.396 138 M 10.1 ESTONIE 7:07.698
190 43 HORVATH Monika 20.255 15 02:01:21.123 52 F 10.0 HONGRIE 7:13.429
191 4 LILLEY Allison 20.255 15 02:01:38.957 53 F 10.0 AUSTRALIE 7:12.862
192 81 HORN Deb 20.255 15 02:02:17.520 54 F 9.9 ETATS-UNIS 7:11.234
193 68 JIMENEZ MARTIN Carmen Yolanda 20.255 15 02:02:18.021 55 F 9.9 ESPAGNE 6:19.853
194 254 BRAUGE Rémy 20.255 15 02:02:38.285 139 M 9.9 7:11.897
195 124 CHENERY Paul 20.255 15 02:02:42.897 140 M 9.9 CANADA 6:59.093
196 106 SCHWEBEL Ron 20.255 15 02:02:58.446 141 M 9.9 AUSTRALIE 7:09.948
197 130 BERNIER Sylvain 20.255 15 02:03:14.386 142 M 9.9 CANADA 6:38.600
198 26 SINISALO Marjukka 20.255 15 02:03:29.843 56 F 9.8 FINLANDE 7:20.612
199 65 MUÑOZ Rosario 20.255 15 02:03:34.036 57 F 9.8 ESPAGNE 7:15.235
200 11 STEIL Sandi 19.001 14 01:56:09.268 58 F 9.8 CANADA 7:08.260
201 198 USTINOVS Valerijs 19.001 14 01:56:28.639 143 M 9.8 LETTONIE 6:37.803
202 36 ALTER Julia 19.001 14 01:56:56.069 59 F 9.7 GERMANIE 7:30.639
203 67 GARCIA PORTILLO Amelia 19.001 14 01:57:21.525 60 F 9.7 ESPAGNE 7:00.044
204 108 WOLF Ludwig 19.001 14 01:57:26.877 144 M 9.7 AUTRICHE 7:32.522
205 5 STRASSER Regina 19.001 14 01:57:36.413 61 F 9.7 AUTRICHE 7:30.120
206 74 SILVERSJÖ Sandra 19.001 14 01:57:38.376 62 F 9.7 SUEDE 7:23.422
207 6 MOSHAMMER Pauline 19.001 14 01:57:44.428 63 F 9.7 AUTRICHE 7:22.236
208 255 DURMIER Jean Pierre 19.001 14 01:58:14.209 145 M 9.6 7:21.353
209 19 HURKOVÁ Dagmar 19.001 14 01:59:21.914 64 F 9.6 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:37.804
210 28 TOIVONEN Mari 19.001 14 01:59:35.125 65 F 9.5 FINLANDE 7:40.491
211 27 THORSTRÖM Jaana 19.001 14 01:59:36.396 66 F 9.5 FINLANDE 7:28.384
212 137 BRØLLING Per 19.001 14 01:59:57.180 146 M 9.5 DANEMARK 7:35.424
213 75 THOMI Muriel 19.001 14 02:00:32.576 67 F 9.5 SUISSE 7:46.093
214 141 ANDERSEN Jan 19.001 14 02:02:13.282 147 M 9.3 DANEMARK 7:36.623
215 73 KARLSSON Elisabeth 19.001 14 02:02:20.121 68 F 9.3 SUEDE 7:45.145
216 7 ANTONIUK Sigrid 19.001 14 02:03:00.257 69 F 9.3 AUTRICHE 7:56.846
217 63 PALCZEVA Rimma 19.001 14 02:03:51.954 70 F 9.2 RUSSIE 7:56.573
218 51 MOLING Monika 19.001 14 02:03:54.107 71 F 9.2 ITALIE 7:44.604
219 12 JACOB Manon 17.747 13 01:58:10.962 72 F 9.0 CANADA 7:58.742
220 23 VENNIKAS Heleen 17.747 13 01:59:43.667 73 F 8.9 ESTONIE 7:52.227
221 24 VENNIKAS Pille 17.747 13 01:59:43.683 74 F 8.9 ESTONIE 7:52.388
222 127 BIONDIC George 17.747 13 02:00:09.010 148 M 8.9 CANADA 7:58.507
223 58 NEFJODOVA Ludmila 16.494 12 01:57:30.701 75 F 8.4 LETTONIE 7:06.935
224 57 FJODOROVA Inara 16.494 12 01:57:30.898 76 F 8.4 LETTONIE 7:06.775
225 136 HOTAR Pavel 16.494 12 01:57:39.575 149 M 8.4 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:17.782
226 117 KRUHLIKAU Valery 16.494 12 01:58:44.238 150 M 8.3 BIELORUSSIE 8:03.792
227 29 EHO Tarja 16.494 12 01:59:11.916 77 F 8.3 FINLANDE 8:42.630
228 234 GUTIERREZ FERNANDEZ Juan José 16.494 12 02:01:45.526 151 M 8.1 ESPAGNE 8:07.088
229 69 BOTELLA GREGORI Carmen 15.240 11 01:57:27.348 78 F 7.8 ESPAGNE 8:16.745
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 13677
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 11:18

5 coureurs dans le même tour pour l'instant, mais comme dit précedemment, c'est le Coréen Dong-Mun LEE (KOR) qui a pris la tête devant Scott JUREK (USA), Jacques HINET (FRA) se maintient bien, mais remonter phénoménal de Anatoly KRUGLIKOV (RUS). Pas de changement notable dans la vitesse des Français, normal, ce n'est que le début de la course et dans 6 heures, commencera une toute autre course. Jill PERRY (USA), devant Monica CASIRAGHI (ITA). Par contre, belle remontée de l'Américaine Amy PALMIERO-WINTERS (USA), qui je rappelle pour ceux qui ne le savent pas, qu'elle courre avec un membre inférieur de moins, mais comme Oscar PICTORIUS (RSA), court avec une jambière en fibre de carbonne. Anne-Cécile remonte, dans le même tour derrière. Le groupe des Française et des Français reste très groupé dans le même tour, soit 22 km pour l'instant. L'Espagnol Carmen BOTELLA-GREGORI (ESP) ferme la marche du pelotton.
Dernière édition par Tonio le Jeu 13 Mai 2010 23:55, édité 1 fois.
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 13677
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 11:33

Classement provisoire au bout de 2 heures 30 de course : (source MatsportLive)

Pos. N° Nom Km parcourus Tours Temps Pos/Cat Sexe Km/h Nation Equipe Meilleur tour
1 249 JUREK Scott 32.793 25 02:26:01.268 1 M 13.5 ETATS-UNIS 5:11.909
2 226 LEE Dong Mun 32.793 25 02:26:19.913 2 M 13.4 COREE DU SUD 5:20.831
3 191 INOUE Shingo 32.793 25 02:26:52.534 3 M 13.4 JAPON 5:11.831
4 229 POSADO PEREZ Jose Luis 32.793 25 02:27:02.064 4 M 13.4 ESPAGNE 5:11.523
5 102 BLAKE Jonathan 32.793 25 02:28:09.984 5 M 13.3 AUSTRALIE 5:22.822
6 218 ZHALYBIN Denis 32.793 25 02:28:34.997 6 M 13.2 RUSSIE 5:33.141
7 194 OZAWA Kazuhiko 32.793 25 02:28:49.951 7 M 13.2 JAPON 5:25.093
8 251 ARBONA Serge 31.540 24 02:25:46.870 8 M 13.0 ETATS-UNIS 5:34.760
9 219 DEDYKIN Semen 31.540 24 02:26:15.363 9 M 12.9 RUSSIE 5:33.594
10 248 MC CARTHY Phil 31.540 24 02:27:08.982 10 M 12.9 ETATS-UNIS 5:43.290
11 217 BYCHKOV Vladimir 31.540 24 02:28:22.317 11 M 12.8 RUSSIE 5:39.292
12 122 VERMEESCH Pieter 30.286 23 02:24:42.699 12 M 12.6 BELGIQUE 5:35.891
13 190 SAKAI Yuji 30.286 23 02:27:30.964 13 M 12.3 JAPON 5:52.798
14 225 HRMO Lubomir 30.286 23 02:28:37.931 14 M 12.2 SLOVAQUIE 5:59.640
15 212 JAGIELA Adam 30.286 23 02:29:11.605 15 M 12.2 POLOGNE 5:35.190
16 156 HINET Jacques 30.286 23 02:29:53.186 16 M 12.1 FRANCE 5:52.093
17 133 ADAMEC Milan 29.032 22 02:24:07.016 17 M 12.1 REPUBLIQUE TCHEQUE 5:57.019
18 216 KRUGLICOV Anatoly 29.032 22 02:25:00.028 18 M 12.0 RUSSIE 6:02.862
19 150 KLASILA Janne 29.032 22 02:25:09.968 19 M 12.0 FINLANDE 5:45.902
20 163 PARES John 29.032 22 02:25:12.163 20 M 12.0 GRANDE-BRETAGNE 5:54.015
21 113 BUDNIK Vadzim 29.032 22 02:25:15.087 21 M 12.0 BIELORUSSIE 5:57.689
22 171 KONYA Akos 29.032 22 02:26:13.503 22 M 11.9 HONGRIE 6:02.186
23 228 DE LA MATA GARCIA Angel Marcos 29.032 22 02:26:32.824 23 M 11.9 ESPAGNE 5:58.057
24 152 COLLARD Stephane 29.032 22 02:27:27.431 24 M 11.8 FRANCE 5:53.433
25 221 KAZANCHEV Andrei 29.032 22 02:27:29.551 25 M 11.8 RUSSIE 6:00.944
26 223 LINDVAI Slavomir 29.032 22 02:27:30.253 26 M 11.8 SLOVAQUIE 5:41.570
27 77 PERRY Jill 29.032 22 02:27:49.310 1 F 11.8 ETATS-UNIS 6:03.917
28 168 ROGERS Jim 29.032 22 02:28:34.075 27 M 11.7 GRANDE-BRETAGNE 6:10.896
29 151 HOBLEA Fabien 29.032 22 02:28:35.696 28 M 11.7 FRANCE 6:14.125
30 183 GROSS Ulrich 29.032 22 02:28:41.778 29 M 11.7 ITALIE 6:14.678
31 252 GEESLER John 29.032 22 02:29:00.780 30 M 11.7 ETATS-UNIS 6:01.800
32 181 MARCHESI Tiziano 29.032 22 02:29:06.418 31 M 11.7 ITALIE 6:01.772
33 104 LOVRIC Michael 29.032 22 02:29:22.549 32 M 11.7 AUSTRALIE 6:11.846
34 169 ANASTASSIADIS Stergios 29.032 22 02:29:57.357 33 M 11.6 GRECE 6:02.253
35 146 SOIKKELI Jari 27.778 21 02:23:46.073 34 M 11.6 FINLANDE 6:09.155
36 119 LEYSEN Pat 27.778 21 02:23:50.016 35 M 11.6 BELGIQUE 6:08.544
37 115 KANARSKI Valery 27.778 21 02:23:50.381 36 M 11.6 BIELORUSSIE 6:10.184
38 174 LAJKO Csaba 27.778 21 02:24:13.402 37 M 11.6 HONGRIE 6:11.105
39 246 SIERYI Ivan 27.778 21 02:24:26.218 38 M 11.5 UKRAINE 6:06.251
40 44 LUBICS Szilvia 27.778 21 02:24:32.283 2 F 11.5 HONGRIE 6:15.287
41 46 CASIRAGHI Monica 27.778 21 02:24:34.457 3 F 11.5 ITALIE 6:15.307
42 227 MANSO CRESPO Jose 27.778 21 02:24:35.694 39 M 11.5 ESPAGNE 5:49.049
43 220 TIVIKOV Vladimir 27.778 21 02:24:45.348 40 M 11.5 RUSSIE 6:14.400
44 195 ABIKO Ryo 27.778 21 02:24:54.141 41 M 11.5 JAPON 6:26.595
45 126 BARTEAUX Bruce 27.778 21 02:25:18.482 42 M 11.5 CANADA 6:02.141
46 182 CUDIN Ivan 27.778 21 02:25:32.525 43 M 11.5 ITALIE 6:13.512
47 215 SIEJA Marcin 27.778 21 02:25:37.464 44 M 11.4 POLOGNE 6:19.752
48 184 MONTAGNER Stefano 27.778 21 02:25:41.863 45 M 11.4 ITALIE 6:09.942
49 101 BARNES Pablo 27.778 21 02:25:47.968 46 M 11.4 ARGENTINE 6:10.520
50 211 JAKUBIK August 27.778 21 02:26:00.223 47 M 11.4 POLOGNE 6:11.188
51 157 WEIS Ralf 27.778 21 02:26:00.461 48 M 11.4 GERMANIE 6:01.964
52 118 STYNEN Geert 27.778 21 02:26:22.626 49 M 11.4 BELGIQUE 6:07.247
53 172 CSERPAK Jozsef 27.778 21 02:26:48.384 50 M 11.4 HONGRIE 6:20.586
54 197 RODIONOVS Viktors 27.778 21 02:27:01.054 51 M 11.3 LETTONIE 6:24.086
55 253 ROSE Dan 27.778 21 02:27:01.428 52 M 11.3 ETATS-UNIS 6:28.039
56 80 PALMIERO-WINTERS Amy 27.778 21 02:27:05.128 4 F 11.3 ETATS-UNIS 6:07.353
57 167 CARVER Christopher 27.778 21 02:27:11.290 53 M 11.3 GRANDE-BRETAGNE 5:56.045
58 192 TAKEDA Kenji 27.778 21 02:27:11.841 54 M 11.3 JAPON 6:18.541
59 193 HONDA Masahiko 27.778 21 02:27:44.194 55 M 11.3 JAPON 6:31.086
60 158 HILZINGER Michael 27.778 21 02:27:46.639 56 M 11.3 GERMANIE 6:24.027
61 32 BEC Brigitte 27.778 21 02:27:48.206 5 F 11.3 FRANCE 6:20.613
62 165 MASSON Stephen 27.778 21 02:27:57.966 57 M 11.3 GRANDE-BRETAGNE 6:18.764
63 62 KOVAL Irina 27.778 21 02:28:01.821 6 F 11.3 RUSSIE 6:26.411
64 196 DUDELS Andris 27.778 21 02:28:16.098 58 M 11.2 LETTONIE 6:15.115
65 176 SZITO Ervin 27.778 21 02:28:36.254 59 M 11.2 HONGRIE 6:14.623
66 201 ARDZIJAUSKAS Aidas 27.778 21 02:28:59.840 60 M 11.2 LITUANIE 6:24.169
67 166 QUENNELL Richard 27.778 21 02:29:03.445 61 M 11.2 GRANDE-BRETAGNE 6:29.347
68 238 ELINDER Fredrik 27.778 21 02:29:12.487 62 M 11.2 SUEDE 6:23.591
69 30 FONTAINE Anne Cecile 27.778 21 02:29:13.817 7 F 11.2 FRANCE 6:28.165
70 250 HENZE Michael 27.778 21 02:29:36.173 63 M 11.1 ETATS-UNIS 6:25.900
71 242 FATTON Christian 27.778 21 02:29:38.614 64 M 11.1 SUISSE 6:23.401
72 33 PEUCH Sylvie 27.778 21 02:29:44.343 8 F 11.1 FRANCE 6:18.442
73 160 HORSCHIG Kai 27.778 21 02:29:54.558 65 M 11.1 GERMANIE 6:27.475
74 236 HARTIKAINEN Reima 27.778 21 02:29:57.799 66 M 11.1 SUEDE 6:14.997
75 3 SCHOLZ Sharon 26.524 20 02:23:09.944 9 F 11.1 AUSTRALIE 6:26.529
76 17 NEMECKOVÁ Martina 26.524 20 02:23:31.344 10 F 11.1 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:13.539
77 189 ROVERA Paolo 26.524 20 02:23:32.555 67 M 11.1 ITALIE 6:35.893
78 34 HERRY Karine 26.524 20 02:23:34.380 11 F 11.1 FRANCE 6:40.136
79 107 PFANDLBAUER Andreas 26.524 20 02:23:43.484 68 M 11.1 AUTRICHE 6:11.519
80 154 HEUBI Bruno 26.524 20 02:23:53.304 69 M 11.1 FRANCE 6:37.252
81 103 PEARSON John 26.524 20 02:23:53.336 70 M 11.1 AUSTRALIE 6:30.147
82 153 FONTAINE Emmanuel 26.524 20 02:23:54.437 71 M 11.1 FRANCE 6:22.723
83 203 BIXLEY Matthew 26.524 20 02:24:24.784 72 M 11.0 NOUVELLE-ZELANDE 6:01.705
84 170 PANOS Georgios 26.524 20 02:24:37.280 73 M 11.0 GRECE 6:28.265
85 76 DONALDSON Jamie 26.524 20 02:24:46.378 12 F 11.0 ETATS-UNIS 6:40.960
86 164 FINILL Chris 26.524 20 02:25:10.311 74 M 11.0 GRANDE-BRETAGNE 6:20.527
87 256 SOULIER Thierry 26.524 20 02:25:11.332 75 M 11.0 6:24.372
88 140 STEENBERG Thomas 26.524 20 02:25:20.141 76 M 11.0 DANEMARK 6:32.999
89 112 HUEMER Klemens 26.524 20 02:25:57.330 77 M 10.9 AUTRICHE 6:38.926
90 188 TALLARITA Antonio 26.524 20 02:26:10.159 78 M 10.9 ITALIE 6:29.844
91 207 SORSTAD Gjermund 26.524 20 02:26:20.475 79 M 10.9 NORVEGE 6:40.827
92 145 HIETANEN Juha 26.524 20 02:26:34.091 80 M 10.9 FINLANDE 6:39.474
93 186 BAGGI Marco 26.524 20 02:26:36.855 81 M 10.9 ITALIE 6:35.368
94 244 SICURELLI Ernesto 26.524 20 02:26:45.587 82 M 10.8 SUISSE 6:33.032
95 147 TOMPPO Jari 26.524 20 02:27:05.710 83 M 10.8 FINLANDE 6:30.271
96 78 BON Suzanna 26.524 20 02:27:11.779 13 F 10.8 ETATS-UNIS 6:41.604
97 204 BERGE Jon Harald 26.524 20 02:27:14.267 84 M 10.8 NORVEGE 6:43.030
98 1 HARVEY-JAMIESON Susannah 26.524 20 02:27:42.056 14 F 10.8 AUSTRALIE 6:44.008
99 148 EHO Pertti 26.524 20 02:27:43.680 85 M 10.8 FINLANDE 6:35.716
100 111 WAGNER Josef 26.524 20 02:27:47.275 86 M 10.8 AUTRICHE 6:50.477
101 214 MACHERZYNSKI Czeslaw 26.524 20 02:27:49.283 87 M 10.8 POLOGNE 6:40.626
102 79 PISKORSKA Anna 26.524 20 02:27:52.886 15 F 10.8 ETATS-UNIS 6:23.603
103 128 HOBLER Ian 26.524 20 02:27:59.569 88 M 10.8 CANADA 6:45.039
104 114 LAPUTS Anatoli 26.524 20 02:28:03.236 89 M 10.7 BIELORUSSIE 6:38.479
105 173 ZAHORAN Janos 26.524 20 02:28:13.312 90 M 10.7 HONGRIE 6:42.688
106 149 JUMISKO Juha 26.524 20 02:28:19.237 91 M 10.7 FINLANDE 6:42.376
107 42 GURDON Eva 26.524 20 02:28:23.484 16 F 10.7 HONGRIE 6:43.125
108 224 GALLIK Frantisek 26.524 20 02:28:28.983 92 M 10.7 SLOVAQUIE 6:48.160
109 159 IRRGANG Michael 26.524 20 02:29:06.201 93 M 10.7 GERMANIE 6:46.051
110 8 VASARHELYI Charlotte 26.524 20 02:29:09.901 17 F 10.7 CANADA 6:48.622
111 134 HUNCOVSKÝ Martin 26.524 20 02:29:11.015 94 M 10.7 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:51.901
112 185 BARICHELLO Gastone 26.524 20 02:29:12.660 95 M 10.7 ITALIE 6:24.446
113 15 PELLIZZER Mirjana 26.524 20 02:29:15.776 18 F 10.7 CROATIE 6:41.923
114 9 MCGRATH Theresa 26.524 20 02:29:21.343 19 F 10.7 CANADA 6:44.332
115 245 BOGDANOV Mikhaylo 26.524 20 02:29:23.564 96 M 10.7 UKRAINE 6:45.702
116 232 ALAÑON VAZQUEZ Andrés 26.524 20 02:29:32.607 97 M 10.6 ESPAGNE 6:42.221
117 139 HANSEN Leon 26.524 20 02:29:43.429 98 M 10.6 DANEMARK 6:39.188
118 138 KIRKELUND Vagn 26.524 20 02:29:48.444 99 M 10.6 DANEMARK 6:37.731
119 72 BYSTRÖM Aurore 26.524 20 02:29:52.168 20 F 10.6 SUEDE 6:43.616
120 54 NAGASE Yoko 25.270 19 02:23:16.992 21 F 10.6 JAPON 6:52.414
121 40 WALKER Pauline 25.270 19 02:23:18.295 22 F 10.6 GRANDE-BRETAGNE 6:54.463
122 120 BOGAERT Johan 25.270 19 02:23:18.593 100 M 10.6 BELGIQUE 6:47.883
123 123 DEJAEGHERE Luc 25.270 19 02:23:18.889 101 M 10.6 BELGIQUE 6:51.598
124 237 ELMGART Otto 25.270 19 02:23:20.642 102 M 10.6 SUEDE 6:46.429
125 31 VERNET Anne Marie 25.270 19 02:23:27.167 23 F 10.6 FRANCE 6:54.450
126 155 DOURIEZ Thierry 25.270 19 02:23:34.956 103 M 10.6 FRANCE 6:53.540
127 187 SACCANI Carlo 25.270 19 02:23:35.456 104 M 10.6 ITALIE 6:50.900
128 243 DESTEFFANI Jörg 25.270 19 02:23:54.281 105 M 10.5 SUISSE 6:49.274
129 116 SHYNKAROU Ivan 25.270 19 02:24:42.832 106 M 10.5 BIELORUSSIE 6:37.350
130 161 REUS Florian 25.270 19 02:24:43.874 107 M 10.5 GERMANIE 6:58.620
131 38 KRAUSE Antje 25.270 19 02:24:49.800 24 F 10.5 GERMANIE 6:38.406
132 21 PILGAARD Mette 25.270 19 02:25:12.179 25 F 10.4 DANEMARK 6:49.942
133 200 BARANCOVAS Antanas 25.270 19 02:25:26.073 108 M 10.4 LITUANIE 6:52.761
134 230 ARIZA CARIÑENA Alfonso 25.270 19 02:25:27.090 109 M 10.4 ESPAGNE 6:32.795
135 205 DORUM Lars Chr 25.270 19 02:25:32.083 110 M 10.4 NORVEGE 6:47.943
136 61 REUTOVICH Irina 25.270 19 02:25:35.873 26 F 10.4 RUSSIE 6:53.045
137 142 CHISTENSEN Jan 25.270 19 02:25:38.438 111 M 10.4 DANEMARK 7:00.373
138 177 MAGUIRE Thomas 25.270 19 02:25:40.659 112 M 10.4 IRLANDE 6:54.503
139 50 OLIVERI Virginia 25.270 19 02:26:01.735 27 F 10.4 ITALIE 6:57.403
140 45 MATENE VARJU Edit 25.270 19 02:26:08.559 28 F 10.4 HONGRIE 6:54.650
141 208 TUBAAS Peter 25.270 19 02:26:18.973 113 M 10.4 NORVEGE 6:49.436
142 209 JENSEN Joar Flynn 25.270 19 02:26:21.619 114 M 10.4 NORVEGE 6:51.214
143 52 SHIRAKAWA Kiyoko 25.270 19 02:26:24.351 29 F 10.4 JAPON 7:01.034
144 213 PISMENKO Wojciech 25.270 19 02:26:25.674 115 M 10.4 POLOGNE 6:44.600
145 175 SZABO Sandor 25.270 19 02:26:35.435 116 M 10.3 HONGRIE 7:00.913
146 121 DHOOGHE Chris 25.270 19 02:26:36.185 117 M 10.3 BELGIQUE 6:55.643
147 233 MELENDEZ PEREZ Alberto 25.270 19 02:27:15.628 118 M 10.3 ESPAGNE 6:45.772
148 59 MUSKETT Valerie 25.270 19 02:27:32.649 30 F 10.3 NOUVELLE-ZELANDE 7:04.914
149 20 PODMELOVÁ Vilma 25.270 19 02:27:33.678 31 F 10.3 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:49.253
150 37 HILDEBRAND Carmen 25.270 19 02:27:39.225 32 F 10.3 GERMANIE 6:52.360
151 109 EGGENREICH Gerhard 25.270 19 02:27:42.572 119 M 10.3 AUTRICHE 6:53.343
152 22 ANDERSEN Kitt 25.270 19 02:27:42.969 33 F 10.3 DANEMARK 6:35.483
153 71 FONN-HARTIKAINEN Torill 25.270 19 02:27:45.077 34 F 10.3 SUEDE 7:01.856
154 178 KEITH Eoin 25.270 19 02:27:47.375 120 M 10.3 IRLANDE 6:54.494
155 180 GALLEN Eddie 25.270 19 02:27:50.047 121 M 10.3 IRLANDE 6:53.024
156 47 GROSS Annemarie 25.270 19 02:27:52.867 35 F 10.3 ITALIE 6:54.583
157 55 KAMURA Masae 25.270 19 02:27:54.897 36 F 10.3 JAPON 7:11.833
158 53 KANEHIRA Yasuko 25.270 19 02:28:01.700 37 F 10.2 JAPON 7:15.466
159 10 LUCAS Sue 25.270 19 02:28:04.732 38 F 10.2 CANADA 6:56.281
160 13 JURISIC Veronika 25.270 19 02:28:15.542 39 F 10.2 CROATIE 6:46.240
161 16 ORLIC Antonija 25.270 19 02:28:15.629 40 F 10.2 CROATIE 6:51.378
162 70 ANDERSSON Emelie 25.270 19 02:28:23.726 41 F 10.2 SUEDE 7:07.300
163 131 DOSTÁLEK Petr 25.270 19 02:28:26.409 122 M 10.2 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:06.878
164 135 DITTRICH Tomás 25.270 19 02:28:26.636 123 M 10.2 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:06.874
165 25 SIIMES Outi 25.270 19 02:28:30.113 42 F 10.2 FINLANDE 7:10.692
166 129 SMITH Charles 25.270 19 02:28:38.113 124 M 10.2 CANADA 6:46.216
167 2 QUINLAN Meredith 25.270 19 02:28:41.774 43 F 10.2 AUSTRALIE 6:53.948
168 41 DOKE Marie 25.270 19 02:28:50.459 44 F 10.2 GRANDE-BRETAGNE 7:03.094
169 202 RAMOSKA Povilas 25.270 19 02:28:51.542 125 M 10.2 LITUANIE 7:10.408
170 162 HÖSL Patrick 25.270 19 02:28:54.640 126 M 10.2 GERMANIE 7:06.919
171 105 COURTNEY Anth 25.270 19 02:29:07.865 127 M 10.2 AUSTRALIE 7:08.203
172 110 OSWALD Harald 25.270 19 02:29:17.621 128 M 10.2 AUTRICHE 6:56.913
173 64 GONZÁLEZ GARCÍA Gristina 25.270 19 02:29:17.728 45 F 10.2 ESPAGNE 6:36.780
174 14 BEZEK Martina 25.270 19 02:29:20.253 46 F 10.2 CROATIE 6:59.496
175 144 VELLERIND Rain 25.270 19 02:29:27.271 129 M 10.1 ESTONIE 7:03.985
176 143 VENNIKAS Peeter 25.270 19 02:29:28.226 130 M 10.1 ESTONIE 7:07.555
177 49 DI VITO Lorena 25.270 19 02:29:29.941 47 F 10.1 ITALIE 7:06.123
178 179 O’REGAN John 25.270 19 02:29:44.395 131 M 10.1 IRLANDE 7:08.223
179 235 JOSE Vilches Rodríguez 24.017 18 02:22:40.395 132 M 10.1 ESPAGNE 7:05.856
180 231 SAEZ CAZORLA Federico 24.017 18 02:22:41.379 133 M 10.1 ESPAGNE 6:57.683
181 56 BISTROVA Inita 24.017 18 02:22:55.712 48 F 10.1 LETTONIE 7:10.675
182 18 PROCHÁZKOVÁ Pavlína 24.017 18 02:22:56.764 49 F 10.1 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:05.116
183 206 HESKESTAD Per Audun 24.017 18 02:23:05.799 134 M 10.1 NORVEGE 6:47.873
184 199 SILKIN Piotr 24.017 18 02:23:15.973 135 M 10.1 LITUANIE 7:04.879
185 66 CLIMENT SOLANS Estefanía 24.017 18 02:23:30.949 50 F 10.0 ESPAGNE 6:49.582
186 247 KHRYSTENOK Valerii 24.017 18 02:23:39.805 136 M 10.0 UKRAINE 7:14.464
187 222 EMANOV Vasiliy 24.017 18 02:23:41.082 137 M 10.0 RUSSIE 6:45.174
188 43 HORVATH Monika 24.017 18 02:23:47.245 51 F 10.0 HONGRIE 7:13.429
189 68 JIMENEZ MARTIN Carmen Yolanda 24.017 18 02:23:48.220 52 F 10.0 ESPAGNE 6:19.853
190 35 CHOLLET Françoise 24.017 18 02:24:17.134 53 F 10.0 FRANCE 6:56.630
191 241 BYRÉN Hans 24.017 18 02:24:59.310 138 M 9.9 SUEDE 6:45.828
192 81 HORN Deb 24.017 18 02:25:12.429 54 F 9.9 ETATS-UNIS 7:11.234
193 254 BRAUGE Rémy 24.017 18 02:25:42.604 139 M 9.9 7:11.897
194 124 CHENERY Paul 24.017 18 02:25:53.162 140 M 9.9 CANADA 6:59.093
195 106 SCHWEBEL Ron 24.017 18 02:26:34.227 141 M 9.8 AUSTRALIE 7:09.948
196 4 LILLEY Allison 24.017 18 02:26:44.511 55 F 9.8 AUSTRALIE 7:12.862
197 26 SINISALO Marjukka 24.017 18 02:27:13.149 56 F 9.8 FINLANDE 7:16.505
198 130 BERNIER Sylvain 24.017 18 02:27:19.625 142 M 9.8 CANADA 6:38.600
199 65 MUÑOZ Rosario 24.017 18 02:27:29.470 57 F 9.8 ESPAGNE 7:15.235
200 108 WOLF Ludwig 24.017 18 02:27:48.722 143 M 9.7 AUTRICHE 7:32.522
201 36 ALTER Julia 24.017 18 02:27:52.936 58 F 9.7 GERMANIE 7:30.639
202 5 STRASSER Regina 24.017 18 02:28:06.070 59 F 9.7 AUTRICHE 7:30.120
203 6 MOSHAMMER Pauline 24.017 18 02:28:08.650 60 F 9.7 AUTRICHE 7:22.236
204 74 SILVERSJÖ Sandra 24.017 18 02:29:17.001 61 F 9.7 SUEDE 7:23.422
205 255 DURMIER Jean Pierre 22.763 17 02:21:52.650 144 M 9.6 7:21.353
206 67 GARCIA PORTILLO Amelia 22.763 17 02:22:15.361 62 F 9.6 ESPAGNE 7:00.044
207 11 STEIL Sandi 22.763 17 02:22:42.805 63 F 9.6 CANADA 7:08.260
208 19 HURKOVÁ Dagmar 22.763 17 02:22:57.333 64 F 9.6 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:37.804
209 137 BRØLLING Per 22.763 17 02:23:14.758 145 M 9.5 DANEMARK 7:35.424
210 27 THORSTRÖM Jaana 22.763 17 02:23:57.891 65 F 9.5 FINLANDE 7:28.384
211 28 TOIVONEN Mari 22.763 17 02:24:28.096 66 F 9.5 FINLANDE 7:40.491
212 75 THOMI Muriel 22.763 17 02:25:21.600 67 F 9.4 SUISSE 7:46.093
213 73 KARLSSON Elisabeth 22.763 17 02:26:15.116 68 F 9.3 SUEDE 7:45.145
214 141 ANDERSEN Jan 22.763 17 02:26:28.573 146 M 9.3 DANEMARK 7:36.623
215 7 ANTONIUK Sigrid 22.763 17 02:27:35.142 69 F 9.3 AUTRICHE 7:56.846
216 63 PALCZEVA Rimma 22.763 17 02:28:51.153 70 F 9.2 RUSSIE 7:56.573
217 51 MOLING Monika 22.763 17 02:29:24.048 71 F 9.1 ITALIE 7:44.604
218 23 VENNIKAS Heleen 21.509 16 02:24:42.037 72 F 8.9 ESTONIE 7:52.227
219 24 VENNIKAS Pille 21.509 16 02:24:42.182 73 F 8.9 ESTONIE 7:52.388
220 12 JACOB Manon 21.509 16 02:25:20.863 74 F 8.9 CANADA 7:58.742
221 127 BIONDIC George 21.509 16 02:26:04.826 147 M 8.8 CANADA 7:58.507
222 198 USTINOVS Valerijs 21.509 16 02:26:17.553 148 M 8.8 LETTONIE 6:37.803
223 136 HOTAR Pavel 21.509 16 02:27:40.763 149 M 8.7 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:14.198
224 29 EHO Tarja 20.255 15 02:28:13.664 75 F 8.2 FINLANDE 8:42.630
225 234 GUTIERREZ FERNANDEZ Juan José 20.255 15 02:28:31.899 150 M 8.2 ESPAGNE 8:00.432
226 117 KRUHLIKAU Valery 20.255 15 02:29:05.955 151 M 8.2 BIELORUSSIE 8:03.792
227 57 FJODOROVA Inara 17.747 13 02:04:59.127 76 F 8.5 LETTONIE 7:06.775
228 58 NEFJODOVA Ludmila 17.747 13 02:04:59.392 77 F 8.5 LETTONIE 7:06.935
229 69 BOTELLA GREGORI Carmen 16.494 12 02:12:18.255 78 F 7.5 ESPAGNE 8:16.745
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 13677
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede mbeylot le Jeu 13 Mai 2010 11:35

Salut à tous,

A mon avis scott Jurek va payer cher son départ si rapide!

Allez les français!!!!

Mat.
mbeylot
 

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede manumds le Jeu 13 Mai 2010 11:50

mbeylot a écrit:Salut à tous,

A mon avis scott Jurek va payer cher son départ si rapide!


Tout porte à croire que tu dis vrai, mais c'est tout de même Scott Jurek, un sacré client, mais effectivement vu sur les bases élevées qu'il est parti, ça me semblera compliqué.
En tous les cas nos bleus(es) sont partis toutes et tous sur un tempo très régulier et qui devrait payer sur la fin.
Avatar de l'utilisateur
manumds
 
Messages: 9544
Inscription: Mar 25 Sep 2007 11:46

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede DanL le Jeu 13 Mai 2010 11:56

Bonjour à tous,

Je viens de trouver une borne donc maintenant que vous avez les premiers résultats voici les photos juste avant le départ : http://picasaweb.google.fr/DanLPhot/20100513?authkey=Gv1sRgCKum8NPy55vh3gE#
@+
DanL
 

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede eric14 le Jeu 13 Mai 2010 11:59

DanL a écrit:Bonjour à tous,

Je viens de trouver une borne donc maintenant que vous avez les premiers résultats voici les photos juste avant le départ : http://picasaweb.google.fr/DanLPhot/20100513?authkey=Gv1sRgCKum8NPy55vh3gE#
@+




Sympa dan ils sont beau nos français(e) :pompom:
eric14
 

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 12:03

Classement provisoire au bout de 3 heures de course : (source MatsportLive)

1 226 LEE Dong Mun 40.316 31 03:01:28.492 1 M 13.3 COREE DU SUD 5:20.831
2 249 JUREK Scott 40.316 31 03:01:39.689 2 M 13.3 ETATS-UNIS 5:11.909
3 191 INOUE Shingo 39.063 30 02:55:28.176 3 M 13.4 JAPON 5:11.831
4 229 POSADO PEREZ Jose Luis 39.063 30 02:57:37.747 4 M 13.2 ESPAGNE 5:11.523
5 194 OZAWA Kazuhiko 39.063 30 02:58:35.243 5 M 13.1 JAPON 5:25.093
6 218 ZHALYBIN Denis 39.063 30 02:58:37.069 6 M 13.1 RUSSIE 5:33.141
7 251 ARBONA Serge 37.809 29 02:56:42.279 7 M 12.8 ETATS-UNIS 5:34.760
8 248 MC CARTHY Phil 37.809 29 02:56:54.847 8 M 12.8 ETATS-UNIS 5:43.290
9 102 BLAKE Jonathan 37.809 29 02:57:34.933 9 M 12.8 AUSTRALIE 5:22.822
10 217 BYCHKOV Vladimir 37.809 29 02:58:22.659 10 M 12.7 RUSSIE 5:39.292
11 219 DEDYKIN Semen 37.809 29 02:58:28.816 11 M 12.7 RUSSIE 5:33.594
12 122 VERMEESCH Pieter 36.555 28 02:55:54.781 12 M 12.5 BELGIQUE 5:35.891
13 190 SAKAI Yuji 36.555 28 02:58:06.377 13 M 12.3 JAPON 5:52.798
14 225 HRMO Lubomir 36.555 28 03:00:02.264 14 M 12.2 SLOVAQUIE 5:59.640
15 212 JAGIELA Adam 36.555 28 03:00:24.916 15 M 12.2 POLOGNE 5:35.190
16 133 ADAMEC Milan 36.555 28 03:01:39.821 16 M 12.1 REPUBLIQUE TCHEQUE 5:57.019
17 216 KRUGLICOV Anatoly 35.301 27 02:56:17.873 17 M 12.0 RUSSIE 6:02.862
18 113 BUDNIK Vadzim 35.301 27 02:56:26.210 18 M 12.0 BIELORUSSIE 5:57.689
19 150 KLASILA Janne 35.301 27 02:57:01.180 19 M 12.0 FINLANDE 5:45.902
20 156 HINET Jacques 35.301 27 02:57:14.215 20 M 12.0 FRANCE 5:52.093
21 228 DE LA MATA GARCIA Angel Marcos 35.301 27 02:57:30.054 21 M 11.9 ESPAGNE 5:58.057
22 163 PARES John 35.301 27 02:57:40.509 22 M 11.9 GRANDE-BRETAGNE 5:54.015
23 171 KONYA Akos 35.301 27 02:58:22.613 23 M 11.9 HONGRIE 6:02.186
24 152 COLLARD Stephane 35.301 27 02:58:30.263 24 M 11.9 FRANCE 5:53.433
25 221 KAZANCHEV Andrei 35.301 27 02:59:05.413 25 M 11.8 RUSSIE 6:00.944
26 223 LINDVAI Slavomir 35.301 27 03:00:01.907 26 M 11.8 SLOVAQUIE 5:41.570
27 77 PERRY Jill 35.301 27 03:00:18.584 1 F 11.7 ETATS-UNIS 6:03.917
28 181 MARCHESI Tiziano 35.301 27 03:00:25.202 27 M 11.7 ITALIE 6:01.772
29 183 GROSS Ulrich 35.301 27 03:00:25.538 28 M 11.7 ITALIE 6:08.509
30 151 HOBLEA Fabien 35.301 27 03:00:54.304 29 M 11.7 FRANCE 6:14.125
31 252 GEESLER John 35.301 27 03:01:29.819 30 M 11.7 ETATS-UNIS 6:01.800
32 227 MANSO CRESPO Jose 35.301 27 03:01:58.767 31 M 11.6 ESPAGNE 5:49.049
33 168 ROGERS Jim 34.047 26 02:55:22.492 32 M 11.6 GRANDE-BRETAGNE 6:10.896
34 104 LOVRIC Michael 34.047 26 02:55:43.240 33 M 11.6 AUSTRALIE 6:11.846
35 119 LEYSEN Pat 34.047 26 02:56:18.980 34 M 11.6 BELGIQUE 6:08.544
36 246 SIERYI Ivan 34.047 26 02:56:21.654 35 M 11.6 UKRAINE 6:06.251
37 169 ANASTASSIADIS Stergios 34.047 26 02:56:40.127 36 M 11.6 GRECE 6:02.253
38 146 SOIKKELI Jari 34.047 26 02:57:05.179 37 M 11.5 FINLANDE 6:09.155
39 46 CASIRAGHI Monica 34.047 26 02:57:12.429 2 F 11.5 ITALIE 6:15.307
40 182 CUDIN Ivan 34.047 26 02:57:16.155 38 M 11.5 ITALIE 6:12.570
41 195 ABIKO Ryo 34.047 26 02:57:23.860 39 M 11.5 JAPON 6:26.595
42 44 LUBICS Szilvia 34.047 26 02:57:25.478 3 F 11.5 HONGRIE 6:15.287
43 184 MONTAGNER Stefano 34.047 26 02:57:25.974 40 M 11.5 ITALIE 6:09.942
44 174 LAJKO Csaba 34.047 26 02:57:26.147 41 M 11.5 HONGRIE 6:11.105
45 115 KANARSKI Valery 34.047 26 02:57:29.102 42 M 11.5 BIELORUSSIE 6:10.184
46 167 CARVER Christopher 34.047 26 02:57:56.788 43 M 11.5 GRANDE-BRETAGNE 5:56.045
47 220 TIVIKOV Vladimir 34.047 26 02:58:32.922 44 M 11.4 RUSSIE 6:14.400
48 211 JAKUBIK August 34.047 26 02:58:41.732 45 M 11.4 POLOGNE 6:11.188
49 126 BARTEAUX Bruce 34.047 26 02:58:55.344 46 M 11.4 CANADA 6:02.141
50 157 WEIS Ralf 34.047 26 02:58:57.912 47 M 11.4 GERMANIE 6:01.964
51 215 SIEJA Marcin 34.047 26 02:59:04.059 48 M 11.4 POLOGNE 6:19.752
52 172 CSERPAK Jozsef 34.047 26 02:59:41.113 49 M 11.4 HONGRIE 6:20.586
53 253 ROSE Dan 34.047 26 02:59:43.162 50 M 11.4 ETATS-UNIS 6:28.039
54 101 BARNES Pablo 34.047 26 02:59:56.953 51 M 11.4 ARGENTINE 6:10.520
55 118 STYNEN Geert 34.047 26 03:00:01.480 52 M 11.3 BELGIQUE 6:07.247
56 80 PALMIERO-WINTERS Amy 34.047 26 03:00:41.688 4 F 11.3 ETATS-UNIS 6:07.353
57 165 MASSON Stephen 34.047 26 03:00:43.163 53 M 11.3 GRANDE-BRETAGNE 6:18.764
58 32 BEC Brigitte 34.047 26 03:00:44.173 5 F 11.3 FRANCE 6:19.409
59 201 ARDZIJAUSKAS Aidas 34.047 26 03:00:44.403 54 M 11.3 LITUANIE 6:15.110
60 193 HONDA Masahiko 34.047 26 03:00:49.640 55 M 11.3 JAPON 6:31.086
61 158 HILZINGER Michael 34.047 26 03:01:02.498 56 M 11.3 GERMANIE 6:24.027
62 192 TAKEDA Kenji 34.047 26 03:01:15.147 57 M 11.3 JAPON 6:18.541
63 166 QUENNELL Richard 34.047 26 03:01:22.768 58 M 11.3 GRANDE-BRETAGNE 6:21.931
64 197 RODIONOVS Viktors 34.047 26 03:01:38.753 59 M 11.2 LETTONIE 6:24.086
65 176 SZITO Ervin 34.047 26 03:01:46.759 60 M 11.2 HONGRIE 6:14.623
66 238 ELINDER Fredrik 32.793 25 02:55:56.105 61 M 11.2 SUEDE 6:23.591
67 250 HENZE Michael 32.793 25 02:56:07.480 62 M 11.2 ETATS-UNIS 6:25.900
68 62 KOVAL Irina 32.793 25 02:56:25.559 6 F 11.2 RUSSIE 6:26.411
69 30 FONTAINE Anne Cecile 32.793 25 02:56:26.358 7 F 11.2 FRANCE 6:28.165
70 33 PEUCH Sylvie 32.793 25 02:56:32.402 8 F 11.1 FRANCE 6:18.442
71 196 DUDELS Andris 32.793 25 02:56:34.367 63 M 11.1 LETTONIE 6:15.115
72 236 HARTIKAINEN Reima 32.793 25 02:56:39.094 64 M 11.1 SUEDE 6:14.997
73 242 FATTON Christian 32.793 25 02:56:50.723 65 M 11.1 SUISSE 6:23.401
74 189 ROVERA Paolo 32.793 25 02:56:57.865 66 M 11.1 ITALIE 6:33.933
75 160 HORSCHIG Kai 32.793 25 02:57:03.257 67 M 11.1 GERMANIE 6:27.475
76 154 HEUBI Bruno 32.793 25 02:58:01.926 68 M 11.1 FRANCE 6:37.252
77 107 PFANDLBAUER Andreas 32.793 25 02:58:03.475 69 M 11.1 AUTRICHE 6:11.519
78 3 SCHOLZ Sharon 32.793 25 02:58:04.686 9 F 11.0 AUSTRALIE 6:26.529
79 153 FONTAINE Emmanuel 32.793 25 02:58:16.008 70 M 11.0 FRANCE 6:22.723
80 34 HERRY Karine 32.793 25 02:58:36.183 10 F 11.0 FRANCE 6:39.614
81 76 DONALDSON Jamie 32.793 25 02:58:47.046 11 F 11.0 ETATS-UNIS 6:36.872
82 140 STEENBERG Thomas 32.793 25 02:58:49.692 71 M 11.0 DANEMARK 6:32.999
83 164 FINILL Chris 32.793 25 02:58:53.080 72 M 11.0 GRANDE-BRETAGNE 6:20.527
84 17 NEMECKOVÁ Martina 32.793 25 02:58:55.470 12 F 11.0 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:13.539
85 112 HUEMER Klemens 32.793 25 02:59:20.064 73 M 11.0 AUTRICHE 6:36.172
86 170 PANOS Georgios 32.793 25 02:59:21.544 74 M 11.0 GRECE 6:28.265
87 103 PEARSON John 32.793 25 02:59:28.070 75 M 11.0 AUSTRALIE 6:30.147
88 203 BIXLEY Matthew 32.793 25 02:59:34.309 76 M 11.0 NOUVELLE-ZELANDE 6:01.705
89 256 SOULIER Thierry 32.793 25 02:59:40.005 77 M 11.0 6:24.372
90 188 TALLARITA Antonio 32.793 25 02:59:55.173 78 M 10.9 ITALIE 6:29.844
91 244 SICURELLI Ernesto 32.793 25 03:01:22.966 79 M 10.8 SUISSE 6:33.032
92 207 SORSTAD Gjermund 32.793 25 03:01:32.829 80 M 10.8 NORVEGE 6:40.827
93 186 BAGGI Marco 32.793 25 03:01:37.393 81 M 10.8 ITALIE 6:35.368
94 147 TOMPPO Jari 32.793 25 03:01:39.587 82 M 10.8 FINLANDE 6:30.271
95 204 BERGE Jon Harald 32.793 25 03:01:48.166 83 M 10.8 NORVEGE 6:43.030
96 145 HIETANEN Juha 31.540 24 02:54:33.623 84 M 10.8 FINLANDE 6:39.474
97 78 BON Suzanna 31.540 24 02:55:12.644 13 F 10.8 ETATS-UNIS 6:41.604
98 1 HARVEY-JAMIESON Susannah 31.540 24 02:55:52.104 14 F 10.8 AUSTRALIE 6:44.008
99 111 WAGNER Josef 31.540 24 02:55:59.591 85 M 10.8 AUTRICHE 6:50.477
100 42 GURDON Eva 31.540 24 02:56:05.806 15 F 10.7 HONGRIE 6:43.125
101 148 EHO Pertti 31.540 24 02:56:09.924 86 M 10.7 FINLANDE 6:35.716
102 214 MACHERZYNSKI Czeslaw 31.540 24 02:56:15.140 87 M 10.7 POLOGNE 6:31.011
103 173 ZAHORAN Janos 31.540 24 02:56:24.776 88 M 10.7 HONGRIE 6:42.688
104 159 IRRGANG Michael 31.540 24 02:56:35.578 89 M 10.7 GERMANIE 6:46.051
105 149 JUMISKO Juha 31.540 24 02:56:45.984 90 M 10.7 FINLANDE 6:42.376
106 224 GALLIK Frantisek 31.540 24 02:56:57.216 91 M 10.7 SLOVAQUIE 6:48.160
107 79 PISKORSKA Anna 31.540 24 02:57:04.229 16 F 10.7 ETATS-UNIS 6:23.603
108 128 HOBLER Ian 31.540 24 02:57:22.236 92 M 10.7 CANADA 6:45.039
109 134 HUNCOVSKÝ Martin 31.540 24 02:57:45.682 93 M 10.6 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:51.901
110 185 BARICHELLO Gastone 31.540 24 02:57:46.071 94 M 10.6 ITALIE 6:24.446
111 139 HANSEN Leon 31.540 24 02:57:49.913 95 M 10.6 DANEMARK 6:39.188
112 114 LAPUTS Anatoli 31.540 24 02:57:50.894 96 M 10.6 BIELORUSSIE 6:38.479
113 138 KIRKELUND Vagn 31.540 24 02:58:11.042 97 M 10.6 DANEMARK 6:37.731
114 245 BOGDANOV Mikhaylo 31.540 24 02:58:13.152 98 M 10.6 UKRAINE 6:45.702
115 232 ALAÑON VAZQUEZ Andrés 31.540 24 02:58:25.763 99 M 10.6 ESPAGNE 6:42.005
116 15 PELLIZZER Mirjana 31.540 24 02:58:25.935 17 F 10.6 CROATIE 6:41.923
117 237 ELMGART Otto 31.540 24 02:58:46.687 100 M 10.6 SUEDE 6:46.429
118 230 ARIZA CARIÑENA Alfonso 31.540 24 02:58:53.007 101 M 10.6 ESPAGNE 6:32.795
119 40 WALKER Pauline 31.540 24 02:58:54.511 18 F 10.6 GRANDE-BRETAGNE 6:54.463
120 155 DOURIEZ Thierry 31.540 24 02:58:58.751 102 M 10.6 FRANCE 6:53.540
121 31 VERNET Anne Marie 31.540 24 02:58:59.634 19 F 10.6 FRANCE 6:54.450
122 8 VASARHELYI Charlotte 31.540 24 02:59:04.903 20 F 10.6 CANADA 6:48.622
123 54 NAGASE Yoko 31.540 24 02:59:08.116 21 F 10.6 JAPON 6:52.414
124 123 DEJAEGHERE Luc 31.540 24 02:59:27.908 103 M 10.5 BELGIQUE 6:51.598
125 120 BOGAERT Johan 31.540 24 02:59:29.898 104 M 10.5 BELGIQUE 6:47.883
126 187 SACCANI Carlo 31.540 24 02:59:51.455 105 M 10.5 ITALIE 6:50.900
127 243 DESTEFFANI Jörg 31.540 24 03:00:06.154 106 M 10.5 SUISSE 6:49.274
128 9 MCGRATH Theresa 31.540 24 03:00:13.396 22 F 10.5 CANADA 6:44.332
129 177 MAGUIRE Thomas 31.540 24 03:00:15.554 107 M 10.5 IRLANDE 6:47.893
130 38 KRAUSE Antje 31.540 24 03:00:41.591 23 F 10.5 GERMANIE 6:38.406
131 116 SHYNKAROU Ivan 31.540 24 03:00:49.909 108 M 10.5 BIELORUSSIE 6:37.350
132 161 REUS Florian 31.540 24 03:00:55.339 109 M 10.5 GERMANIE 6:58.620
133 21 PILGAARD Mette 31.540 24 03:01:33.388 24 F 10.4 DANEMARK 6:49.942
134 61 REUTOVICH Irina 31.540 24 03:01:37.970 25 F 10.4 RUSSIE 6:53.045
135 142 CHISTENSEN Jan 31.540 24 03:01:40.078 110 M 10.4 DANEMARK 7:00.373
136 72 BYSTRÖM Aurore 30.286 23 02:51:19.665 26 F 10.6 SUEDE 6:43.616
137 205 DORUM Lars Chr 30.286 23 02:55:03.354 111 M 10.4 NORVEGE 6:47.943
138 209 JENSEN Joar Flynn 30.286 23 02:55:26.842 112 M 10.4 NORVEGE 6:51.214
139 121 DHOOGHE Chris 30.286 23 02:55:28.141 113 M 10.4 BELGIQUE 6:55.643
140 175 SZABO Sandor 30.286 23 02:55:32.890 114 M 10.4 HONGRIE 7:00.913
141 213 PISMENKO Wojciech 30.286 23 02:55:45.535 115 M 10.3 POLOGNE 6:44.600
142 208 TUBAAS Peter 30.286 23 02:55:51.046 116 M 10.3 NORVEGE 6:49.436
143 52 SHIRAKAWA Kiyoko 30.286 23 02:55:53.912 27 F 10.3 JAPON 7:01.034
144 50 OLIVERI Virginia 30.286 23 02:55:59.059 28 F 10.3 ITALIE 6:57.403
145 178 KEITH Eoin 30.286 23 02:56:23.089 117 M 10.3 IRLANDE 6:54.494
146 109 EGGENREICH Gerhard 30.286 23 02:56:45.734 118 M 10.3 AUTRICHE 6:53.343
147 64 GONZÁLEZ GARCÍA Gristina 30.286 23 02:56:46.373 29 F 10.3 ESPAGNE 6:36.780
148 200 BARANCOVAS Antanas 30.286 23 02:56:48.938 119 M 10.3 LITUANIE 6:52.761
149 45 MATENE VARJU Edit 30.286 23 02:56:55.173 30 F 10.3 HONGRIE 6:54.650
150 233 MELENDEZ PEREZ Alberto 30.286 23 02:57:02.487 120 M 10.3 ESPAGNE 6:45.772
151 180 GALLEN Eddie 30.286 23 02:57:09.087 121 M 10.3 IRLANDE 6:53.024
152 131 DOSTÁLEK Petr 30.286 23 02:57:23.263 122 M 10.2 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:06.878
153 135 DITTRICH Tomás 30.286 23 02:57:27.067 123 M 10.2 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:06.874
154 59 MUSKETT Valerie 30.286 23 02:57:27.183 31 F 10.2 NOUVELLE-ZELANDE 7:04.914
155 55 KAMURA Masae 30.286 23 02:57:35.947 32 F 10.2 JAPON 7:11.833
156 47 GROSS Annemarie 30.286 23 02:57:38.202 33 F 10.2 ITALIE 6:54.583
157 16 ORLIC Antonija 30.286 23 02:57:39.115 34 F 10.2 CROATIE 6:51.378
158 22 ANDERSEN Kitt 30.286 23 02:57:44.909 35 F 10.2 DANEMARK 6:35.483
159 70 ANDERSSON Emelie 30.286 23 02:57:58.381 36 F 10.2 SUEDE 7:07.300
160 37 HILDEBRAND Carmen 30.286 23 02:58:06.015 37 F 10.2 GERMANIE 6:52.360
161 71 FONN-HARTIKAINEN Torill 30.286 23 02:58:07.901 38 F 10.2 SUEDE 7:01.856
162 53 KANEHIRA Yasuko 30.286 23 02:58:10.880 39 F 10.2 JAPON 7:15.466
163 20 PODMELOVÁ Vilma 30.286 23 02:58:12.101 40 F 10.2 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:49.253
164 41 DOKE Marie 30.286 23 02:58:27.612 41 F 10.2 GRANDE-BRETAGNE 7:03.094
165 129 SMITH Charles 30.286 23 02:58:29.691 124 M 10.2 CANADA 6:46.216
166 13 JURISIC Veronika 30.286 23 02:58:31.893 42 F 10.2 CROATIE 6:46.240
167 162 HÖSL Patrick 30.286 23 02:58:44.180 125 M 10.2 GERMANIE 7:06.919
168 110 OSWALD Harald 30.286 23 02:58:47.719 126 M 10.2 AUTRICHE 6:56.913
169 202 RAMOSKA Povilas 30.286 23 02:58:51.690 127 M 10.2 LITUANIE 7:10.408
170 143 VENNIKAS Peeter 30.286 23 02:58:59.633 128 M 10.2 ESTONIE 7:07.555
171 144 VELLERIND Rain 30.286 23 02:59:01.941 129 M 10.1 ESTONIE 7:01.808
172 2 QUINLAN Meredith 30.286 23 02:59:06.516 43 F 10.1 AUSTRALIE 6:53.948
173 105 COURTNEY Anth 30.286 23 02:59:09.541 130 M 10.1 AUSTRALIE 7:08.203
174 25 SIIMES Outi 30.286 23 02:59:09.829 44 F 10.1 FINLANDE 7:10.692
175 49 DI VITO Lorena 30.286 23 02:59:17.090 45 F 10.1 ITALIE 7:06.123
176 14 BEZEK Martina 30.286 23 02:59:26.827 46 F 10.1 CROATIE 6:59.496
177 66 CLIMENT SOLANS Estefanía 30.286 23 03:00:06.314 47 F 10.1 ESPAGNE 6:49.582
178 179 O’REGAN John 30.286 23 03:00:13.857 131 M 10.1 IRLANDE 7:08.223
179 206 HESKESTAD Per Audun 30.286 23 03:00:27.866 132 M 10.1 NORVEGE 6:47.873
180 18 PROCHÁZKOVÁ Pavlína 30.286 23 03:00:41.732 48 F 10.1 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:05.116
181 43 HORVATH Monika 30.286 23 03:01:05.869 49 F 10.0 HONGRIE 7:13.429
182 10 LUCAS Sue 30.286 23 03:01:06.112 50 F 10.0 CANADA 6:56.281
183 199 SILKIN Piotr 30.286 23 03:01:09.021 133 M 10.0 LITUANIE 7:04.879
184 247 KHRYSTENOK Valerii 30.286 23 03:01:41.182 134 M 10.0 UKRAINE 7:14.464
185 231 SAEZ CAZORLA Federico 30.286 23 03:01:54.954 135 M 10.0 ESPAGNE 6:57.683
186 35 CHOLLET Françoise 29.032 22 02:53:54.139 51 F 10.0 FRANCE 6:56.630
187 56 BISTROVA Inita 29.032 22 02:54:13.716 52 F 10.0 LETTONIE 7:10.675
188 222 EMANOV Vasiliy 29.032 22 02:54:45.998 136 M 10.0 RUSSIE 6:45.174
189 235 JOSE Vilches Rodríguez 29.032 22 02:54:54.779 137 M 10.0 ESPAGNE 7:05.856
190 241 BYRÉN Hans 29.032 22 02:55:47.976 138 M 9.9 SUEDE 6:45.828
191 81 HORN Deb 29.032 22 02:56:08.775 53 F 9.9 ETATS-UNIS 7:11.234
192 124 CHENERY Paul 29.032 22 02:56:42.045 139 M 9.9 CANADA 6:59.093
193 254 BRAUGE Rémy 29.032 22 02:56:45.503 140 M 9.9 7:11.897
194 26 SINISALO Marjukka 29.032 22 02:57:17.840 54 F 9.8 FINLANDE 7:16.505
195 4 LILLEY Allison 29.032 22 02:57:30.775 55 F 9.8 AUSTRALIE 7:12.862
196 108 WOLF Ludwig 29.032 22 02:58:09.440 141 M 9.8 AUTRICHE 7:28.025
197 5 STRASSER Regina 29.032 22 02:58:12.402 56 F 9.8 AUTRICHE 7:27.811
198 106 SCHWEBEL Ron 29.032 22 02:58:29.991 142 M 9.8 AUSTRALIE 7:09.948
199 130 BERNIER Sylvain 29.032 22 02:59:03.482 143 M 9.7 CANADA 6:38.600
200 36 ALTER Julia 29.032 22 02:59:06.711 57 F 9.7 GERMANIE 7:30.536
201 6 MOSHAMMER Pauline 29.032 22 02:59:14.093 58 F 9.7 AUTRICHE 7:22.236
202 74 SILVERSJÖ Sandra 29.032 22 03:01:14.465 59 F 9.6 SUEDE 7:23.422
203 65 MUÑOZ Rosario 27.778 21 02:51:43.002 60 F 9.7 ESPAGNE 7:15.235
204 67 GARCIA PORTILLO Amelia 27.778 21 02:53:45.472 61 F 9.6 ESPAGNE 7:00.044
205 68 JIMENEZ MARTIN Carmen Yolanda 27.778 21 02:53:45.500 62 F 9.6 ESPAGNE 6:19.853
206 137 BRØLLING Per 27.778 21 02:54:18.485 144 M 9.6 DANEMARK 7:24.993
207 19 HURKOVÁ Dagmar 27.778 21 02:54:49.793 63 F 9.5 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:37.804
208 27 THORSTRÖM Jaana 27.778 21 02:55:19.511 64 F 9.5 FINLANDE 7:28.384
209 11 STEIL Sandi 27.778 21 02:56:28.099 65 F 9.4 CANADA 7:08.260
210 28 TOIVONEN Mari 27.778 21 02:56:57.259 66 F 9.4 FINLANDE 7:40.491
211 255 DURMIER Jean Pierre 27.778 21 02:57:18.990 145 M 9.4 7:21.353
212 73 KARLSSON Elisabeth 27.778 21 02:57:50.184 67 F 9.4 SUEDE 7:45.145
213 75 THOMI Muriel 27.778 21 02:58:38.229 68 F 9.3 SUISSE 7:46.093
214 141 ANDERSEN Jan 27.778 21 02:58:41.078 146 M 9.3 DANEMARK 7:36.623
215 7 ANTONIUK Sigrid 27.778 21 03:00:18.968 69 F 9.2 AUTRICHE 7:56.846
216 63 PALCZEVA Rimma 27.778 21 03:01:32.178 70 F 9.2 RUSSIE 7:56.573
217 51 MOLING Monika 26.524 20 02:54:54.344 71 F 9.1 ITALIE 7:44.604
218 198 USTINOVS Valerijs 26.524 20 02:55:19.828 147 M 9.1 LETTONIE 6:37.803
219 136 HOTAR Pavel 26.524 20 02:57:24.100 148 M 9.0 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:11.575
220 24 VENNIKAS Pille 26.524 20 02:59:20.117 72 F 8.9 ESTONIE 7:52.388
221 23 VENNIKAS Heleen 26.524 20 02:59:20.270 73 F 8.9 ESTONIE 7:52.227
222 12 JACOB Manon 26.524 20 03:00:06.602 74 F 8.8 CANADA 7:58.742
223 127 BIONDIC George 26.524 20 03:00:52.780 149 M 8.8 CANADA 7:58.507
224 234 GUTIERREZ FERNANDEZ Juan José 25.270 19 03:01:26.649 150 M 8.4 ESPAGNE 8:00.432
225 29 EHO Tarja 24.017 18 02:55:09.024 75 F 8.2 FINLANDE 8:42.630
226 57 FJODOROVA Inara 22.763 17 02:55:52.854 76 F 7.8 LETTONIE 7:06.775
227 58 NEFJODOVA Ludmila 22.763 17 02:55:53.162 77 F 7.8 LETTONIE 7:06.935
228 117 KRUHLIKAU Valery 22.763 17 02:59:48.036 151 M 7.6 BIELORUSSIE 8:03.792
229 69 BOTELLA GREGORI Carmen 20.255 15 02:58:37.534 78 F 6.8 ESPAGNE 8:16.745
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 13677
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede DanL le Jeu 13 Mai 2010 12:05

Coucou ! C'est l'heure de l'apéro :trinque: !!!

Nos Français sont tous très concentrés, grosses perfs en perspectives!!!

vincentgouzerch!! :pompom: :smack: :trinque:
DanL
 

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede DanL le Jeu 13 Mai 2010 12:07

coucou

allez les bleues!!!!!
trop cool à brive

vincent(le squale)
DanL
 

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Hermagot le Jeu 13 Mai 2010 12:08

Allez, allez :pompom: :pompom: :pompom: :super: :super: :super:

Bon :trinque: aux supporteurs

Merci, Tonio, pour le super boulot :love:
Dernière édition par Hermagot le Jeu 13 Mai 2010 12:09, édité 1 fois.
Magoo
VU D' la DUV, aFFAiré @ FFA, MàD @ ADdM, sans entraves @ Strava
Avatar de l'utilisateur
Hermagot
Diogène de Sinope
 
Messages: 9253
Inscription: Lun 18 Mai 2009 18:13
Localisation: Grand-Est

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 12:09

DanL a écrit:coucou

allez les bleues!!!!!
trop cool à brive

vincent(le squale)


Dite donc les deux Vincent, on disgresse sur le post prévu à cet effet :fache: :fache: :fache:
j'vous surveille de loin moooooah !
Dernière édition par Tonio le Jeu 13 Mai 2010 23:55, édité 1 fois.
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 13677
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede babou le Jeu 13 Mai 2010 12:10

allez les bleues :pompom: :pompom: a fond derrière vous :bisous: :bisous:
babou
 

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Pompier22 le Jeu 13 Mai 2010 12:31

DanL a écrit:Bonjour à tous,

Je viens de trouver une borne donc maintenant que vous avez les premiers résultats voici les photos juste avant le départ : http://picasaweb.google.fr/DanLPhot/20100513?authkey=Gv1sRgCKum8NPy55vh3gE#
@+




Merci Dan pour les photos, quel suivi!!!
:merci:
David
Ultr'Ardéche @ (2013)
Paris Brest Paris ʘ (2015)
Créateur et organisateur de l'Armorbihan
Avatar de l'utilisateur
Pompier22
 
Messages: 1128
Inscription: Ven 2 Mai 2008 08:06
Localisation: Côtes d'Armor (22)
Sexe: Homme
VMA: 14,6

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 13:06

Classement provisoire au bout de à peu prêt 4 heures de course : (source MatsportLive)

Pos. N° Nom Km parcourus Tours Temps Pos/Cat Sexe Km/h Nation Equipe Meilleur tour
1 191 INOUE Shingo 52.855 41 03:58:39.402 1 M 13.3 JAPON 5:11.831
2 249 JUREK Scott 52.855 41 04:01:20.641 2 M 13.1 ETATS-UNIS 5:11.909
3 226 LEE Dong Mun 52.855 41 04:03:48.181 3 M 13.0 COREE DU SUD 5:20.831
4 218 ZHALYBIN Denis 50.347 39 03:57:41.822 4 M 12.7 RUSSIE 5:33.141
5 229 POSADO PEREZ Jose Luis 50.347 39 03:57:46.398 5 M 12.7 ESPAGNE 5:11.523
6 251 ARBONA Serge 50.347 39 03:58:04.894 6 M 12.7 ETATS-UNIS 5:34.760
7 248 MC CARTHY Phil 50.347 39 03:59:05.708 7 M 12.6 ETATS-UNIS 5:43.290
8 194 OZAWA Kazuhiko 50.347 39 03:59:45.793 8 M 12.6 JAPON 5:25.093
9 217 BYCHKOV Vladimir 50.347 39 04:00:00.471 9 M 12.6 RUSSIE 5:39.292
10 102 BLAKE Jonathan 50.347 39 04:01:32.255 10 M 12.5 AUSTRALIE 5:22.822
11 219 DEDYKIN Semen 50.347 39 04:02:35.511 11 M 12.5 RUSSIE 5:33.594
12 190 SAKAI Yuji 49.093 38 03:59:20.982 12 M 12.3 JAPON 5:52.798
13 122 VERMEESCH Pieter 49.093 38 03:59:26.917 13 M 12.3 BELGIQUE 5:35.891
14 225 HRMO Lubomir 49.093 38 04:02:43.742 14 M 12.1 SLOVAQUIE 5:59.640
15 216 KRUGLICOV Anatoly 47.840 37 03:58:20.735 15 M 12.0 RUSSIE 6:02.862
16 212 JAGIELA Adam 47.840 37 03:58:40.655 16 M 12.0 POLOGNE 5:24.733
17 133 ADAMEC Milan 47.840 37 03:58:40.987 17 M 12.0 REPUBLIQUE TCHEQUE 5:57.019
18 156 HINET Jacques 47.840 37 04:00:46.630 18 M 11.9 FRANCE 5:52.093
19 152 COLLARD Stephane 47.840 37 04:00:52.293 19 M 11.9 FRANCE 5:53.433
20 113 BUDNIK Vadzim 47.840 37 04:01:19.667 20 M 11.9 BIELORUSSIE 5:57.689
21 227 MANSO CRESPO Jose 47.840 37 04:01:19.982 21 M 11.9 ESPAGNE 5:39.525
22 163 PARES John 47.840 37 04:01:39.604 22 M 11.9 GRANDE-BRETAGNE 5:54.015
23 150 KLASILA Janne 47.840 37 04:02:36.959 23 M 11.8 FINLANDE 5:45.902
24 221 KAZANCHEV Andrei 47.840 37 04:03:31.123 24 M 11.8 RUSSIE 6:00.944
25 171 KONYA Akos 47.840 37 04:03:42.158 25 M 11.8 HONGRIE 6:02.186
26 181 MARCHESI Tiziano 47.840 37 04:03:48.596 26 M 11.8 ITALIE 6:01.772
27 228 DE LA MATA GARCIA Angel Marcos 46.586 36 03:58:15.669 27 M 11.7 ESPAGNE 5:58.057
28 151 HOBLEA Fabien 46.586 36 03:59:14.153 28 M 11.7 FRANCE 6:14.125
29 223 LINDVAI Slavomir 46.586 36 03:59:15.044 29 M 11.7 SLOVAQUIE 5:41.570
30 77 PERRY Jill 46.586 36 03:59:57.813 1 F 11.6 ETATS-UNIS 6:03.917
31 183 GROSS Ulrich 46.586 36 04:01:18.258 30 M 11.6 ITALIE 6:08.509
32 182 CUDIN Ivan 46.586 36 04:02:19.678 31 M 11.5 ITALIE 6:12.570
33 119 LEYSEN Pat 46.586 36 04:02:21.167 32 M 11.5 BELGIQUE 6:08.544
34 252 GEESLER John 46.586 36 04:02:30.884 33 M 11.5 ETATS-UNIS 6:01.800
35 195 ABIKO Ryo 46.586 36 04:02:56.741 34 M 11.5 JAPON 6:26.595
36 44 LUBICS Szilvia 46.586 36 04:03:23.405 2 F 11.5 HONGRIE 6:15.287
37 46 CASIRAGHI Monica 46.586 36 04:03:24.464 3 F 11.5 ITALIE 6:15.307
38 168 ROGERS Jim 46.586 36 04:03:29.622 35 M 11.5 GRANDE-BRETAGNE 6:10.896
39 115 KANARSKI Valery 45.332 35 03:57:06.722 36 M 11.5 BIELORUSSIE 6:10.184
40 246 SIERYI Ivan 45.332 35 03:57:11.650 37 M 11.5 UKRAINE 6:06.251
41 104 LOVRIC Michael 45.332 35 03:57:20.979 38 M 11.5 AUSTRALIE 6:11.846
42 174 LAJKO Csaba 45.332 35 03:57:48.817 39 M 11.4 HONGRIE 6:11.105
43 126 BARTEAUX Bruce 45.332 35 03:58:06.315 40 M 11.4 CANADA 6:02.141
44 146 SOIKKELI Jari 45.332 35 03:58:13.782 41 M 11.4 FINLANDE 6:09.155
45 157 WEIS Ralf 45.332 35 03:58:39.333 42 M 11.4 GERMANIE 6:01.964
46 220 TIVIKOV Vladimir 45.332 35 03:58:45.478 43 M 11.4 RUSSIE 6:14.400
47 211 JAKUBIK August 45.332 35 03:59:09.986 44 M 11.4 POLOGNE 6:11.188
48 166 QUENNELL Richard 45.332 35 03:59:43.985 45 M 11.3 GRANDE-BRETAGNE 6:11.969
49 184 MONTAGNER Stefano 45.332 35 04:00:00.216 46 M 11.3 ITALIE 6:09.905
50 167 CARVER Christopher 45.332 35 04:00:26.851 47 M 11.3 GRANDE-BRETAGNE 5:56.045
51 172 CSERPAK Jozsef 45.332 35 04:00:28.821 48 M 11.3 HONGRIE 6:20.586
52 118 STYNEN Geert 45.332 35 04:00:40.301 49 M 11.3 BELGIQUE 6:07.247
53 169 ANASTASSIADIS Stergios 45.332 35 04:00:42.781 50 M 11.3 GRECE 6:02.253
54 193 HONDA Masahiko 45.332 35 04:00:43.814 51 M 11.3 JAPON 6:31.086
55 215 SIEJA Marcin 45.332 35 04:00:48.598 52 M 11.3 POLOGNE 6:19.752
56 158 HILZINGER Michael 45.332 35 04:00:49.704 53 M 11.3 GERMANIE 6:24.027
57 32 BEC Brigitte 45.332 35 04:01:00.574 4 F 11.3 FRANCE 6:19.409
58 192 TAKEDA Kenji 45.332 35 04:01:08.053 54 M 11.3 JAPON 6:18.541
59 253 ROSE Dan 45.332 35 04:01:21.725 55 M 11.3 ETATS-UNIS 6:28.039
60 165 MASSON Stephen 45.332 35 04:01:39.112 56 M 11.3 GRANDE-BRETAGNE 6:18.764
61 176 SZITO Ervin 45.332 35 04:03:00.404 57 M 11.2 HONGRIE 6:14.623
62 250 HENZE Michael 45.332 35 04:03:46.510 58 M 11.2 ETATS-UNIS 6:25.900
63 201 ARDZIJAUSKAS Aidas 45.332 35 04:03:46.806 59 M 11.2 LITUANIE 6:09.561
64 189 ROVERA Paolo 44.078 34 03:56:50.818 60 M 11.2 ITALIE 6:33.933
65 238 ELINDER Fredrik 44.078 34 03:57:35.912 61 M 11.1 SUEDE 6:23.591
66 30 FONTAINE Anne Cecile 44.078 34 03:57:52.810 5 F 11.1 FRANCE 6:28.165
67 101 BARNES Pablo 44.078 34 03:57:54.996 62 M 11.1 ARGENTINE 6:10.520
68 242 FATTON Christian 44.078 34 03:58:12.819 63 M 11.1 SUISSE 6:23.401
69 33 PEUCH Sylvie 44.078 34 03:58:32.427 6 F 11.1 FRANCE 6:18.442
70 154 HEUBI Bruno 44.078 34 03:58:42.980 64 M 11.1 FRANCE 6:37.252
71 160 HORSCHIG Kai 44.078 34 03:59:07.793 65 M 11.1 GERMANIE 6:27.475
72 112 HUEMER Klemens 44.078 34 03:59:58.382 66 M 11.0 AUTRICHE 6:36.172
73 76 DONALDSON Jamie 44.078 34 04:00:13.576 7 F 11.0 ETATS-UNIS 6:36.872
74 153 FONTAINE Emmanuel 44.078 34 04:00:26.050 67 M 11.0 FRANCE 6:22.723
75 3 SCHOLZ Sharon 44.078 34 04:00:35.630 8 F 11.0 AUSTRALIE 6:26.529
76 34 HERRY Karine 44.078 34 04:00:37.873 9 F 11.0 FRANCE 6:39.614
77 107 PFANDLBAUER Andreas 44.078 34 04:00:50.677 68 M 11.0 AUTRICHE 6:11.519
78 140 STEENBERG Thomas 44.078 34 04:00:54.325 69 M 11.0 DANEMARK 6:32.999
79 188 TALLARITA Antonio 44.078 34 04:00:54.595 70 M 11.0 ITALIE 6:29.844
80 236 HARTIKAINEN Reima 44.078 34 04:00:57.143 71 M 11.0 SUEDE 6:14.997
81 164 FINILL Chris 44.078 34 04:01:22.993 72 M 11.0 GRANDE-BRETAGNE 6:04.788
82 170 PANOS Georgios 44.078 34 04:01:34.253 73 M 10.9 GRECE 6:28.265
83 197 RODIONOVS Viktors 44.078 34 04:02:38.898 74 M 10.9 LETTONIE 6:24.086
84 203 BIXLEY Matthew 44.078 34 04:03:04.751 75 M 10.9 NOUVELLE-ZELANDE 6:01.705
85 256 SOULIER Thierry 44.078 34 04:03:36.826 76 M 10.9 6:24.372
86 207 SORSTAD Gjermund 42.824 33 03:57:51.698 77 M 10.8 NORVEGE 6:40.827
87 147 TOMPPO Jari 42.824 33 03:57:57.736 78 M 10.8 FINLANDE 6:30.271
88 204 BERGE Jon Harald 42.824 33 03:58:02.472 79 M 10.8 NORVEGE 6:43.030
89 145 HIETANEN Juha 42.824 33 03:58:13.461 80 M 10.8 FINLANDE 6:39.474
90 62 KOVAL Irina 42.824 33 03:58:35.914 10 F 10.8 RUSSIE 6:26.411
91 103 PEARSON John 42.824 33 03:58:40.249 81 M 10.8 AUSTRALIE 6:30.147
92 42 GURDON Eva 42.824 33 03:59:13.528 11 F 10.7 HONGRIE 6:43.125
93 214 MACHERZYNSKI Czeslaw 42.824 33 03:59:16.422 82 M 10.7 POLOGNE 6:10.589
94 78 BON Suzanna 42.824 33 03:59:21.905 12 F 10.7 ETATS-UNIS 6:41.604
95 159 IRRGANG Michael 42.824 33 03:59:53.076 83 M 10.7 GERMANIE 6:45.452
96 111 WAGNER Josef 42.824 33 04:00:10.268 84 M 10.7 AUTRICHE 6:50.477
97 17 NEMECKOVÁ Martina 42.824 33 04:00:17.653 13 F 10.7 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:13.539
98 80 PALMIERO-WINTERS Amy 42.824 33 04:00:31.043 14 F 10.7 ETATS-UNIS 6:07.353
99 186 BAGGI Marco 42.824 33 04:00:41.215 85 M 10.7 ITALIE 6:35.368
100 244 SICURELLI Ernesto 42.824 33 04:01:10.488 86 M 10.7 SUISSE 6:33.032
101 139 HANSEN Leon 42.824 33 04:01:11.277 87 M 10.7 DANEMARK 6:39.188
102 79 PISKORSKA Anna 42.824 33 04:01:25.516 15 F 10.6 ETATS-UNIS 6:23.603
103 114 LAPUTS Anatoli 42.824 33 04:01:29.703 88 M 10.6 BIELORUSSIE 6:38.479
104 224 GALLIK Frantisek 42.824 33 04:01:33.441 89 M 10.6 SLOVAQUIE 6:48.160
105 149 JUMISKO Juha 42.824 33 04:02:09.193 90 M 10.6 FINLANDE 6:42.376
106 134 HUNCOVSKÝ Martin 42.824 33 04:02:28.632 91 M 10.6 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:51.901
107 148 EHO Pertti 42.824 33 04:02:39.468 92 M 10.6 FINLANDE 6:35.716
108 245 BOGDANOV Mikhaylo 42.824 33 04:02:56.497 93 M 10.6 UKRAINE 6:45.702
109 31 VERNET Anne Marie 42.824 33 04:03:01.001 16 F 10.6 FRANCE 6:54.450
110 1 HARVEY-JAMIESON Susannah 42.824 33 04:03:23.072 17 F 10.6 AUSTRALIE 6:44.008
111 155 DOURIEZ Thierry 42.824 33 04:03:25.828 94 M 10.6 FRANCE 6:53.540
112 230 ARIZA CARIÑENA Alfonso 42.824 33 04:03:29.757 95 M 10.6 ESPAGNE 6:32.795
113 185 BARICHELLO Gastone 42.824 33 04:03:31.860 96 M 10.6 ITALIE 6:24.446
114 177 MAGUIRE Thomas 42.824 33 04:03:31.868 97 M 10.6 IRLANDE 6:47.893
115 237 ELMGART Otto 42.824 33 04:03:47.491 98 M 10.5 SUEDE 6:46.429
116 173 ZAHORAN Janos 41.570 32 03:54:49.375 99 M 10.6 HONGRIE 6:42.688
117 40 WALKER Pauline 41.570 32 03:57:12.355 18 F 10.5 GRANDE-BRETAGNE 6:54.463
118 15 PELLIZZER Mirjana 41.570 32 03:57:14.894 19 F 10.5 CROATIE 6:41.923
119 187 SACCANI Carlo 41.570 32 03:57:28.316 100 M 10.5 ITALIE 6:50.900
120 138 KIRKELUND Vagn 41.570 32 03:57:45.417 101 M 10.5 DANEMARK 6:37.731
121 161 REUS Florian 41.570 32 03:58:31.189 102 M 10.5 GERMANIE 6:58.620
122 54 NAGASE Yoko 41.570 32 03:58:36.984 20 F 10.5 JAPON 6:52.414
123 116 SHYNKAROU Ivan 41.570 32 03:58:49.096 103 M 10.4 BIELORUSSIE 6:37.350
124 61 REUTOVICH Irina 41.570 32 03:59:15.725 21 F 10.4 RUSSIE 6:53.045
125 243 DESTEFFANI Jörg 41.570 32 03:59:31.716 104 M 10.4 SUISSE 6:49.274
126 120 BOGAERT Johan 41.570 32 03:59:35.645 105 M 10.4 BELGIQUE 6:47.883
127 38 KRAUSE Antje 41.570 32 03:59:42.776 22 F 10.4 GERMANIE 6:38.406
128 123 DEJAEGHERE Luc 41.570 32 04:00:06.545 106 M 10.4 BELGIQUE 6:51.598
129 142 CHISTENSEN Jan 41.570 32 04:00:45.779 107 M 10.4 DANEMARK 7:00.373
130 52 SHIRAKAWA Kiyoko 41.570 32 04:00:49.875 23 F 10.4 JAPON 7:00.364
131 9 MCGRATH Theresa 41.570 32 04:00:52.307 24 F 10.4 CANADA 6:44.332
132 178 KEITH Eoin 41.570 32 04:00:56.465 108 M 10.4 IRLANDE 6:54.494
133 175 SZABO Sandor 41.570 32 04:01:20.337 109 M 10.3 HONGRIE 7:00.913
134 208 TUBAAS Peter 41.570 32 04:01:21.019 110 M 10.3 NORVEGE 6:49.436
135 205 DORUM Lars Chr 41.570 32 04:01:21.317 111 M 10.3 NORVEGE 6:47.943
136 72 BYSTRÖM Aurore 41.570 32 04:01:29.137 25 F 10.3 SUEDE 6:43.616
137 121 DHOOGHE Chris 41.570 32 04:01:31.142 112 M 10.3 BELGIQUE 6:55.643
138 209 JENSEN Joar Flynn 41.570 32 04:01:50.681 113 M 10.3 NORVEGE 6:51.214
139 109 EGGENREICH Gerhard 41.570 32 04:02:04.932 114 M 10.3 AUTRICHE 6:29.883
140 21 PILGAARD Mette 41.570 32 04:02:55.876 26 F 10.3 DANEMARK 6:49.942
141 232 ALAÑON VAZQUEZ Andrés 41.570 32 04:03:13.453 115 M 10.3 ESPAGNE 6:42.005
142 196 DUDELS Andris 40.316 31 03:47:30.348 116 M 10.6 LETTONIE 6:15.115
143 180 GALLEN Eddie 40.316 31 03:54:34.542 117 M 10.3 IRLANDE 6:53.024
144 128 HOBLER Ian 40.316 31 03:55:50.448 118 M 10.3 CANADA 6:45.039
145 131 DOSTÁLEK Petr 40.316 31 03:56:45.871 119 M 10.2 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:06.878
146 135 DITTRICH Tomás 40.316 31 03:56:46.169 120 M 10.2 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:06.874
147 16 ORLIC Antonija 40.316 31 03:57:06.958 27 F 10.2 CROATIE 6:51.378
148 110 OSWALD Harald 40.316 31 03:57:16.903 121 M 10.2 AUTRICHE 6:56.913
149 47 GROSS Annemarie 40.316 31 03:57:24.330 28 F 10.2 ITALIE 6:54.583
150 59 MUSKETT Valerie 40.316 31 03:57:35.262 29 F 10.2 NOUVELLE-ZELANDE 7:04.914
151 55 KAMURA Masae 40.316 31 03:57:37.476 30 F 10.2 JAPON 7:11.833
152 144 VELLERIND Rain 40.316 31 03:57:48.541 122 M 10.2 ESTONIE 7:01.808
153 70 ANDERSSON Emelie 40.316 31 03:58:02.960 31 F 10.2 SUEDE 7:07.300
154 13 JURISIC Veronika 40.316 31 03:58:10.852 32 F 10.2 CROATIE 6:46.240
155 71 FONN-HARTIKAINEN Torill 40.316 31 03:58:28.937 33 F 10.1 SUEDE 7:01.856
156 45 MATENE VARJU Edit 40.316 31 03:58:36.453 34 F 10.1 HONGRIE 6:54.650
157 8 VASARHELYI Charlotte 40.316 31 03:59:09.244 35 F 10.1 CANADA 6:48.622
158 50 OLIVERI Virginia 40.316 31 03:59:12.617 36 F 10.1 ITALIE 6:57.403
159 233 MELENDEZ PEREZ Alberto 40.316 31 03:59:28.591 123 M 10.1 ESPAGNE 6:45.772
160 162 HÖSL Patrick 40.316 31 03:59:33.328 124 M 10.1 GERMANIE 7:06.919
161 49 DI VITO Lorena 40.316 31 03:59:37.287 37 F 10.1 ITALIE 7:02.029
162 37 HILDEBRAND Carmen 40.316 31 04:00:02.774 38 F 10.1 GERMANIE 6:52.360
163 2 QUINLAN Meredith 40.316 31 04:00:46.975 39 F 10.0 AUSTRALIE 6:53.948
164 64 GONZÁLEZ GARCÍA Gristina 40.316 31 04:00:55.514 40 F 10.0 ESPAGNE 6:36.780
165 179 O’REGAN John 40.316 31 04:01:05.666 125 M 10.0 IRLANDE 7:08.223
166 143 VENNIKAS Peeter 40.316 31 04:01:11.087 126 M 10.0 ESTONIE 7:07.555
167 200 BARANCOVAS Antanas 40.316 31 04:01:12.548 127 M 10.0 LITUANIE 6:52.761
168 105 COURTNEY Anth 40.316 31 04:01:26.199 128 M 10.0 AUSTRALIE 7:08.203
169 41 DOKE Marie 40.316 31 04:01:43.746 41 F 10.0 GRANDE-BRETAGNE 7:03.094
170 129 SMITH Charles 40.316 31 04:01:58.257 129 M 10.0 CANADA 6:46.216
171 20 PODMELOVÁ Vilma 40.316 31 04:02:01.118 42 F 10.0 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:49.253
172 25 SIIMES Outi 40.316 31 04:02:39.120 43 F 10.0 FINLANDE 7:10.692
173 213 PISMENKO Wojciech 40.316 31 04:02:44.618 130 M 10.0 POLOGNE 6:44.600
174 202 RAMOSKA Povilas 40.316 31 04:02:53.043 131 M 10.0 LITUANIE 7:10.408
175 22 ANDERSEN Kitt 40.316 31 04:02:54.935 44 F 10.0 DANEMARK 6:35.483
176 206 HESKESTAD Per Audun 40.316 31 04:03:00.822 132 M 10.0 NORVEGE 6:47.873
177 10 LUCAS Sue 40.316 31 04:03:06.625 45 F 10.0 CANADA 6:56.281
178 199 SILKIN Piotr 40.316 31 04:03:13.890 133 M 9.9 LITUANIE 7:04.879
179 18 PROCHÁZKOVÁ Pavlína 40.316 31 04:03:33.220 46 F 9.9 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:05.116
180 53 KANEHIRA Yasuko 39.063 30 03:54:21.561 47 F 10.0 JAPON 7:15.466
181 235 JOSE Vilches Rodríguez 39.063 30 03:55:53.948 134 M 9.9 ESPAGNE 7:05.856
182 43 HORVATH Monika 39.063 30 03:56:32.990 48 F 9.9 HONGRIE 7:13.429
183 247 KHRYSTENOK Valerii 39.063 30 03:57:07.593 135 M 9.9 UKRAINE 7:14.464
184 222 EMANOV Vasiliy 39.063 30 03:57:39.187 136 M 9.9 RUSSIE 6:45.174
185 81 HORN Deb 39.063 30 03:57:49.778 49 F 9.9 ETATS-UNIS 7:11.234
186 108 WOLF Ludwig 39.063 30 03:57:49.893 137 M 9.9 AUTRICHE 7:17.717
187 254 BRAUGE Rémy 39.063 30 03:58:01.651 138 M 9.8 7:11.897
188 35 CHOLLET Françoise 39.063 30 03:58:08.336 50 F 9.8 FRANCE 6:56.630
189 66 CLIMENT SOLANS Estefanía 39.063 30 03:58:26.269 51 F 9.8 ESPAGNE 6:49.582
190 14 BEZEK Martina 39.063 30 03:58:31.782 52 F 9.8 CROATIE 6:59.496
191 26 SINISALO Marjukka 39.063 30 03:58:37.450 53 F 9.8 FINLANDE 7:16.505
192 5 STRASSER Regina 39.063 30 03:59:11.926 54 F 9.8 AUTRICHE 7:27.811
193 231 SAEZ CAZORLA Federico 39.063 30 03:59:40.380 139 M 9.8 ESPAGNE 6:57.683
194 6 MOSHAMMER Pauline 39.063 30 03:59:56.833 55 F 9.8 AUTRICHE 7:22.236
195 124 CHENERY Paul 39.063 30 04:00:33.834 140 M 9.7 CANADA 6:59.093
196 36 ALTER Julia 39.063 30 04:00:34.850 56 F 9.7 GERMANIE 7:30.536
197 4 LILLEY Allison 39.063 30 04:00:59.160 57 F 9.7 AUSTRALIE 7:12.862
198 241 BYRÉN Hans 39.063 30 04:01:06.272 141 M 9.7 SUEDE 6:45.828
199 56 BISTROVA Inita 39.063 30 04:02:11.148 58 F 9.7 LETTONIE 7:10.675
200 106 SCHWEBEL Ron 39.063 30 04:03:50.821 142 M 9.6 AUSTRALIE 7:09.948
201 130 BERNIER Sylvain 37.809 29 03:56:14.814 143 M 9.6 CANADA 6:38.600
202 137 BRØLLING Per 37.809 29 03:56:53.090 144 M 9.6 DANEMARK 7:24.993
203 74 SILVERSJÖ Sandra 37.809 29 03:58:43.895 59 F 9.5 SUEDE 7:23.422
204 27 THORSTRÖM Jaana 37.809 29 04:01:14.696 60 F 9.4 FINLANDE 7:28.384
205 73 KARLSSON Elisabeth 37.809 29 04:01:30.716 61 F 9.4 SUEDE 7:45.145
206 19 HURKOVÁ Dagmar 37.809 29 04:02:09.989 62 F 9.4 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:37.804
207 141 ANDERSEN Jan 37.809 29 04:03:40.156 145 M 9.3 DANEMARK 7:36.623
208 67 GARCIA PORTILLO Amelia 36.555 28 03:55:25.933 63 F 9.3 ESPAGNE 7:00.044
209 28 TOIVONEN Mari 36.555 28 03:55:37.413 64 F 9.3 FINLANDE 7:40.491
210 7 ANTONIUK Sigrid 36.555 28 03:57:05.653 65 F 9.3 AUTRICHE 7:56.846
211 255 DURMIER Jean Pierre 36.555 28 03:58:18.030 146 M 9.2 7:21.353
212 63 PALCZEVA Rimma 36.555 28 03:58:30.176 66 F 9.2 RUSSIE 7:56.573
213 75 THOMI Muriel 36.555 28 04:00:48.352 67 F 9.1 SUISSE 7:46.093
214 51 MOLING Monika 36.555 28 04:03:24.499 68 F 9.0 ITALIE 7:44.604
215 68 JIMENEZ MARTIN Carmen Yolanda 35.301 27 03:54:31.590 69 F 9.0 ESPAGNE 6:19.853
216 11 STEIL Sandi 35.301 27 03:55:56.145 70 F 9.0 CANADA 7:08.260
217 65 MUÑOZ Rosario 35.301 27 04:00:16.712 71 F 8.8 ESPAGNE 7:15.235
218 24 VENNIKAS Pille 35.301 27 04:00:33.127 72 F 8.8 ESTONIE 7:52.388
219 23 VENNIKAS Heleen 35.301 27 04:00:33.319 73 F 8.8 ESTONIE 7:52.227
220 127 BIONDIC George 34.047 26 03:55:00.157 147 M 8.7 CANADA 7:58.507
221 12 JACOB Manon 34.047 26 03:56:45.022 74 F 8.6 CANADA 7:58.742
222 198 USTINOVS Valerijs 34.047 26 04:00:14.978 148 M 8.5 LETTONIE 6:37.803
223 136 HOTAR Pavel 32.793 25 03:35:30.868 149 M 9.1 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:11.575
224 29 EHO Tarja 32.793 25 04:00:54.354 75 F 8.2 FINLANDE 8:42.630
225 234 GUTIERREZ FERNANDEZ Juan José 30.286 23 03:51:13.680 150 M 7.9 ESPAGNE 8:00.432
226 57 FJODOROVA Inara 29.032 22 03:59:00.003 76 F 7.3 LETTONIE 6:47.666
227 117 KRUHLIKAU Valery 29.032 22 03:59:59.609 151 M 7.3 BIELORUSSIE 8:03.792
228 58 NEFJODOVA Ludmila 29.032 22 04:00:24.117 77 F 7.2 LETTONIE 7:02.545
229 69 BOTELLA GREGORI Carmen 26.524 20 04:03:59.125 78 F 6.5 ESPAGNE 8:16.745
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 13677
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Hermagot le Jeu 13 Mai 2010 13:08

Merci, Tonio :chinois:
Magoo
VU D' la DUV, aFFAiré @ FFA, MàD @ ADdM, sans entraves @ Strava
Avatar de l'utilisateur
Hermagot
Diogène de Sinope
 
Messages: 9253
Inscription: Lun 18 Mai 2009 18:13
Localisation: Grand-Est

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede ceceisa le Jeu 13 Mai 2010 13:12

Merci pour le boulot tonio ! Merci danl pour les photos !
Ce qui permet de suivre comme si on y était.
Allez les bleus !!!!!!
ceceisa
 

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 13:24

Cette fois-ci, c'est Shingo INOUE (JPN) qui prends la tête de course, il a patienté, mais rien de déterminant, çà reste serré avec un Scott JUREK (USA) ou le sud Coréen Dong-Mun LEE (KOR) qui semble surprendre tous le monde par la tenacité. Cependant, çà commence à marcher dans les travées. L'Espagnol José-Luis POSADO-PEREZ (ESP) semble accusé le coup. 11 athlétes ont franchi les 50 km. Les Français sont très régulier , pas de problème particulier pour eux, ils sont bien règler dans l'allure. Stéphane COLLARD (FRA) se trouve derrière Jacques HINET (FRA). A 1 tour, Fabien HOBLEA (FRA). Par équipe, les Italiens commencent à se placer. Jill PERRY (USA), toujours en tête, mais Monica CASIRAGHI (ITA) se rapproche, cependant, doublé par la Hongroise Szilvia LUBICS (HUN). Tous doucement, on commence à trouver nos petites Française, Brigitte BEC (FRA) en tête, puis Anne-Cécile FONTAINE (FRA) et la locale Sylvie PEUCH (FRA) + Karine HERRY. Françoise CHOLLET semble bien loin, mais elle est la plus agée de la délégation.
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 13677
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede eric14 le Jeu 13 Mai 2010 13:29

Merçi Tonio,tu peux les encourager pour nous :super: :super:
eric14
 

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 13:30

des supporters pas comme les autres :

Image

Si ! Si ! :mrgreen:

Image
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 13677
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

PrécédenteSuivante

Retourner vers Brive 2010 - Chpt du Monde 24h

Qui est en ligne

Utilisateurs parcourant ce forum: Aucun utilisateur enregistré et 1 invité