Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Modérateur: Equipe Courses et entraînement

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 15:56

Classement exclusivement femme au bout de 6 heures :

Pos. N° Nom Km parcourus Tours Temps Pos/Cat Sexe Km/h Nation Equipe Meilleur tour
1 77 PERRY Jill 74.170 58 06:33:55.963 1 F 11.3 ETATS-UNIS 6:03.917
2 44 LUBICS Szilvia 74.170 58 06:34:32.900 2 F 11.3 HONGRIE 6:15.287
3 46 CASIRAGHI Monica 74.170 58 06:34:38.495 3 F 11.3 ITALIE 6:15.307
4 32 BEC Brigitte 72.916 57 06:31:40.354 4 F 11.2 FRANCE 6:19.409
5 30 FONTAINE Anne Cecile 72.916 57 06:34:23.173 5 F 11.1 FRANCE 6:28.165
6 33 PEUCH Sylvie 71.662 56 06:33:30.262 6 F 10.9 FRANCE 6:18.442
7 3 SCHOLZ Sharon 70.409 55 06:34:12.276 7 F 10.7 AUSTRALIE 6:26.529
8 34 HERRY Karine 69.155 54 06:26:40.260 8 F 10.7 FRANCE 6:39.614
9 78 BON Suzanna 69.155 54 06:29:07.836 9 F 10.7 ETATS-UNIS 6:41.604
10 76 DONALDSON Jamie 69.155 54 06:31:54.173 10 F 10.6 ETATS-UNIS 6:36.872
11 31 VERNET Anne Marie 69.155 54 06:33:41.294 11 F 10.5 FRANCE 6:54.450
12 79 PISKORSKA Anna 69.155 54 06:33:43.718 12 F 10.5 ETATS-UNIS 6:23.603
13 42 GURDON Eva 67.901 53 06:29:47.569 13 F 10.5 HONGRIE 6:43.125
14 1 HARVEY-JAMIESON Susannah 67.901 53 06:29:50.026 14 F 10.5 AUSTRALIE 6:44.008
15 52 SHIRAKAWA Kiyoko 67.901 53 06:31:05.409 15 F 10.4 JAPON 7:00.364
16 38 KRAUSE Antje 67.901 53 06:34:14.181 16 F 10.3 GERMANIE 6:38.406
17 15 PELLIZZER Mirjana 66.647 52 06:29:16.062 17 F 10.3 CROATIE 6:41.923
18 61 REUTOVICH Irina 66.647 52 06:29:24.481 18 F 10.3 RUSSIE 6:53.045
19 13 JURISIC Veronika 66.647 52 06:29:58.089 19 F 10.3 CROATIE 6:46.240
20 17 NEMECKOVÁ Martina 66.647 52 06:30:08.648 20 F 10.2 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:13.539
21 16 ORLIC Antonija 66.647 52 06:31:19.147 21 F 10.2 CROATIE 6:43.078
22 40 WALKER Pauline 66.647 52 06:33:10.030 22 F 10.2 GRANDE-BRETAGNE 6:54.463
23 49 DI VITO Lorena 66.647 52 06:34:38.566 23 F 10.1 ITALIE 6:54.222
24 64 GONZÁLEZ GARCÍA Gristina 65.393 51 06:30:52.985 24 F 10.0 ESPAGNE 6:36.780
25 72 BYSTRÖM Aurore 65.393 51 06:31:22.165 25 F 10.0 SUEDE 6:43.616
26 55 KAMURA Masae 65.393 51 06:31:30.568 26 F 10.0 JAPON 7:11.833
27 70 ANDERSSON Emelie 65.393 51 06:32:00.914 27 F 10.0 SUEDE 7:07.300
28 59 MUSKETT Valerie 65.393 51 06:32:04.076 28 F 10.0 NOUVELLE-ZELANDE 7:04.914
29 47 GROSS Annemarie 65.393 51 06:33:02.470 29 F 10.0 ITALIE 6:54.583
30 50 OLIVERI Virginia 65.393 51 06:35:10.714 30 F 9.9 ITALIE 6:54.711
31 71 FONN-HARTIKAINEN Torill 65.393 51 06:35:10.866 31 F 9.9 SUEDE 7:01.856
32 62 KOVAL Irina 64.139 50 06:29:27.119 32 F 9.9 RUSSIE 6:26.411
33 8 VASARHELYI Charlotte 64.139 50 06:30:04.896 33 F 9.9 CANADA 6:48.622
34 45 MATENE VARJU Edit 64.139 50 06:30:41.448 34 F 9.9 HONGRIE 6:54.650
35 14 BEZEK Martina 64.139 50 06:31:23.663 35 F 9.8 CROATIE 6:59.496
36 2 QUINLAN Meredith 64.139 50 06:32:16.088 36 F 9.8 AUSTRALIE 6:53.948
37 5 STRASSER Regina 64.139 50 06:32:36.509 37 F 9.8 AUTRICHE 7:19.253
38 54 NAGASE Yoko 64.139 50 06:34:07.994 38 F 9.8 JAPON 6:52.414
39 6 MOSHAMMER Pauline 64.139 50 06:34:16.166 39 F 9.8 AUTRICHE 7:18.972
40 21 PILGAARD Mette 64.139 50 06:34:52.385 40 F 9.7 DANEMARK 6:49.942
41 37 HILDEBRAND Carmen 64.139 50 06:35:05.898 41 F 9.7 GERMANIE 6:52.360
42 36 ALTER Julia 64.139 50 06:35:09.829 42 F 9.7 GERMANIE 7:30.536
43 10 LUCAS Sue 62.886 49 06:26:50.958 43 F 9.8 CANADA 6:56.281
44 81 HORN Deb 62.886 49 06:29:23.309 44 F 9.7 ETATS-UNIS 7:11.234
45 9 MCGRATH Theresa 62.886 49 06:29:28.216 45 F 9.7 CANADA 6:44.332
46 26 SINISALO Marjukka 62.886 49 06:29:55.287 46 F 9.7 FINLANDE 7:16.505
47 25 SIIMES Outi 62.886 49 06:30:45.671 47 F 9.7 FINLANDE 7:10.692
48 41 DOKE Marie 62.886 49 06:31:01.014 48 F 9.6 GRANDE-BRETAGNE 7:03.094
49 80 PALMIERO-WINTERS Amy 62.886 49 06:31:14.959 49 F 9.6 ETATS-UNIS 6:07.353
50 35 CHOLLET Françoise 62.886 49 06:33:00.118 50 F 9.6 FRANCE 6:56.630
51 43 HORVATH Monika 62.886 49 06:33:12.729 51 F 9.6 HONGRIE 7:13.429
52 20 PODMELOVÁ Vilma 62.886 49 06:34:33.022 52 F 9.6 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:49.253
53 4 LILLEY Allison 61.632 48 06:28:51.772 53 F 9.5 AUSTRALIE 7:12.862
54 18 PROCHÁZKOVÁ Pavlína 61.632 48 06:31:43.829 54 F 9.4 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:05.116
55 27 THORSTRÖM Jaana 60.378 47 06:32:05.611 55 F 9.2 FINLANDE 7:28.384
56 73 KARLSSON Elisabeth 60.378 47 06:32:06.277 56 F 9.2 SUEDE 7:45.145
57 22 ANDERSEN Kitt 60.378 47 06:32:48.636 57 F 9.2 DANEMARK 6:35.483
58 7 ANTONIUK Sigrid 60.378 47 06:33:18.284 58 F 9.2 AUTRICHE 7:53.598
59 66 CLIMENT SOLANS Estefanía 59.124 46 06:26:37.903 59 F 9.2 ESPAGNE 6:49.582
60 56 BISTROVA Inita 59.124 46 06:27:51.902 60 F 9.1 LETTONIE 7:10.675
61 63 PALCZEVA Rimma 59.124 46 06:28:56.592 61 F 9.1 RUSSIE 7:54.363
62 74 SILVERSJÖ Sandra 59.124 46 06:30:04.886 62 F 9.1 SUEDE 7:23.422
63 53 KANEHIRA Yasuko 57.870 45 06:24:05.439 63 F 9.0 JAPON 7:15.466
64 28 TOIVONEN Mari 57.870 45 06:31:40.810 64 F 8.9 FINLANDE 7:40.491
65 51 MOLING Monika 56.616 44 06:30:00.010 65 F 8.7 ITALIE 7:44.604
66 23 VENNIKAS Heleen 56.616 44 06:30:51.564 66 F 8.7 ESTONIE 7:52.227
67 24 VENNIKAS Pille 56.616 44 06:30:51.590 67 F 8.7 ESTONIE 7:52.388
68 75 THOMI Muriel 56.616 44 06:34:36.530 68 F 8.6 SUISSE 7:46.093
69 11 STEIL Sandi 55.363 43 06:30:19.364 69 F 8.5 CANADA 7:08.260
70 19 HURKOVÁ Dagmar 54.109 42 06:21:17.857 70 F 8.5 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:37.804
71 65 MUÑOZ Rosario 54.109 42 06:28:35.210 71 F 8.4 ESPAGNE 7:15.235
72 12 JACOB Manon 54.109 42 06:28:49.069 72 F 8.3 CANADA 7:58.742
73 67 GARCIA PORTILLO Amelia 54.109 42 06:30:59.997 73 F 8.3 ESPAGNE 7:00.044
74 68 JIMENEZ MARTIN Carmen Yolanda 52.855 41 06:32:06.482 74 F 8.1 ESPAGNE 6:19.853
75 29 EHO Tarja 52.855 41 06:35:37.586 75 F 8.0 FINLANDE 8:42.281
76 57 FJODOROVA Inara 42.824 33 06:32:49.092 76 F 6.5 LETTONIE 6:47.666
77 58 NEFJODOVA Ludmila 40.316 31 06:27:52.550 77 F 6.2 LETTONIE 7:02.545
78 69 BOTELLA GREGORI Carmen 39.063 30 06:29:30.723 78 F 6.0 ESPAGNE 8:16.745
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 12278
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 16:05

Classement provisoire au bout de 7 heures de course : (source MatsportLive)

Pos. N° Nom Km parcourus Tours Temps Pos/Cat Sexe Km/h Nation Equipe Meilleur tour
1 191 INOUE Shingo 89.216 70 06:55:26.179 1 M 12.9 JAPON 5:11.831
2 249 JUREK Scott 87.962 69 06:58:33.116 2 M 12.6 ETATS-UNIS 5:11.909
3 226 LEE Dong Mun 85.455 67 06:54:28.207 3 M 12.4 COREE DU SUD 5:20.831
4 251 ARBONA Serge 85.455 67 06:57:01.435 4 M 12.3 ETATS-UNIS 5:34.760
5 217 BYCHKOV Vladimir 84.201 66 06:53:54.531 5 M 12.2 RUSSIE 5:39.292
6 190 SAKAI Yuji 84.201 66 06:56:45.404 6 M 12.1 JAPON 5:52.798
7 248 MC CARTHY Phil 84.201 66 06:58:55.089 7 M 12.1 ETATS-UNIS 5:43.290
8 122 VERMEESCH Pieter 82.947 65 06:57:40.410 8 M 11.9 BELGIQUE 5:35.891
9 133 ADAMEC Milan 82.947 65 06:57:45.911 9 M 11.9 REPUBLIQUE TCHEQUE 5:57.019
10 102 BLAKE Jonathan 82.947 65 06:59:16.230 10 M 11.9 AUSTRALIE 5:22.822
11 152 COLLARD Stephane 81.693 64 06:56:12.208 11 M 11.8 FRANCE 5:53.433
12 156 HINET Jacques 81.693 64 06:57:53.440 12 M 11.7 FRANCE 5:52.093
13 163 PARES John 81.693 64 06:59:28.400 13 M 11.7 GRANDE-BRETAGNE 5:52.984
14 218 ZHALYBIN Denis 81.693 64 06:59:49.206 14 M 11.7 RUSSIE 5:33.141
15 227 MANSO CRESPO Jose 80.439 63 06:53:10.924 15 M 11.7 ESPAGNE 5:39.525
16 225 HRMO Lubomir 80.439 63 06:55:05.111 16 M 11.6 SLOVAQUIE 5:59.640
17 216 KRUGLICOV Anatoly 80.439 63 06:56:50.905 17 M 11.6 RUSSIE 6:02.862
18 151 HOBLEA Fabien 80.439 63 06:57:02.864 18 M 11.6 FRANCE 6:14.125
19 181 MARCHESI Tiziano 80.439 63 06:57:28.717 19 M 11.6 ITALIE 6:01.772
20 228 DE LA MATA GARCIA Angel Marcos 80.439 63 06:59:01.679 20 M 11.5 ESPAGNE 5:58.057
21 182 CUDIN Ivan 80.439 63 06:59:38.440 21 M 11.5 ITALIE 6:12.570
22 150 KLASILA Janne 79.186 62 06:51:27.125 22 M 11.5 FINLANDE 5:45.902
23 194 OZAWA Kazuhiko 79.186 62 06:51:27.768 23 M 11.5 JAPON 5:25.093
24 229 POSADO PEREZ Jose Luis 79.186 62 06:53:46.813 24 M 11.5 ESPAGNE 5:11.523
25 166 QUENNELL Richard 79.186 62 06:53:50.774 25 M 11.5 GRANDE-BRETAGNE 6:11.969
26 212 JAGIELA Adam 79.186 62 06:53:52.325 26 M 11.5 POLOGNE 5:24.733
27 219 DEDYKIN Semen 79.186 62 06:55:02.838 27 M 11.4 RUSSIE 5:33.594
28 119 LEYSEN Pat 79.186 62 06:57:33.719 28 M 11.4 BELGIQUE 6:08.544
29 195 ABIKO Ryo 79.186 62 06:58:21.522 29 M 11.4 JAPON 6:26.595
30 113 BUDNIK Vadzim 79.186 62 06:58:43.108 30 M 11.3 BIELORUSSIE 5:57.689
31 183 GROSS Ulrich 79.186 62 06:59:42.945 31 M 11.3 ITALIE 6:08.509
32 223 LINDVAI Slavomir 79.186 62 06:59:48.477 32 M 11.3 SLOVAQUIE 5:41.570
33 77 PERRY Jill 77.932 61 06:53:55.603 1 F 11.3 ETATS-UNIS 6:03.917
34 157 WEIS Ralf 77.932 61 06:55:34.512 33 M 11.3 GERMANIE 6:01.964
35 168 ROGERS Jim 77.932 61 06:55:38.008 34 M 11.3 GRANDE-BRETAGNE 6:10.896
36 192 TAKEDA Kenji 77.932 61 06:55:48.154 35 M 11.2 JAPON 6:18.541
37 46 CASIRAGHI Monica 77.932 61 06:56:01.763 2 F 11.2 ITALIE 6:15.307
38 220 TIVIKOV Vladimir 77.932 61 06:56:39.827 36 M 11.2 RUSSIE 6:14.400
39 250 HENZE Michael 77.932 61 06:56:43.541 37 M 11.2 ETATS-UNIS 6:25.900
40 193 HONDA Masahiko 77.932 61 06:57:11.438 38 M 11.2 JAPON 6:18.895
41 44 LUBICS Szilvia 77.932 61 06:57:56.491 3 F 11.2 HONGRIE 6:15.287
42 146 SOIKKELI Jari 77.932 61 06:59:08.032 39 M 11.2 FINLANDE 6:09.155
43 32 BEC Brigitte 77.932 61 06:59:51.968 4 F 11.1 FRANCE 6:19.409
44 115 KANARSKI Valery 76.678 60 06:53:04.123 40 M 11.1 BIELORUSSIE 6:10.184
45 118 STYNEN Geert 76.678 60 06:53:08.696 41 M 11.1 BELGIQUE 6:07.247
46 167 CARVER Christopher 76.678 60 06:53:11.717 42 M 11.1 GRANDE-BRETAGNE 5:56.045
47 221 KAZANCHEV Andrei 76.678 60 06:54:09.966 43 M 11.1 RUSSIE 6:00.944
48 174 LAJKO Csaba 76.678 60 06:54:27.231 44 M 11.1 HONGRIE 6:11.105
49 112 HUEMER Klemens 76.678 60 06:54:27.792 45 M 11.1 AUTRICHE 6:36.172
50 30 FONTAINE Anne Cecile 76.678 60 06:54:42.959 5 F 11.1 FRANCE 6:28.165
51 154 HEUBI Bruno 76.678 60 06:55:39.112 46 M 11.1 FRANCE 6:36.432
52 126 BARTEAUX Bruce 76.678 60 06:56:43.611 47 M 11.0 CANADA 6:02.141
53 160 HORSCHIG Kai 76.678 60 06:57:19.849 48 M 11.0 GERMANIE 6:27.475
54 215 SIEJA Marcin 76.678 60 06:57:29.419 49 M 11.0 POLOGNE 6:19.752
55 188 TALLARITA Antonio 76.678 60 06:57:32.958 50 M 11.0 ITALIE 6:29.844
56 242 FATTON Christian 76.678 60 06:57:43.029 51 M 11.0 SUISSE 6:23.401
57 165 MASSON Stephen 76.678 60 06:58:13.560 52 M 11.0 GRANDE-BRETAGNE 6:18.764
58 172 CSERPAK Jozsef 76.678 60 06:58:38.010 53 M 11.0 HONGRIE 6:20.586
59 158 HILZINGER Michael 76.678 60 06:58:49.354 54 M 11.0 GERMANIE 6:24.027
60 189 ROVERA Paolo 76.678 60 06:58:49.724 55 M 11.0 ITALIE 6:30.245
61 246 SIERYI Ivan 75.424 59 06:52:58.315 56 M 11.0 UKRAINE 6:06.251
62 153 FONTAINE Emmanuel 75.424 59 06:53:40.964 57 M 10.9 FRANCE 6:22.723
63 171 KONYA Akos 75.424 59 06:53:45.516 58 M 10.9 HONGRIE 6:02.186
64 253 ROSE Dan 75.424 59 06:53:56.937 59 M 10.9 ETATS-UNIS 6:28.039
65 33 PEUCH Sylvie 75.424 59 06:54:17.681 6 F 10.9 FRANCE 6:18.442
66 107 PFANDLBAUER Andreas 75.424 59 06:54:34.117 60 M 10.9 AUTRICHE 6:11.519
67 184 MONTAGNER Stefano 75.424 59 06:56:34.397 61 M 10.9 ITALIE 6:09.905
68 201 ARDZIJAUSKAS Aidas 75.424 59 06:57:13.685 62 M 10.8 LITUANIE 6:08.684
69 252 GEESLER John 75.424 59 06:57:15.355 63 M 10.8 ETATS-UNIS 6:01.800
70 164 FINILL Chris 75.424 59 06:57:39.338 64 M 10.8 GRANDE-BRETAGNE 6:04.788
71 238 ELINDER Fredrik 75.424 59 06:57:47.873 65 M 10.8 SUEDE 6:23.591
72 104 LOVRIC Michael 75.424 59 06:59:04.995 66 M 10.8 AUSTRALIE 6:11.846
73 145 HIETANEN Juha 74.170 58 06:53:17.750 67 M 10.8 FINLANDE 6:36.026
74 169 ANASTASSIADIS Stergios 74.170 58 06:54:00.623 68 M 10.7 GRECE 6:02.253
75 204 BERGE Jon Harald 74.170 58 06:54:51.948 69 M 10.7 NORVEGE 6:38.421
76 3 SCHOLZ Sharon 74.170 58 06:56:56.592 7 F 10.7 AUSTRALIE 6:26.529
77 78 BON Suzanna 74.170 58 06:57:14.721 8 F 10.7 ETATS-UNIS 6:41.604
78 140 STEENBERG Thomas 74.170 58 06:57:24.645 70 M 10.7 DANEMARK 6:32.999
79 236 HARTIKAINEN Reima 74.170 58 06:57:36.623 71 M 10.7 SUEDE 6:14.997
80 207 SORSTAD Gjermund 74.170 58 06:57:40.433 72 M 10.7 NORVEGE 6:21.608
81 147 TOMPPO Jari 74.170 58 06:58:35.917 73 M 10.6 FINLANDE 6:30.271
82 177 MAGUIRE Thomas 74.170 58 06:59:08.879 74 M 10.6 IRLANDE 6:46.466
83 159 IRRGANG Michael 74.170 58 06:59:19.431 75 M 10.6 GERMANIE 6:45.452
84 111 WAGNER Josef 72.916 57 06:52:34.309 76 M 10.6 AUTRICHE 6:50.477
85 211 JAKUBIK August 72.916 57 06:53:27.033 77 M 10.6 POLOGNE 6:11.188
86 170 PANOS Georgios 72.916 57 06:53:52.180 78 M 10.6 GRECE 6:28.265
87 76 DONALDSON Jamie 72.916 57 06:54:19.022 9 F 10.6 ETATS-UNIS 6:36.872
88 34 HERRY Karine 72.916 57 06:54:32.625 10 F 10.6 FRANCE 6:39.614
89 203 BIXLEY Matthew 72.916 57 06:54:35.882 79 M 10.6 NOUVELLE-ZELANDE 6:01.705
90 139 HANSEN Leon 72.916 57 06:55:01.488 80 M 10.5 DANEMARK 6:39.188
91 155 DOURIEZ Thierry 72.916 57 06:55:37.295 81 M 10.5 FRANCE 6:53.540
92 31 VERNET Anne Marie 72.916 57 06:55:38.864 11 F 10.5 FRANCE 6:54.450
93 79 PISKORSKA Anna 72.916 57 06:56:09.119 12 F 10.5 ETATS-UNIS 6:23.603
94 101 BARNES Pablo 72.916 57 06:56:09.683 82 M 10.5 ARGENTINE 6:10.520
95 256 SOULIER Thierry 72.916 57 06:56:40.426 83 M 10.5 5:56.593
96 185 BARICHELLO Gastone 72.916 57 06:57:22.653 84 M 10.5 ITALIE 6:24.446
97 161 REUS Florian 72.916 57 06:57:46.720 85 M 10.5 GERMANIE 6:52.431
98 186 BAGGI Marco 72.916 57 06:57:54.482 86 M 10.5 ITALIE 6:35.368
99 149 JUMISKO Juha 72.916 57 06:59:57.101 87 M 10.4 FINLANDE 6:42.376
100 209 JENSEN Joar Flynn 71.662 56 06:53:01.253 88 M 10.4 NORVEGE 6:51.214
101 245 BOGDANOV Mikhaylo 71.662 56 06:53:07.741 89 M 10.4 UKRAINE 6:45.702
102 178 KEITH Eoin 71.662 56 06:53:11.721 90 M 10.4 IRLANDE 6:50.913
103 1 HARVEY-JAMIESON Susannah 71.662 56 06:54:10.314 13 F 10.4 AUSTRALIE 6:44.008
104 52 SHIRAKAWA Kiyoko 71.662 56 06:55:10.529 14 F 10.4 JAPON 7:00.364
105 42 GURDON Eva 71.662 56 06:56:07.364 15 F 10.3 HONGRIE 6:43.125
106 38 KRAUSE Antje 71.662 56 06:56:14.849 16 F 10.3 GERMANIE 6:38.406
107 237 ELMGART Otto 71.662 56 06:58:09.173 91 M 10.3 SUEDE 6:46.429
108 61 REUTOVICH Irina 71.662 56 06:58:36.981 17 F 10.3 RUSSIE 6:53.045
109 134 HUNCOVSKÝ Martin 71.662 56 06:58:42.690 92 M 10.3 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:51.901
110 243 DESTEFFANI Jörg 71.662 56 06:58:58.017 93 M 10.3 SUISSE 6:49.274
111 148 EHO Pertti 71.662 56 06:59:01.697 94 M 10.3 FINLANDE 6:35.716
112 208 TUBAAS Peter 71.662 56 06:59:19.428 95 M 10.3 NORVEGE 6:49.436
113 13 JURISIC Veronika 71.662 56 06:59:27.417 18 F 10.3 CROATIE 6:46.240
114 16 ORLIC Antonija 71.662 56 06:59:39.431 19 F 10.2 CROATIE 6:43.078
115 197 RODIONOVS Viktors 70.409 55 06:44:21.841 96 M 10.4 LETTONIE 6:24.086
116 187 SACCANI Carlo 70.409 55 06:51:59.338 97 M 10.3 ITALIE 6:50.900
117 15 PELLIZZER Mirjana 70.409 55 06:52:43.729 20 F 10.2 CROATIE 6:41.923
118 121 DHOOGHE Chris 70.409 55 06:53:19.334 98 M 10.2 BELGIQUE 6:55.643
119 17 NEMECKOVÁ Martina 70.409 55 06:53:46.077 21 F 10.2 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:13.539
120 173 ZAHORAN Janos 70.409 55 06:53:54.907 99 M 10.2 HONGRIE 6:42.688
121 224 GALLIK Frantisek 70.409 55 06:54:08.838 100 M 10.2 SLOVAQUIE 6:48.160
122 205 DORUM Lars Chr 70.409 55 06:54:16.303 101 M 10.2 NORVEGE 6:47.943
123 109 EGGENREICH Gerhard 70.409 55 06:54:31.017 102 M 10.2 AUTRICHE 6:29.883
124 120 BOGAERT Johan 70.409 55 06:54:40.252 103 M 10.2 BELGIQUE 6:47.883
125 180 GALLEN Eddie 70.409 55 06:55:11.665 104 M 10.2 IRLANDE 6:51.863
126 123 DEJAEGHERE Luc 70.409 55 06:55:46.202 105 M 10.2 BELGIQUE 6:51.598
127 214 MACHERZYNSKI Czeslaw 70.409 55 06:56:09.827 106 M 10.2 POLOGNE 6:10.589
128 131 DOSTÁLEK Petr 70.409 55 06:56:56.013 107 M 10.1 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:06.878
129 49 DI VITO Lorena 70.409 55 06:58:09.604 22 F 10.1 ITALIE 6:54.222
130 244 SICURELLI Ernesto 70.409 55 06:58:17.299 108 M 10.1 SUISSE 6:33.032
131 110 OSWALD Harald 70.409 55 06:58:32.573 109 M 10.1 AUTRICHE 6:56.822
132 40 WALKER Pauline 70.409 55 06:58:55.306 23 F 10.1 GRANDE-BRETAGNE 6:54.463
133 142 CHISTENSEN Jan 70.409 55 06:59:12.098 110 M 10.1 DANEMARK 7:00.373
134 138 KIRKELUND Vagn 70.409 55 06:59:47.014 111 M 10.1 DANEMARK 6:37.731
135 103 PEARSON John 69.155 54 06:52:08.756 112 M 10.1 AUSTRALIE 6:30.147
136 162 HÖSL Patrick 69.155 54 06:53:24.079 113 M 10.0 GERMANIE 7:01.050
137 108 WOLF Ludwig 69.155 54 06:54:12.718 114 M 10.0 AUTRICHE 6:38.895
138 176 SZITO Ervin 69.155 54 06:54:48.819 115 M 10.0 HONGRIE 6:14.623
139 72 BYSTRÖM Aurore 69.155 54 06:55:08.662 24 F 10.0 SUEDE 6:43.616
140 55 KAMURA Masae 69.155 54 06:55:11.053 25 F 10.0 JAPON 7:11.833
141 70 ANDERSSON Emelie 69.155 54 06:55:36.446 26 F 10.0 SUEDE 7:07.300
142 47 GROSS Annemarie 69.155 54 06:56:07.358 27 F 10.0 ITALIE 6:54.583
143 59 MUSKETT Valerie 69.155 54 06:56:46.205 28 F 10.0 NOUVELLE-ZELANDE 7:04.914
144 230 ARIZA CARIÑENA Alfonso 69.155 54 06:58:07.363 116 M 9.9 ESPAGNE 6:32.795
145 206 HESKESTAD Per Audun 69.155 54 06:58:49.052 117 M 9.9 NORVEGE 6:47.873
146 64 GONZÁLEZ GARCÍA Gristina 69.155 54 06:58:53.512 29 F 9.9 ESPAGNE 6:36.780
147 114 LAPUTS Anatoli 69.155 54 06:58:54.317 118 M 9.9 BIELORUSSIE 6:38.479
148 175 SZABO Sandor 69.155 54 06:59:17.844 119 M 9.9 HONGRIE 7:00.913
149 50 OLIVERI Virginia 67.901 53 06:51:57.671 30 F 9.9 ITALIE 6:54.711
150 62 KOVAL Irina 67.901 53 06:53:02.996 31 F 9.9 RUSSIE 6:26.411
151 8 VASARHELYI Charlotte 67.901 53 06:53:43.602 32 F 9.8 CANADA 6:48.622
152 45 MATENE VARJU Edit 67.901 53 06:54:27.603 33 F 9.8 HONGRIE 6:54.650
153 14 BEZEK Martina 67.901 53 06:54:28.252 34 F 9.8 CROATIE 6:59.496
154 71 FONN-HARTIKAINEN Torill 67.901 53 06:55:11.750 35 F 9.8 SUEDE 7:01.856
155 179 O’REGAN John 67.901 53 06:55:28.870 120 M 9.8 IRLANDE 7:08.223
156 105 COURTNEY Anth 67.901 53 06:55:47.053 121 M 9.8 AUSTRALIE 7:08.203
157 5 STRASSER Regina 67.901 53 06:56:07.690 36 F 9.8 AUTRICHE 7:19.253
158 54 NAGASE Yoko 67.901 53 06:56:41.861 37 F 9.8 JAPON 6:52.414
159 254 BRAUGE Rémy 67.901 53 06:56:48.507 122 M 9.8 7:11.897
160 144 VELLERIND Rain 67.901 53 06:56:57.276 123 M 9.8 ESTONIE 7:01.808
161 135 DITTRICH Tomás 67.901 53 06:57:33.857 124 M 9.8 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:06.874
162 36 ALTER Julia 67.901 53 06:58:12.485 38 F 9.7 GERMANIE 7:30.536
163 116 SHYNKAROU Ivan 67.901 53 06:58:17.297 125 M 9.7 BIELORUSSIE 6:37.350
164 6 MOSHAMMER Pauline 67.901 53 06:59:33.307 39 F 9.7 AUTRICHE 7:18.972
165 2 QUINLAN Meredith 67.901 53 06:59:38.004 40 F 9.7 AUSTRALIE 6:53.948
166 21 PILGAARD Mette 66.647 52 06:51:36.231 41 F 9.7 DANEMARK 6:49.942
167 124 CHENERY Paul 66.647 52 06:52:08.245 126 M 9.7 CANADA 6:34.183
168 247 KHRYSTENOK Valerii 66.647 52 06:52:14.341 127 M 9.7 UKRAINE 7:14.464
169 10 LUCAS Sue 66.647 52 06:52:24.347 42 F 9.7 CANADA 6:56.281
170 233 MELENDEZ PEREZ Alberto 66.647 52 06:52:33.506 128 M 9.7 ESPAGNE 6:45.772
171 37 HILDEBRAND Carmen 66.647 52 06:52:37.073 43 F 9.7 GERMANIE 6:52.360
172 143 VENNIKAS Peeter 66.647 52 06:53:01.502 129 M 9.7 ESTONIE 7:07.555
173 81 HORN Deb 66.647 52 06:53:03.068 44 F 9.7 ETATS-UNIS 7:11.234
174 232 ALAÑON VAZQUEZ Andrés 66.647 52 06:53:22.297 130 M 9.7 ESPAGNE 6:31.283
175 26 SINISALO Marjukka 66.647 52 06:55:19.405 45 F 9.6 FINLANDE 7:16.505
176 25 SIIMES Outi 66.647 52 06:55:35.471 46 F 9.6 FINLANDE 7:10.692
177 128 HOBLER Ian 66.647 52 06:55:43.085 131 M 9.6 CANADA 6:45.039
178 35 CHOLLET Françoise 66.647 52 06:56:14.335 47 F 9.6 FRANCE 6:56.630
179 80 PALMIERO-WINTERS Amy 66.647 52 06:58:30.705 48 F 9.6 ETATS-UNIS 6:07.353
180 41 DOKE Marie 66.647 52 06:58:32.070 49 F 9.6 GRANDE-BRETAGNE 7:03.094
181 222 EMANOV Vasiliy 66.647 52 06:58:44.307 132 M 9.5 RUSSIE 6:45.174
182 241 BYRÉN Hans 66.647 52 06:59:36.992 133 M 9.5 SUEDE 6:45.828
183 9 MCGRATH Theresa 66.647 52 06:59:41.129 50 F 9.5 CANADA 6:44.332
184 43 HORVATH Monika 65.393 51 06:50:08.276 51 F 9.6 HONGRIE 7:13.429
185 199 SILKIN Piotr 65.393 51 06:51:57.432 134 M 9.5 LITUANIE 7:04.879
186 20 PODMELOVÁ Vilma 65.393 51 06:52:12.868 52 F 9.5 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:49.253
187 137 BRØLLING Per 65.393 51 06:53:41.758 135 M 9.5 DANEMARK 7:24.993
188 4 LILLEY Allison 65.393 51 06:54:05.743 53 F 9.5 AUSTRALIE 7:12.862
189 106 SCHWEBEL Ron 65.393 51 06:55:37.785 136 M 9.4 AUSTRALIE 7:09.948
190 231 SAEZ CAZORLA Federico 65.393 51 06:57:39.995 137 M 9.4 ESPAGNE 6:57.683
191 129 SMITH Charles 65.393 51 06:57:49.051 138 M 9.4 CANADA 6:46.216
192 18 PROCHÁZKOVÁ Pavlína 65.393 51 06:57:50.556 54 F 9.4 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:05.116
193 130 BERNIER Sylvain 64.139 50 06:51:53.468 139 M 9.3 CANADA 6:38.600
194 141 ANDERSEN Jan 64.139 50 06:53:57.648 140 M 9.3 DANEMARK 7:36.623
195 202 RAMOSKA Povilas 64.139 50 06:55:07.246 141 M 9.3 LITUANIE 7:10.408
196 73 KARLSSON Elisabeth 64.139 50 06:56:26.811 55 F 9.2 SUEDE 7:45.145
197 7 ANTONIUK Sigrid 64.139 50 06:58:10.062 56 F 9.2 AUTRICHE 7:53.598
198 27 THORSTRÖM Jaana 64.139 50 06:59:15.864 57 F 9.2 FINLANDE 7:28.384
199 22 ANDERSEN Kitt 64.139 50 06:59:38.687 58 F 9.2 DANEMARK 6:35.483
200 63 PALCZEVA Rimma 62.886 49 06:54:06.906 59 F 9.1 RUSSIE 7:54.363
201 74 SILVERSJÖ Sandra 62.886 49 06:55:36.055 60 F 9.1 SUEDE 7:23.422
202 66 CLIMENT SOLANS Estefanía 62.886 49 06:58:01.078 61 F 9.0 ESPAGNE 6:49.582
203 56 BISTROVA Inita 62.886 49 06:59:54.020 62 F 9.0 LETTONIE 7:10.675
204 255 DURMIER Jean Pierre 61.632 48 06:52:01.432 142 M 9.0 7:21.353
205 235 JOSE Vilches Rodríguez 61.632 48 06:53:42.490 143 M 8.9 ESPAGNE 7:05.856
206 200 BARANCOVAS Antanas 61.632 48 06:56:36.070 144 M 8.9 LITUANIE 6:52.761
207 28 TOIVONEN Mari 61.632 48 06:59:50.890 63 F 8.8 FINLANDE 7:40.491
208 213 PISMENKO Wojciech 60.378 47 06:14:29.403 145 M 9.7 POLOGNE 6:44.600
209 136 HOTAR Pavel 60.378 47 06:52:36.859 146 M 8.8 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:10.474
210 53 KANEHIRA Yasuko 60.378 47 06:54:23.191 64 F 8.7 JAPON 7:15.466
211 23 VENNIKAS Heleen 60.378 47 06:56:25.223 65 F 8.7 ESTONIE 7:52.227
212 24 VENNIKAS Pille 60.378 47 06:56:25.350 66 F 8.7 ESTONIE 7:52.388
213 51 MOLING Monika 60.378 47 06:56:48.158 67 F 8.7 ITALIE 7:44.604
214 196 DUDELS Andris 60.378 47 06:57:31.966 147 M 8.7 LETTONIE 6:09.948
215 75 THOMI Muriel 59.124 46 06:55:31.103 68 F 8.5 SUISSE 7:46.093
216 11 STEIL Sandi 59.124 46 06:59:28.147 69 F 8.5 CANADA 7:08.260
217 127 BIONDIC George 57.870 45 06:53:46.543 148 M 8.4 CANADA 7:58.507
218 65 MUÑOZ Rosario 57.870 45 06:56:04.427 70 F 8.3 ESPAGNE 7:15.235
219 12 JACOB Manon 57.870 45 06:56:44.526 71 F 8.3 CANADA 7:58.742
220 19 HURKOVÁ Dagmar 57.870 45 06:58:32.858 72 F 8.3 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:37.804
221 67 GARCIA PORTILLO Amelia 56.616 44 06:58:28.107 73 F 8.1 ESPAGNE 7:00.044
222 68 JIMENEZ MARTIN Carmen Yolanda 55.363 43 06:52:29.502 74 F 8.1 ESPAGNE 6:19.853
223 29 EHO Tarja 55.363 43 06:56:17.402 75 F 8.0 FINLANDE 8:42.281
224 198 USTINOVS Valerijs 50.347 39 06:34:07.599 149 M 7.7 LETTONIE 6:37.803
225 57 FJODOROVA Inara 44.078 34 06:42:37.385 76 F 6.6 LETTONIE 6:47.666
226 117 KRUHLIKAU Valery 44.078 34 06:50:14.526 150 M 6.4 BIELORUSSIE 8:03.792
227 58 NEFJODOVA Ludmila 42.824 33 06:46:50.542 77 F 6.3 LETTONIE 7:02.545
228 234 GUTIERREZ FERNANDEZ Juan José 41.570 32 06:47:22.199 151 M 6.1 ESPAGNE 8:00.432
229 69 BOTELLA GREGORI Carmen 41.570 32 06:53:14.894 78 F 6.0 ESPAGNE 8:16.745
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 12278
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede steph28 le Jeu 13 Mai 2010 16:12

la nuit va être longue pour tout le monde :dodo: ; on compte sur les supporters présents pour ne pas laisser seul(e)s nos athlètes :pompom:
on verra bien à 22h si les 1° sont toujours à 13 km/h;
allez les filles; restez "groupir" :super:
allez les garçons: la remontée va se faire dans la nuit
un grand :smack: à Tonio pour son ENORME boulot et aux photographes: il me manque juste le son :pleurer:
à+
steph28
steph28
 

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 16:12

Classement exclusivement homme au bout de 6 heures :

Pos. N° Nom Km parcourus Tours Temps Pos/Cat Sexe Km/h Nation Equipe Meilleur tour
1 191 INOUE Shingo 84.201 66 06:30:25.894 1 M 12.9 JAPON 5:11.831
2 249 JUREK Scott 82.947 65 06:31:41.521 2 M 12.7 ETATS-UNIS 5:11.909
3 226 LEE Dong Mun 81.693 64 06:35:17.373 3 M 12.4 COREE DU SUD 5:20.831
4 251 ARBONA Serge 80.439 63 06:29:57.867 4 M 12.4 ETATS-UNIS 5:34.760
5 217 BYCHKOV Vladimir 80.439 63 06:34:36.896 5 M 12.2 RUSSIE 5:39.292
6 190 SAKAI Yuji 79.186 62 06:30:45.480 6 M 12.2 JAPON 5:52.798
7 248 MC CARTHY Phil 79.186 62 06:31:19.244 7 M 12.1 ETATS-UNIS 5:43.290
8 122 VERMEESCH Pieter 77.932 61 06:30:02.641 8 M 12.0 BELGIQUE 5:35.891
9 102 BLAKE Jonathan 77.932 61 06:31:36.370 9 M 11.9 AUSTRALIE 5:22.822
10 133 ADAMEC Milan 77.932 61 06:31:55.505 10 M 11.9 REPUBLIQUE TCHEQUE 5:57.019
11 152 COLLARD Stephane 76.678 60 06:29:15.251 11 M 11.8 FRANCE 5:53.433
12 156 HINET Jacques 76.678 60 06:31:21.003 12 M 11.8 FRANCE 5:52.093
13 218 ZHALYBIN Denis 76.678 60 06:31:44.449 13 M 11.7 RUSSIE 5:33.141
14 163 PARES John 76.678 60 06:31:54.617 14 M 11.7 GRANDE-BRETAGNE 5:52.984
15 225 HRMO Lubomir 76.678 60 06:32:14.580 15 M 11.7 SLOVAQUIE 5:59.640
16 227 MANSO CRESPO Jose 76.678 60 06:34:11.342 16 M 11.7 ESPAGNE 5:39.525
17 216 KRUGLICOV Anatoly 76.678 60 06:34:56.046 17 M 11.6 RUSSIE 6:02.862
18 181 MARCHESI Tiziano 76.678 60 06:35:40.737 18 M 11.6 ITALIE 6:01.772
19 194 OZAWA Kazuhiko 75.424 59 06:28:11.033 19 M 11.7 JAPON 5:25.093
20 151 HOBLEA Fabien 75.424 59 06:29:20.126 20 M 11.6 FRANCE 6:14.125
21 150 KLASILA Janne 75.424 59 06:31:04.646 21 M 11.6 FINLANDE 5:45.902
22 229 POSADO PEREZ Jose Luis 75.424 59 06:31:39.966 22 M 11.6 ESPAGNE 5:11.523
23 228 DE LA MATA GARCIA Angel Marcos 75.424 59 06:31:49.158 23 M 11.5 ESPAGNE 5:58.057
24 219 DEDYKIN Semen 75.424 59 06:33:11.861 24 M 11.5 RUSSIE 5:33.594
25 182 CUDIN Ivan 75.424 59 06:33:22.402 25 M 11.5 ITALIE 6:12.570
26 166 QUENNELL Richard 75.424 59 06:33:42.077 26 M 11.5 GRANDE-BRETAGNE 6:11.969
27 212 JAGIELA Adam 75.424 59 06:34:02.172 27 M 11.5 POLOGNE 5:24.733
28 113 BUDNIK Vadzim 74.170 58 06:27:08.907 28 M 11.5 BIELORUSSIE 5:57.689
29 195 ABIKO Ryo 74.170 58 06:30:54.377 29 M 11.4 JAPON 6:26.595
30 119 LEYSEN Pat 74.170 58 06:31:05.674 30 M 11.4 BELGIQUE 6:08.544
31 221 KAZANCHEV Andrei 74.170 58 06:31:20.634 31 M 11.4 RUSSIE 6:00.944
32 223 LINDVAI Slavomir 74.170 58 06:31:28.169 32 M 11.4 SLOVAQUIE 5:41.570
33 183 GROSS Ulrich 74.170 58 06:32:05.546 33 M 11.3 ITALIE 6:08.509
34 192 TAKEDA Kenji 74.170 58 06:34:35.033 34 M 11.3 JAPON 6:18.541
35 220 TIVIKOV Vladimir 74.170 58 06:34:47.380 35 M 11.3 RUSSIE 6:14.400
36 168 ROGERS Jim 74.170 58 06:34:55.750 36 M 11.3 GRANDE-BRETAGNE 6:10.896
37 157 WEIS Ralf 74.170 58 06:35:14.526 37 M 11.3 GERMANIE 6:01.964
38 250 HENZE Michael 72.916 57 06:29:07.853 38 M 11.2 ETATS-UNIS 6:25.900
39 146 SOIKKELI Jari 72.916 57 06:30:07.149 39 M 11.2 FINLANDE 6:09.155
40 193 HONDA Masahiko 72.916 57 06:30:17.742 40 M 11.2 JAPON 6:18.895
41 118 STYNEN Geert 72.916 57 06:31:17.925 41 M 11.2 BELGIQUE 6:07.247
42 115 KANARSKI Valery 72.916 57 06:31:21.033 42 M 11.2 BIELORUSSIE 6:10.184
43 215 SIEJA Marcin 72.916 57 06:32:19.098 43 M 11.2 POLOGNE 6:19.752
44 174 LAJKO Csaba 72.916 57 06:32:25.610 44 M 11.1 HONGRIE 6:11.105
45 167 CARVER Christopher 72.916 57 06:34:03.403 45 M 11.1 GRANDE-BRETAGNE 5:56.045
46 112 HUEMER Klemens 72.916 57 06:34:13.578 46 M 11.1 AUTRICHE 6:36.172
47 154 HEUBI Bruno 72.916 57 06:34:27.798 47 M 11.1 FRANCE 6:36.432
48 171 KONYA Akos 72.916 57 06:34:40.066 48 M 11.1 HONGRIE 6:02.186
49 126 BARTEAUX Bruce 72.916 57 06:35:35.425 49 M 11.1 CANADA 6:02.141
50 165 MASSON Stephen 71.662 56 06:28:50.233 50 M 11.1 GRANDE-BRETAGNE 6:18.764
51 172 CSERPAK Jozsef 71.662 56 06:28:54.274 51 M 11.1 HONGRIE 6:20.586
52 246 SIERYI Ivan 71.662 56 06:29:17.167 52 M 11.0 UKRAINE 6:06.251
53 188 TALLARITA Antonio 71.662 56 06:29:27.349 53 M 11.0 ITALIE 6:29.844
54 242 FATTON Christian 71.662 56 06:29:37.260 54 M 11.0 SUISSE 6:23.401
55 160 HORSCHIG Kai 71.662 56 06:30:08.887 55 M 11.0 GERMANIE 6:27.475
56 189 ROVERA Paolo 71.662 56 06:30:19.594 56 M 11.0 ITALIE 6:30.245
57 158 HILZINGER Michael 71.662 56 06:30:21.948 57 M 11.0 GERMANIE 6:24.027
58 184 MONTAGNER Stefano 71.662 56 06:30:45.875 58 M 11.0 ITALIE 6:09.905
59 253 ROSE Dan 71.662 56 06:32:19.458 59 M 11.0 ETATS-UNIS 6:28.039
61 153 FONTAINE Emmanuel 71.662 56 06:32:44.975 60 M 10.9 FRANCE 6:22.723
62 252 GEESLER John 71.662 56 06:33:03.576 61 M 10.9 ETATS-UNIS 6:01.800
63 107 PFANDLBAUER Andreas 71.662 56 06:34:03.360 62 M 10.9 AUTRICHE 6:11.519
64 104 LOVRIC Michael 71.662 56 06:34:58.191 63 M 10.9 AUSTRALIE 6:11.846
65 164 FINILL Chris 71.662 56 06:35:17.569 64 M 10.9 GRANDE-BRETAGNE 6:04.788
66 238 ELINDER Fredrik 70.409 55 06:28:42.574 65 M 10.9 SUEDE 6:23.591
67 201 ARDZIJAUSKAS Aidas 70.409 55 06:30:14.498 66 M 10.8 LITUANIE 6:08.684
68 145 HIETANEN Juha 70.409 55 06:32:01.503 67 M 10.8 FINLANDE 6:36.026
69 169 ANASTASSIADIS Stergios 70.409 55 06:32:12.550 68 M 10.8 GRECE 6:02.253
70 204 BERGE Jon Harald 70.409 55 06:34:05.139 69 M 10.7 NORVEGE 6:38.421
71 236 HARTIKAINEN Reima 70.409 55 06:34:13.059 70 M 10.7 SUEDE 6:14.997
72 140 STEENBERG Thomas 70.409 55 06:34:48.607 71 M 10.7 DANEMARK 6:32.999
73 207 SORSTAD Gjermund 70.409 55 06:34:52.991 72 M 10.7 NORVEGE 6:21.608
74 211 JAKUBIK August 69.155 54 06:28:26.531 73 M 10.7 POLOGNE 6:11.188
75 111 WAGNER Josef 69.155 54 06:28:32.047 74 M 10.7 AUTRICHE 6:50.477
76 147 TOMPPO Jari 69.155 54 06:29:45.112 75 M 10.6 FINLANDE 6:30.271
77 159 IRRGANG Michael 69.155 54 06:29:52.001 76 M 10.6 GERMANIE 6:45.452
78 170 PANOS Georgios 69.155 54 06:31:13.582 77 M 10.6 GRECE 6:28.265
79 177 MAGUIRE Thomas 69.155 54 06:31:21.753 78 M 10.6 IRLANDE 6:46.466
80 203 BIXLEY Matthew 69.155 54 06:31:33.355 79 M 10.6 NOUVELLE-ZELANDE 6:01.705
81 256 SOULIER Thierry 69.155 54 06:32:02.463 80 M 10.6 5:56.593
82 101 BARNES Pablo 69.155 54 06:32:25.261 81 M 10.6 ARGENTINE 6:10.520
83 139 HANSEN Leon 69.155 54 06:32:30.610 82 M 10.6 DANEMARK 6:39.188
84 155 DOURIEZ Thierry 69.155 54 06:33:40.917 83 M 10.5 FRANCE 6:53.540
85 185 BARICHELLO Gastone 69.155 54 06:34:38.833 84 M 10.5 ITALIE 6:24.446
86 186 BAGGI Marco 69.155 54 06:35:10.171 85 M 10.5 ITALIE 6:35.368
87 197 RODIONOVS Viktors 67.901 53 06:28:59.149 86 M 10.5 LETTONIE 6:24.086
88 161 REUS Florian 67.901 53 06:29:17.106 87 M 10.5 GERMANIE 6:52.431
89 149 JUMISKO Juha 67.901 53 06:30:29.618 88 M 10.4 FINLANDE 6:42.376
90 178 KEITH Eoin 67.901 53 06:30:49.842 89 M 10.4 IRLANDE 6:50.913
91 245 BOGDANOV Mikhaylo 67.901 53 06:31:10.569 90 M 10.4 UKRAINE 6:45.702
92 209 JENSEN Joar Flynn 67.901 53 06:31:37.339 91 M 10.4 NORVEGE 6:51.214
93 148 EHO Pertti 67.901 53 06:32:54.891 92 M 10.4 FINLANDE 6:35.716
94 134 HUNCOVSKÝ Martin 67.901 53 06:34:35.654 93 M 10.3 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:51.901
95 176 SZITO Ervin 66.647 52 06:26:01.791 94 M 10.4 HONGRIE 6:14.623
96 187 SACCANI Carlo 66.647 52 06:28:07.773 95 M 10.3 ITALIE 6:50.900
97 208 TUBAAS Peter 66.647 52 06:28:44.674 96 M 10.3 NORVEGE 6:49.436
98 243 DESTEFFANI Jörg 66.647 52 06:29:10.746 97 M 10.3 SUISSE 6:49.274
99 237 ELMGART Otto 66.647 52 06:29:11.803 98 M 10.3 SUEDE 6:46.429
100 120 BOGAERT Johan 66.647 52 06:29:38.411 99 M 10.3 BELGIQUE 6:47.883
101 173 ZAHORAN Janos 66.647 52 06:30:32.400 100 M 10.2 HONGRIE 6:42.688
102 121 DHOOGHE Chris 66.647 52 06:30:36.933 101 M 10.2 BELGIQUE 6:55.643
103 224 GALLIK Frantisek 66.647 52 06:30:48.709 102 M 10.2 SLOVAQUIE 6:48.160
104 205 DORUM Lars Chr 66.647 52 06:31:24.736 103 M 10.2 NORVEGE 6:47.943
105 109 EGGENREICH Gerhard 66.647 52 06:31:25.687 104 M 10.2 AUTRICHE 6:29.883
106 214 MACHERZYNSKI Czeslaw 66.647 52 06:31:33.846 105 M 10.2 POLOGNE 6:10.589
107 123 DEJAEGHERE Luc 66.647 52 06:32:25.732 106 M 10.2 BELGIQUE 6:51.598
108 180 GALLEN Eddie 66.647 52 06:33:19.504 107 M 10.2 IRLANDE 6:51.863
109 131 DOSTÁLEK Petr 66.647 52 06:33:59.139 108 M 10.1 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:06.878
110 142 CHISTENSEN Jan 66.647 52 06:34:00.008 109 M 10.1 DANEMARK 7:00.373
111 244 SICURELLI Ernesto 66.647 52 06:35:23.163 110 M 10.1 SUISSE 6:33.032
112 103 PEARSON John 66.647 52 06:35:29.725 111 M 10.1 AUSTRALIE 6:30.147
113 138 KIRKELUND Vagn 66.647 52 06:35:48.513 112 M 10.1 DANEMARK 6:37.731
114 110 OSWALD Harald 65.393 51 06:28:32.233 113 M 10.1 AUTRICHE 6:56.822
115 175 SZABO Sandor 65.393 51 06:29:34.585 114 M 10.1 HONGRIE 7:00.913
116 108 WOLF Ludwig 65.393 51 06:31:06.226 115 M 10.0 AUTRICHE 6:38.895
117 162 HÖSL Patrick 65.393 51 06:31:18.773 116 M 10.0 GERMANIE 7:01.050
118 230 ARIZA CARIÑENA Alfonso 65.393 51 06:33:38.233 117 M 10.0 ESPAGNE 6:32.795
119 114 LAPUTS Anatoli 65.393 51 06:35:05.520 118 M 9.9 BIELORUSSIE 6:38.479
120 206 HESKESTAD Per Audun 65.393 51 06:35:31.971 119 M 9.9 NORVEGE 6:47.873
121 144 VELLERIND Rain 64.139 50 06:27:55.597 120 M 9.9 ESTONIE 7:01.808
122 116 SHYNKAROU Ivan 64.139 50 06:28:31.686 121 M 9.9 BIELORUSSIE 6:37.350
123 179 O’REGAN John 64.139 50 06:29:14.573 122 M 9.9 IRLANDE 7:08.223
124 105 COURTNEY Anth 64.139 50 06:29:35.947 123 M 9.9 AUSTRALIE 7:08.203
125 254 BRAUGE Rémy 64.139 50 06:33:35.950 124 M 9.8 7:11.897
126 135 DITTRICH Tomás 64.139 50 06:33:42.873 125 M 9.8 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:06.874
127 247 KHRYSTENOK Valerii 64.139 50 06:35:40.318 126 M 9.7 UKRAINE 7:14.464
128 143 VENNIKAS Peeter 62.886 49 06:26:03.929 127 M 9.8 ESTONIE 7:07.555
129 233 MELENDEZ PEREZ Alberto 62.886 49 06:28:49.055 128 M 9.7 ESPAGNE 6:45.772
130 232 ALAÑON VAZQUEZ Andrés 62.886 49 06:30:14.959 129 M 9.7 ESPAGNE 6:31.283
131 124 CHENERY Paul 62.886 49 06:30:48.246 130 M 9.7 CANADA 6:59.093
132 128 HOBLER Ian 62.886 49 06:31:27.684 131 M 9.6 CANADA 6:45.039
133 222 EMANOV Vasiliy 62.886 49 06:33:52.620 132 M 9.6 RUSSIE 6:45.174
134 199 SILKIN Piotr 62.886 49 06:34:21.088 133 M 9.6 LITUANIE 7:04.879
135 241 BYRÉN Hans 62.886 49 06:34:46.706 134 M 9.6 SUEDE 6:45.828
136 137 BRØLLING Per 61.632 48 06:27:46.229 135 M 9.5 DANEMARK 7:24.993
137 106 SCHWEBEL Ron 61.632 48 06:30:40.466 136 M 9.5 AUSTRALIE 7:09.948
138 129 SMITH Charles 61.632 48 06:31:13.701 137 M 9.5 CANADA 6:46.216
139 231 SAEZ CAZORLA Federico 61.632 48 06:31:51.835 138 M 9.4 ESPAGNE 6:57.683
140 130 BERNIER Sylvain 61.632 48 06:34:55.513 139 M 9.4 CANADA 6:38.600
141 213 PISMENKO Wojciech 60.378 47 06:14:29.403 140 M 9.7 POLOGNE 6:44.600
142 202 RAMOSKA Povilas 60.378 47 06:27:18.043 141 M 9.4 LITUANIE 7:10.408
143 141 ANDERSEN Jan 60.378 47 06:29:30.750 142 M 9.3 DANEMARK 7:36.623
144 196 DUDELS Andris 59.124 46 05:53:40.447 143 M 10.0 LETTONIE 6:09.948
145 255 DURMIER Jean Pierre 59.124 46 06:31:21.687 144 M 9.1 7:21.353
146 235 JOSE Vilches Rodríguez 59.124 46 06:34:10.201 145 M 9.0 ESPAGNE 7:05.856
147 200 BARANCOVAS Antanas 59.124 46 06:34:21.406 146 M 9.0 LITUANIE 6:52.761
148 136 HOTAR Pavel 56.616 44 06:29:39.189 147 M 8.7 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:10.474
149 127 BIONDIC George 54.109 42 06:21:48.128 148 M 8.5 CANADA 7:58.507
150 198 USTINOVS Valerijs 50.347 39 06:34:07.599 149 M 7.7 LETTONIE 6:37.803
151 117 KRUHLIKAU Valery 41.570 32 06:23:23.534 150 M 6.5 BIELORUSSIE 8:03.792
152 234 GUTIERREZ FERNANDEZ Juan José 40.316 31 06:31:03.141 151 M 6.2 ESPAGNE 8:00.432
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 12278
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 16:24

steph28 a écrit:la nuit va être longue pour tout le monde ............................................................................. il me manque juste le son :pleurer:
à+
steph28



Proooooouuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuut ! :siffle:
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 12278
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 16:32

Classement provisoire après 7 heures 30 de course (source MatsportLive) :

Pos. N° Nom Km parcourus Tours Temps Pos/Cat Sexe Km/h Nation Equipe Meilleur tour
1 191 INOUE Shingo 95.485 75 07:25:08.034 1 M 12.9 JAPON 5:11.831
2 249 JUREK Scott 92.978 73 07:24:33.126 2 M 12.5 ETATS-UNIS 5:11.909
3 226 LEE Dong Mun 91.724 72 07:28:00.141 3 M 12.3 COREE DU SUD 5:20.831
4 251 ARBONA Serge 91.724 72 07:29:00.985 4 M 12.3 ETATS-UNIS 5:34.760
5 217 BYCHKOV Vladimir 90.470 71 07:27:06.272 5 M 12.1 RUSSIE 5:39.292
6 190 SAKAI Yuji 90.470 71 07:28:53.109 6 M 12.1 JAPON 5:52.798
7 248 MC CARTHY Phil 89.216 70 07:26:05.105 7 M 12.0 ETATS-UNIS 5:43.290
8 122 VERMEESCH Pieter 87.962 69 07:25:12.393 8 M 11.9 BELGIQUE 5:35.891
9 133 ADAMEC Milan 87.962 69 07:26:26.270 9 M 11.8 REPUBLIQUE TCHEQUE 5:57.019
10 102 BLAKE Jonathan 87.962 69 07:27:03.898 10 M 11.8 AUSTRALIE 5:22.822
11 152 COLLARD Stephane 87.962 69 07:29:24.841 11 M 11.7 FRANCE 5:53.433
12 156 HINET Jacques 86.709 68 07:26:03.215 12 M 11.7 FRANCE 5:52.093
13 227 MANSO CRESPO Jose 86.709 68 07:26:05.996 13 M 11.7 ESPAGNE 5:39.525
14 163 PARES John 86.709 68 07:27:07.527 14 M 11.6 GRANDE-BRETAGNE 5:52.984
15 151 HOBLEA Fabien 85.455 67 07:23:22.477 15 M 11.6 FRANCE 6:14.125
16 225 HRMO Lubomir 85.455 67 07:26:28.118 16 M 11.5 SLOVAQUIE 5:59.640
17 181 MARCHESI Tiziano 85.455 67 07:26:48.577 17 M 11.5 ITALIE 6:01.772
18 182 CUDIN Ivan 85.455 67 07:26:48.722 18 M 11.5 ITALIE 6:12.570
19 228 DE LA MATA GARCIA Angel Marcos 85.455 67 07:27:03.776 19 M 11.5 ESPAGNE 5:58.057
20 150 KLASILA Janne 85.455 67 07:27:11.986 20 M 11.5 FINLANDE 5:45.902
21 166 QUENNELL Richard 85.455 67 07:27:50.565 21 M 11.4 GRANDE-BRETAGNE 6:11.969
22 218 ZHALYBIN Denis 85.455 67 07:29:19.936 22 M 11.4 RUSSIE 5:33.141
23 216 KRUGLICOV Anatoly 84.201 66 07:19:35.520 23 M 11.5 RUSSIE 6:02.862
24 219 DEDYKIN Semen 84.201 66 07:23:15.321 24 M 11.4 RUSSIE 5:33.594
25 229 POSADO PEREZ Jose Luis 84.201 66 07:23:37.722 25 M 11.4 ESPAGNE 5:11.523
26 119 LEYSEN Pat 84.201 66 07:24:39.343 26 M 11.4 BELGIQUE 6:08.544
27 212 JAGIELA Adam 84.201 66 07:24:51.262 27 M 11.4 POLOGNE 5:24.733
28 195 ABIKO Ryo 84.201 66 07:25:43.994 28 M 11.3 JAPON 6:26.595
29 183 GROSS Ulrich 84.201 66 07:27:37.238 29 M 11.3 ITALIE 6:08.509
30 157 WEIS Ralf 84.201 66 07:28:53.895 30 M 11.3 GERMANIE 6:01.964
31 223 LINDVAI Slavomir 84.201 66 07:29:03.228 31 M 11.3 SLOVAQUIE 5:41.570
32 113 BUDNIK Vadzim 82.947 65 07:22:43.754 32 M 11.2 BIELORUSSIE 5:57.689
33 192 TAKEDA Kenji 82.947 65 07:23:13.854 33 M 11.2 JAPON 6:18.541
34 194 OZAWA Kazuhiko 82.947 65 07:23:14.456 34 M 11.2 JAPON 5:25.093
35 168 ROGERS Jim 82.947 65 07:24:09.539 35 M 11.2 GRANDE-BRETAGNE 6:10.896
36 193 HONDA Masahiko 82.947 65 07:24:46.600 36 M 11.2 JAPON 6:18.895
37 250 HENZE Michael 82.947 65 07:24:49.733 37 M 11.2 ETATS-UNIS 6:25.900
38 46 CASIRAGHI Monica 82.947 65 07:24:54.815 1 F 11.2 ITALIE 6:15.307
39 220 TIVIKOV Vladimir 82.947 65 07:25:06.088 38 M 11.2 RUSSIE 6:14.400
40 77 PERRY Jill 82.947 65 07:26:05.107 2 F 11.2 ETATS-UNIS 6:03.917
41 112 HUEMER Klemens 82.947 65 07:28:13.383 39 M 11.1 AUTRICHE 6:36.172
42 32 BEC Brigitte 82.947 65 07:28:21.581 3 F 11.1 FRANCE 6:19.409
43 30 FONTAINE Anne Cecile 82.947 65 07:28:36.889 4 F 11.1 FRANCE 6:28.165
44 118 STYNEN Geert 82.947 65 07:28:51.644 40 M 11.1 BELGIQUE 6:07.247
45 146 SOIKKELI Jari 82.947 65 07:29:30.278 41 M 11.1 FINLANDE 6:09.155
46 44 LUBICS Szilvia 82.947 65 07:29:48.619 5 F 11.1 HONGRIE 6:15.287
47 115 KANARSKI Valery 82.947 65 07:29:54.032 42 M 11.1 BIELORUSSIE 6:10.184
48 221 KAZANCHEV Andrei 81.693 64 07:23:13.288 43 M 11.1 RUSSIE 6:00.944
49 154 HEUBI Bruno 81.693 64 07:23:36.352 44 M 11.0 FRANCE 6:36.432
50 160 HORSCHIG Kai 81.693 64 07:24:05.937 45 M 11.0 GERMANIE 6:27.475
51 174 LAJKO Csaba 81.693 64 07:24:08.613 46 M 11.0 HONGRIE 6:11.105
52 167 CARVER Christopher 81.693 64 07:24:50.787 47 M 11.0 GRANDE-BRETAGNE 5:56.045
53 242 FATTON Christian 81.693 64 07:25:49.980 48 M 11.0 SUISSE 6:23.401
54 215 SIEJA Marcin 81.693 64 07:25:51.556 49 M 11.0 POLOGNE 6:19.752
55 188 TALLARITA Antonio 81.693 64 07:26:01.391 50 M 11.0 ITALIE 6:29.844
56 189 ROVERA Paolo 81.693 64 07:27:39.952 51 M 10.9 ITALIE 6:30.245
57 172 CSERPAK Jozsef 81.693 64 07:28:01.713 52 M 10.9 HONGRIE 6:20.586
58 126 BARTEAUX Bruce 81.693 64 07:28:31.793 53 M 10.9 CANADA 6:02.141
59 153 FONTAINE Emmanuel 81.693 64 07:28:32.721 54 M 10.9 FRANCE 6:22.723
60 165 MASSON Stephen 81.693 64 07:28:58.844 55 M 10.9 GRANDE-BRETAGNE 6:18.764
61 246 SIERYI Ivan 80.439 63 07:22:37.113 56 M 10.9 UKRAINE 6:06.251
62 107 PFANDLBAUER Andreas 80.439 63 07:22:55.870 57 M 10.9 AUTRICHE 6:11.519
63 33 PEUCH Sylvie 80.439 63 07:23:20.655 6 F 10.9 FRANCE 6:18.442
64 253 ROSE Dan 80.439 63 07:23:59.998 58 M 10.9 ETATS-UNIS 6:28.039
65 201 ARDZIJAUSKAS Aidas 80.439 63 07:25:13.737 59 M 10.8 LITUANIE 6:08.684
66 158 HILZINGER Michael 80.439 63 07:25:15.559 60 M 10.8 GERMANIE 6:24.027
67 184 MONTAGNER Stefano 80.439 63 07:25:40.621 61 M 10.8 ITALIE 6:09.905
68 164 FINILL Chris 80.439 63 07:27:23.202 62 M 10.8 GRANDE-BRETAGNE 6:04.788
69 238 ELINDER Fredrik 80.439 63 07:27:35.513 63 M 10.8 SUEDE 6:23.591
70 104 LOVRIC Michael 80.439 63 07:29:27.037 64 M 10.7 AUSTRALIE 6:11.846
71 145 HIETANEN Juha 80.439 63 07:29:35.663 65 M 10.7 FINLANDE 6:36.026
72 204 BERGE Jon Harald 80.439 63 07:29:42.649 66 M 10.7 NORVEGE 6:38.421
73 252 GEESLER John 79.186 62 07:22:31.152 67 M 10.7 ETATS-UNIS 6:01.800
74 169 ANASTASSIADIS Stergios 79.186 62 07:22:55.040 68 M 10.7 GRECE 6:02.253
75 171 KONYA Akos 79.186 62 07:24:30.725 69 M 10.7 HONGRIE 6:02.186
76 78 BON Suzanna 79.186 62 07:25:38.666 7 F 10.7 ETATS-UNIS 6:41.604
77 177 MAGUIRE Thomas 79.186 62 07:26:49.319 70 M 10.6 IRLANDE 6:46.466
78 207 SORSTAD Gjermund 79.186 62 07:27:07.043 71 M 10.6 NORVEGE 6:21.608
79 3 SCHOLZ Sharon 79.186 62 07:27:18.566 8 F 10.6 AUSTRALIE 6:26.529
80 147 TOMPPO Jari 79.186 62 07:27:42.226 72 M 10.6 FINLANDE 6:30.271
81 159 IRRGANG Michael 79.186 62 07:28:16.626 73 M 10.6 GERMANIE 6:45.452
82 236 HARTIKAINEN Reima 79.186 62 07:28:20.916 74 M 10.6 SUEDE 6:14.997
83 111 WAGNER Josef 77.932 61 07:23:34.871 75 M 10.5 AUTRICHE 6:50.477
84 155 DOURIEZ Thierry 77.932 61 07:24:44.263 76 M 10.5 FRANCE 6:53.540
85 76 DONALDSON Jamie 77.932 61 07:26:02.423 9 F 10.5 ETATS-UNIS 6:36.872
86 170 PANOS Georgios 77.932 61 07:26:03.557 77 M 10.5 GRECE 6:28.265
87 203 BIXLEY Matthew 77.932 61 07:26:23.700 78 M 10.5 NOUVELLE-ZELANDE 6:01.705
88 79 PISKORSKA Anna 77.932 61 07:26:26.555 10 F 10.5 ETATS-UNIS 6:23.603
89 211 JAKUBIK August 77.932 61 07:26:47.167 79 M 10.5 POLOGNE 6:11.188
90 161 REUS Florian 77.932 61 07:27:21.361 80 M 10.5 GERMANIE 6:52.431
91 101 BARNES Pablo 77.932 61 07:27:24.079 81 M 10.5 ARGENTINE 6:10.520
92 185 BARICHELLO Gastone 77.932 61 07:27:54.088 82 M 10.4 ITALIE 6:24.446
93 140 STEENBERG Thomas 77.932 61 07:28:18.633 83 M 10.4 DANEMARK 6:32.999
94 178 KEITH Eoin 77.932 61 07:28:27.801 84 M 10.4 IRLANDE 6:50.913
95 139 HANSEN Leon 77.932 61 07:28:40.084 85 M 10.4 DANEMARK 6:39.188
96 31 VERNET Anne Marie 77.932 61 07:28:45.435 11 F 10.4 FRANCE 6:54.450
97 186 BAGGI Marco 77.932 61 07:28:46.814 86 M 10.4 ITALIE 6:35.368
98 256 SOULIER Thierry 77.932 61 07:29:43.738 87 M 10.4 5:56.593
99 34 HERRY Karine 76.678 60 07:19:17.838 12 F 10.5 FRANCE 6:39.614
100 245 BOGDANOV Mikhaylo 76.678 60 07:22:46.926 88 M 10.4 UKRAINE 6:45.702
101 149 JUMISKO Juha 76.678 60 07:22:48.430 89 M 10.4 FINLANDE 6:42.376
102 209 JENSEN Joar Flynn 76.678 60 07:23:49.418 90 M 10.4 NORVEGE 6:51.214
103 1 HARVEY-JAMIESON Susannah 76.678 60 07:23:52.904 13 F 10.4 AUSTRALIE 6:44.008
104 38 KRAUSE Antje 76.678 60 07:24:57.180 14 F 10.3 GERMANIE 6:38.406
105 52 SHIRAKAWA Kiyoko 76.678 60 07:26:42.552 15 F 10.3 JAPON 6:58.476
106 42 GURDON Eva 76.678 60 07:27:17.863 16 F 10.3 HONGRIE 6:43.125
107 16 ORLIC Antonija 76.678 60 07:28:48.617 17 F 10.3 CROATIE 6:43.078
108 13 JURISIC Veronika 76.678 60 07:28:54.606 18 F 10.2 CROATIE 6:46.240
109 243 DESTEFFANI Jörg 76.678 60 07:29:11.566 91 M 10.2 SUISSE 6:49.274
110 148 EHO Pertti 76.678 60 07:29:47.869 92 M 10.2 FINLANDE 6:35.716
111 237 ELMGART Otto 75.424 59 07:22:46.271 93 M 10.2 SUEDE 6:46.429
112 208 TUBAAS Peter 75.424 59 07:22:56.961 94 M 10.2 NORVEGE 6:49.436
113 15 PELLIZZER Mirjana 75.424 59 07:24:11.899 19 F 10.2 CROATIE 6:41.923
114 61 REUTOVICH Irina 75.424 59 07:24:16.425 20 F 10.2 RUSSIE 6:53.045
115 121 DHOOGHE Chris 75.424 59 07:24:18.382 95 M 10.2 BELGIQUE 6:55.643
116 187 SACCANI Carlo 75.424 59 07:24:19.768 96 M 10.2 ITALIE 6:50.900
117 180 GALLEN Eddie 75.424 59 07:24:36.525 97 M 10.2 IRLANDE 6:51.863
118 134 HUNCOVSKÝ Martin 75.424 59 07:24:42.865 98 M 10.2 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:51.901
119 224 GALLIK Frantisek 75.424 59 07:25:05.465 99 M 10.2 SLOVAQUIE 6:48.160
120 173 ZAHORAN Janos 75.424 59 07:25:14.316 100 M 10.2 HONGRIE 6:42.688
121 109 EGGENREICH Gerhard 75.424 59 07:25:23.130 101 M 10.2 AUTRICHE 6:29.883
122 205 DORUM Lars Chr 75.424 59 07:25:30.449 102 M 10.2 NORVEGE 6:47.943
123 120 BOGAERT Johan 75.424 59 07:25:38.767 103 M 10.2 BELGIQUE 6:47.883
124 123 DEJAEGHERE Luc 75.424 59 07:26:54.700 104 M 10.1 BELGIQUE 6:51.598
125 17 NEMECKOVÁ Martina 75.424 59 07:27:59.188 21 F 10.1 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:13.539
126 110 OSWALD Harald 75.424 59 07:28:44.204 105 M 10.1 AUTRICHE 6:56.822
127 244 SICURELLI Ernesto 75.424 59 07:29:45.616 106 M 10.1 SUISSE 6:33.032
128 131 DOSTÁLEK Petr 74.170 58 07:22:06.713 107 M 10.1 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:06.878
129 49 DI VITO Lorena 74.170 58 07:22:50.466 22 F 10.0 ITALIE 6:54.222
130 138 KIRKELUND Vagn 74.170 58 07:23:20.783 108 M 10.0 DANEMARK 6:37.731
131 162 HÖSL Patrick 74.170 58 07:23:42.499 109 M 10.0 GERMANIE 7:01.050
132 197 RODIONOVS Viktors 74.170 58 07:24:13.397 110 M 10.0 LETTONIE 6:24.086
133 108 WOLF Ludwig 74.170 58 07:24:36.520 111 M 10.0 AUTRICHE 6:38.895
134 142 CHISTENSEN Jan 74.170 58 07:24:50.709 112 M 10.0 DANEMARK 7:00.373
135 40 WALKER Pauline 74.170 58 07:25:17.201 23 F 10.0 GRANDE-BRETAGNE 6:54.463
136 64 GONZÁLEZ GARCÍA Gristina 74.170 58 07:25:49.792 24 F 10.0 ESPAGNE 6:36.780
137 214 MACHERZYNSKI Czeslaw 74.170 58 07:26:00.320 113 M 10.0 POLOGNE 6:10.589
138 176 SZITO Ervin 74.170 58 07:26:44.711 114 M 10.0 HONGRIE 6:14.623
139 47 GROSS Annemarie 74.170 58 07:26:51.234 25 F 10.0 ITALIE 6:54.583
140 55 KAMURA Masae 74.170 58 07:27:11.710 26 F 10.0 JAPON 7:11.833
141 103 PEARSON John 74.170 58 07:27:19.516 115 M 9.9 AUSTRALIE 6:30.147
142 72 BYSTRÖM Aurore 74.170 58 07:28:54.007 27 F 9.9 SUEDE 6:43.616
143 70 ANDERSSON Emelie 74.170 58 07:29:11.780 28 F 9.9 SUEDE 7:07.300
144 230 ARIZA CARIÑENA Alfonso 74.170 58 07:29:47.878 116 M 9.9 ESPAGNE 6:32.795
145 59 MUSKETT Valerie 72.916 57 07:21:48.992 29 F 9.9 NOUVELLE-ZELANDE 7:04.914
146 206 HESKESTAD Per Audun 72.916 57 07:22:48.165 117 M 9.9 NORVEGE 6:47.873
147 175 SZABO Sandor 72.916 57 07:23:42.500 118 M 9.9 HONGRIE 7:00.913
148 14 BEZEK Martina 72.916 57 07:24:21.940 30 F 9.8 CROATIE 6:59.151
149 105 COURTNEY Anth 72.916 57 07:26:06.332 119 M 9.8 AUSTRALIE 7:08.203
150 71 FONN-HARTIKAINEN Torill 72.916 57 07:26:14.056 31 F 9.8 SUEDE 7:01.856
151 8 VASARHELYI Charlotte 72.916 57 07:26:18.167 32 F 9.8 CANADA 6:48.622
152 45 MATENE VARJU Edit 72.916 57 07:26:49.374 33 F 9.8 HONGRIE 6:54.650
153 5 STRASSER Regina 72.916 57 07:26:50.960 34 F 9.8 AUTRICHE 7:19.253
154 254 BRAUGE Rémy 72.916 57 07:27:11.576 120 M 9.8 7:11.897
155 179 O’REGAN John 72.916 57 07:28:32.980 121 M 9.8 IRLANDE 7:08.223
156 62 KOVAL Irina 72.916 57 07:28:33.318 35 F 9.8 RUSSIE 6:26.411
157 50 OLIVERI Virginia 72.916 57 07:28:36.386 36 F 9.8 ITALIE 6:54.711
158 36 ALTER Julia 72.916 57 07:28:49.447 37 F 9.7 GERMANIE 7:30.536
159 124 CHENERY Paul 72.916 57 07:29:03.838 122 M 9.7 CANADA 6:34.183
160 135 DITTRICH Tomás 72.916 57 07:29:46.432 123 M 9.7 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:06.874
161 114 LAPUTS Anatoli 71.662 56 07:18:46.898 124 M 9.8 BIELORUSSIE 6:38.479
162 143 VENNIKAS Peeter 71.662 56 07:23:22.176 125 M 9.7 ESTONIE 7:07.555
163 6 MOSHAMMER Pauline 71.662 56 07:24:16.597 38 F 9.7 AUTRICHE 7:18.972
164 2 QUINLAN Meredith 71.662 56 07:24:28.840 39 F 9.7 AUSTRALIE 6:53.948
165 116 SHYNKAROU Ivan 71.662 56 07:24:42.759 126 M 9.7 BIELORUSSIE 6:37.350
166 81 HORN Deb 71.662 56 07:24:49.557 40 F 9.7 ETATS-UNIS 7:11.234
167 10 LUCAS Sue 71.662 56 07:25:03.941 41 F 9.7 CANADA 6:56.281
168 37 HILDEBRAND Carmen 71.662 56 07:25:20.847 42 F 9.7 GERMANIE 6:52.360
169 247 KHRYSTENOK Valerii 71.662 56 07:26:15.370 127 M 9.6 UKRAINE 7:14.464
170 233 MELENDEZ PEREZ Alberto 71.662 56 07:27:27.704 128 M 9.6 ESPAGNE 6:45.772
171 232 ALAÑON VAZQUEZ Andrés 71.662 56 07:27:50.522 129 M 9.6 ESPAGNE 6:31.283
172 128 HOBLER Ian 71.662 56 07:28:26.526 130 M 9.6 CANADA 6:45.039
173 21 PILGAARD Mette 71.662 56 07:29:30.540 43 F 9.6 DANEMARK 6:49.942
174 25 SIIMES Outi 71.662 56 07:29:50.807 44 F 9.6 FINLANDE 7:10.692
175 54 NAGASE Yoko 70.409 55 07:16:04.568 45 F 9.7 JAPON 6:52.414
176 26 SINISALO Marjukka 70.409 55 07:21:42.154 46 F 9.6 FINLANDE 7:16.505
177 35 CHOLLET Françoise 70.409 55 07:22:03.302 47 F 9.6 FRANCE 6:56.630
178 41 DOKE Marie 70.409 55 07:24:15.492 48 F 9.5 GRANDE-BRETAGNE 7:03.094
179 9 MCGRATH Theresa 70.409 55 07:25:11.112 49 F 9.5 CANADA 6:44.332
180 241 BYRÉN Hans 70.409 55 07:25:26.504 131 M 9.5 SUEDE 6:45.828
181 222 EMANOV Vasiliy 70.409 55 07:27:05.695 132 M 9.4 RUSSIE 6:45.174
182 80 PALMIERO-WINTERS Amy 70.409 55 07:27:19.151 50 F 9.4 ETATS-UNIS 6:07.353
183 4 LILLEY Allison 70.409 55 07:27:47.693 51 F 9.4 AUSTRALIE 7:12.862
184 43 HORVATH Monika 70.409 55 07:29:33.405 52 F 9.4 HONGRIE 7:13.429
185 199 SILKIN Piotr 70.409 55 07:29:40.082 133 M 9.4 LITUANIE 7:04.879
186 137 BRØLLING Per 70.409 55 07:29:50.758 134 M 9.4 DANEMARK 7:24.993
187 106 SCHWEBEL Ron 69.155 54 07:22:43.672 135 M 9.4 AUSTRALIE 7:09.948
188 20 PODMELOVÁ Vilma 69.155 54 07:23:44.076 53 F 9.4 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:49.253
189 141 ANDERSEN Jan 69.155 54 07:26:50.533 136 M 9.3 DANEMARK 7:36.623
190 18 PROCHÁZKOVÁ Pavlína 69.155 54 07:27:32.441 54 F 9.3 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:05.116
191 130 BERNIER Sylvain 69.155 54 07:27:57.624 137 M 9.3 CANADA 6:38.600
192 73 KARLSSON Elisabeth 69.155 54 07:28:43.873 55 F 9.2 SUEDE 7:45.145
193 144 VELLERIND Rain 67.901 53 06:56:57.276 138 M 9.8 ESTONIE 7:01.808
194 231 SAEZ CAZORLA Federico 67.901 53 07:19:19.895 139 M 9.3 ESPAGNE 6:57.683
195 7 ANTONIUK Sigrid 67.901 53 07:22:50.937 56 F 9.2 AUTRICHE 7:53.598
196 202 RAMOSKA Povilas 67.901 53 07:23:31.134 140 M 9.2 LITUANIE 7:10.408
197 129 SMITH Charles 67.901 53 07:23:33.765 141 M 9.2 CANADA 6:46.216
198 27 THORSTRÖM Jaana 67.901 53 07:24:52.268 57 F 9.2 FINLANDE 7:28.384
199 22 ANDERSEN Kitt 67.901 53 07:29:30.558 58 F 9.1 DANEMARK 6:35.483
200 63 PALCZEVA Rimma 67.901 53 07:29:51.473 59 F 9.1 RUSSIE 7:54.363
201 74 SILVERSJÖ Sandra 66.647 52 07:22:25.615 60 F 9.0 SUEDE 7:23.422
202 56 BISTROVA Inita 66.647 52 07:27:59.717 61 F 8.9 LETTONIE 7:10.675
203 66 CLIMENT SOLANS Estefanía 65.393 51 07:20:18.502 62 F 8.9 ESPAGNE 6:49.582
204 235 JOSE Vilches Rodríguez 65.393 51 07:20:43.146 142 M 8.9 ESPAGNE 7:05.856
205 255 DURMIER Jean Pierre 65.393 51 07:23:11.852 143 M 8.9 7:21.353
206 200 BARANCOVAS Antanas 65.393 51 07:26:10.295 144 M 8.8 LITUANIE 6:52.761
207 28 TOIVONEN Mari 65.393 51 07:28:16.588 63 F 8.8 FINLANDE 7:40.491
208 136 HOTAR Pavel 65.393 51 07:29:13.480 145 M 8.7 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:10.474
209 53 KANEHIRA Yasuko 64.139 50 07:22:15.717 64 F 8.7 JAPON 7:15.466
210 196 DUDELS Andris 64.139 50 07:23:25.541 146 M 8.7 LETTONIE 6:09.948
211 51 MOLING Monika 64.139 50 07:24:36.737 65 F 8.7 ITALIE 7:44.604
212 23 VENNIKAS Heleen 64.139 50 07:27:11.149 66 F 8.6 ESTONIE 7:52.227
213 24 VENNIKAS Pille 64.139 50 07:27:11.166 67 F 8.6 ESTONIE 7:52.388
214 75 THOMI Muriel 62.886 49 07:27:00.428 68 F 8.4 SUISSE 7:46.093
215 127 BIONDIC George 61.632 48 07:20:44.624 147 M 8.4 CANADA 7:58.507
216 11 STEIL Sandi 61.632 48 07:20:50.996 69 F 8.4 CANADA 7:08.260
217 19 HURKOVÁ Dagmar 61.632 48 07:23:49.150 70 F 8.3 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:37.804
218 65 MUÑOZ Rosario 61.632 48 07:24:27.651 71 F 8.3 ESPAGNE 7:15.235
219 12 JACOB Manon 61.632 48 07:29:36.379 72 F 8.2 CANADA 7:58.742
220 213 PISMENKO Wojciech 60.378 47 06:14:29.403 148 M 9.7 POLOGNE 6:44.600
221 67 GARCIA PORTILLO Amelia 60.378 47 07:24:27.963 73 F 8.2 ESPAGNE 7:00.044
222 29 EHO Tarja 59.124 46 07:25:39.519 74 F 8.0 FINLANDE 8:42.281
223 68 JIMENEZ MARTIN Carmen Yolanda 57.870 45 07:19:10.423 75 F 7.9 ESPAGNE 6:19.853
224 198 USTINOVS Valerijs 51.601 40 07:23:53.394 149 M 7.0 LETTONIE 6:37.803
225 117 KRUHLIKAU Valery 46.586 36 07:15:14.705 150 M 6.4 BIELORUSSIE 8:03.792
226 57 FJODOROVA Inara 46.586 36 07:29:13.988 76 F 6.2 LETTONIE 6:47.666
227 234 GUTIERREZ FERNANDEZ Juan José 44.078 34 07:21:03.582 151 M 6.0 ESPAGNE 8:00.432
228 58 NEFJODOVA Ludmila 42.824 33 06:46:50.542 77 F 6.3 LETTONIE 7:02.545
229 69 BOTELLA GREGORI Carmen 42.824 33 07:09:23.626 78 F 6.0 ESPAGNE 8:16.74
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 12278
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede ceceisa le Jeu 13 Mai 2010 16:36

:rigoler:
Et j'ose, après cette bruyante intervention de tonio, comparer internet à la peinture : sans taches et sans odeurs.

Comme l'américain serge Arbona, Fabien est entrain, mine de rien, de remonter tout en douceur. Cool ! Ils vont bientôt être 3 français à se rapprocher du top 10.
Pas mieux pour les filles. Elles sont bien là. Anne cécile vient de passer 3 ème et Brigitte 4ème.

Et j'avoue : c'est vraiment passionnant à suivre.


Allez les bleus !
Dernière édition par ceceisa le Jeu 13 Mai 2010 16:39, édité 1 fois.
ceceisa
 

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede stef34 le Jeu 13 Mai 2010 16:37

houlalla ca va etre long
mais je trouve que nos petit(e)s français (es) font une remontée très sage on sent l'expérience
les premières y compris les françaises dans le même tour
allez allez
stef34
 

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede mico77 le Jeu 13 Mai 2010 16:42

trouvé sur ultrafondus

L’évolution de classement et vitesse moyenne des Français depuis le début de course :

Les hommes :
Coureur Heure Clt. Moy.
COLLARD Stephane 1 24 11.9
COLLARD Stephane 2 25 11.8
COLLARD Stephane 3 24 11.9
COLLARD Stephane 4 19 11.9
COLLARD Stephane 5 17 11.9
COLLARD Stephane 6 11 11.9
COLLARD Stephane 7 11 11.8
DOURIEZ Thierry 1 107 10.5
DOURIEZ Thierry 2 105 10.5
DOURIEZ Thierry 3 102 10.6
DOURIEZ Thierry 4 95 10.6
DOURIEZ Thierry 5 88 10.6
DOURIEZ Thierry 6 84 10.6
DOURIEZ Thierry 7 81 10.5
FONTAINE Emmanuel 1 59 11.2
FONTAINE Emmanuel 2 65 11.1
FONTAINE Emmanuel 3 70 11.0
FONTAINE Emmanuel 4 67 11.0
FONTAINE Emmanuel 5 67 11.0
FONTAINE Emmanuel 6 64 11.0
FONTAINE Emmanuel 7 57 10.9
HEUBI Bruno 1 64 11.1
HEUBI Bruno 2 73 11.0
HEUBI Bruno 3 68 11.1
HEUBI Bruno 4 64 11.1
HEUBI Bruno 5 56 11.1
HEUBI Bruno 6 49 11.1
HEUBI Bruno 7 46 11.1
HINET Jacques 1 16 12.3
HINET Jacques 2 16 12.1
HINET Jacques 3 20 12.0
HINET Jacques 4 18 11.9
HINET Jacques 5 19 11.9
HINET Jacques 6 17 11.8
HINET Jacques 7 12 11.7
HOBLEA Fabien 1 30 11.8
HOBLEA Fabien 2 31 11.7
HOBLEA Fabien 3 29 11.7
HOBLEA Fabien 4 28 11.7
HOBLEA Fabien 5 25 11.7
HOBLEA Fabien 6 22 11.6
HOBLEA Fabien 7 18 11.6

Les femmes :
Coureur Heure Clt. Moy.
BEC Brigitte 1 8 11.2
BEC Brigitte 2 6 11.2
BEC Brigitte 3 5 11.3
BEC Brigitte 4 4 11.3
BEC Brigitte 5 4 11.3
BEC Brigitte 6 4 11.2
BEC Brigitte 7 4 11.1
CHOLLET Françoise 1 41 10.3
CHOLLET Françoise 2 44 10.2
CHOLLET Françoise 3 51 10.0
CHOLLET Françoise 4 50 9.8
CHOLLET Françoise 5 51 9.8
CHOLLET Françoise 6 49 9.7
CHOLLET Françoise 7 47 9.6
FONTAINE Anne Cecile 1 7 11.2
FONTAINE Anne Cecile 2 8 11.2
FONTAINE Anne Cecile 3 7 11.2
FONTAINE Anne Cecile 4 5 11.1
FONTAINE Anne Cecile 5 5 11.1
FONTAINE Anne Cecile 6 5 11.1
FONTAINE Anne Cecile 7 5 11.1
HERRY Karine 1 9 11.1
HERRY Karine 2 9 11.1
HERRY Karine 3 10 11.0
HERRY Karine 4 9 11.0
HERRY Karine 5 7 10.9
HERRY Karine 6 7 10.8
HERRY Karine 7 10 10.6
PEUCH Sylvie 1 10 11.1
PEUCH Sylvie 2 10 11.1
PEUCH Sylvie 3 8 11.1
PEUCH Sylvie 4 6 11.1
PEUCH Sylvie 5 6 11.0
PEUCH Sylvie 6 6 11.0
PEUCH Sylvie 7 6 10.9
VERNET Anne Marie 1 29 10.5
VERNET Anne Marie 2 23 10.6
VERNET Anne Marie 3 19 10.6
VERNET Anne Marie 4 16 10.6
VERNET Anne Marie 5 12 10.6
VERNET Anne Marie 6 12 10.6
VERNET Anne Marie 7 11 10.5
mico77
 

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 16:47

Gros décollage de Shingo INOUE (JPN), qui survolle cette fois-ci la course, il va donc falloir voir s'il y aura une faiblesse. Par contre, Scott JUREK (USA) et Dong-Mun LEE semble payé le début de course pour voir revenir Yuji SAKAI (JPN) et Vladimir BYCHKOV (RUS). Bonne prestation de Stéphane COLLARD (FRA) et Jacques HINET (FRA), Fabien HOBLEA (FRA) remonte aussi au classement général, les Russes commence à marquer le pas pour le titre par équipe. Le vice-champion du monde en titre Ralf WEIS reste stable. Bruno HEUBI (FRA) remonte régulièrement au classement, grace à sa sagesse de course et d'analyse et Christian FATTON (SUI) se place bien désomais dans son sillage. Emmanuel FONTAINE (FRA) suit bien aussi. Derrière, devant comme au milieu des coureurs méritant à tous niveaux. Pour Thierry DOURIEZ (FRA), çà ressemble à un calvaire au niveau kilomètrage.
Monica CASIRAGHI (ITA) passe cette fois-ci en tête de course chez les femmes devant Jill PERRY (USA), mais avec un départ très prudent, deux Françaises se retrouvent dans le même tour, Brigitte BEC (FRA) à la 3ème place, suivi de Anne-Cécile FONTAINE (FRA), suivi par la régulière Szilvia LUBICS (HUN), Sylvie PEUCH (FRA) en embuscade semble faire son train-train, Karine HERRY légérement laché et Françoise CHOLLET est laché par le groupe de tête.
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 12278
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 16:50

Passage à l'instant du 100ème kilomètre, en fait 100 km 300m, du Japonais Shingo INOUE qui est le premier à le franchir. Cà aurait été un 100 bornes, il était vainqueur !
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 12278
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 16:53

Très bonne ambiance ici, il y avait du spectable avec accordéon et music et dance country Américaine, pas à dire, on sait faire la fête chez les Briviste, mais là, sa ce calme, car la nuit va tomber et pour les riverains, çà va être dur. Les Journaleux son bien traiter :mrgreen: :trinque: . Il faut dire, qu'une connection me suffisait et que finalement, le reste, c'est bonus.
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 12278
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede mico77 le Jeu 13 Mai 2010 16:54

Anne Cécile 2ème à 1mn de la première :love:
mico77
 

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede DanL le Jeu 13 Mai 2010 16:58

Photos des premiers et premières au classement + nos bleus
http://picasaweb.google.fr/DanLPhot/Addm?authkey=Gv1sRgCNTBmrPZ7_zVSQ#

:trinque: :pompom: :trinque: :pompom:
DanL
 

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 17:02

Classement provisoire après 8 heures de course (source MatsportLive) :

Pos. N° Nom Km parcourus Tours Temps Pos/Cat Sexe Km/h Nation Equipe Meilleur tour
1 191 INOUE Shingo 101.755 80 07:54:37.577 1 M 12.9 JAPON 5:11.831
2 249 JUREK Scott 99.247 78 07:57:23.812 2 M 12.5 ETATS-UNIS 5:11.909
3 251 ARBONA Serge 96.739 76 07:54:34.282 3 M 12.2 ETATS-UNIS 5:34.760
4 226 LEE Dong Mun 96.739 76 07:55:00.581 4 M 12.2 COREE DU SUD 5:20.831
5 217 BYCHKOV Vladimir 95.485 75 07:53:54.854 5 M 12.1 RUSSIE 5:39.292
6 190 SAKAI Yuji 95.485 75 07:54:43.898 6 M 12.1 JAPON 5:52.798
7 248 MC CARTHY Phil 94.232 74 07:53:47.731 7 M 11.9 ETATS-UNIS 5:43.290
8 122 VERMEESCH Pieter 94.232 74 07:59:20.061 8 M 11.8 BELGIQUE 5:35.891
9 102 BLAKE Jonathan 92.978 73 07:54:58.191 9 M 11.7 AUSTRALIE 5:22.822
10 133 ADAMEC Milan 92.978 73 07:55:33.045 10 M 11.7 REPUBLIQUE TCHEQUE 5:57.019
11 152 COLLARD Stephane 92.978 73 07:57:07.025 11 M 11.7 FRANCE 5:53.433
12 227 MANSO CRESPO Jose 92.978 73 07:59:21.216 12 M 11.6 ESPAGNE 5:39.525
13 163 PARES John 91.724 72 07:55:10.855 13 M 11.6 GRANDE-BRETAGNE 5:52.984
14 151 HOBLEA Fabien 91.724 72 07:57:35.562 14 M 11.5 FRANCE 6:14.125
15 156 HINET Jacques 91.724 72 07:57:58.305 15 M 11.5 FRANCE 5:52.093
16 182 CUDIN Ivan 90.470 71 07:54:10.446 16 M 11.4 ITALIE 6:12.570
17 166 QUENNELL Richard 90.470 71 07:54:53.632 17 M 11.4 GRANDE-BRETAGNE 6:11.969
18 181 MARCHESI Tiziano 90.470 71 07:55:29.663 18 M 11.4 ITALIE 6:01.772
19 150 KLASILA Janne 90.470 71 07:55:35.055 19 M 11.4 FINLANDE 5:45.902
20 228 DE LA MATA GARCIA Angel Marcos 90.470 71 07:55:36.153 20 M 11.4 ESPAGNE 5:58.057
21 219 DEDYKIN Semen 90.470 71 07:56:02.029 21 M 11.4 RUSSIE 5:33.594
22 225 HRMO Lubomir 90.470 71 07:56:35.533 22 M 11.4 SLOVAQUIE 5:59.640
23 119 LEYSEN Pat 90.470 71 07:59:14.108 23 M 11.3 BELGIQUE 6:08.544
24 195 ABIKO Ryo 89.216 70 07:53:03.146 24 M 11.3 JAPON 6:26.595
25 183 GROSS Ulrich 89.216 70 07:55:03.308 25 M 11.3 ITALIE 6:08.509
26 212 JAGIELA Adam 89.216 70 07:55:32.196 26 M 11.3 POLOGNE 5:24.733
27 157 WEIS Ralf 89.216 70 07:56:01.168 27 M 11.2 GERMANIE 6:01.964
28 223 LINDVAI Slavomir 89.216 70 07:56:12.454 28 M 11.2 SLOVAQUIE 5:41.570
29 229 POSADO PEREZ Jose Luis 89.216 70 07:56:31.077 29 M 11.2 ESPAGNE 5:11.523
30 192 TAKEDA Kenji 89.216 70 07:57:31.408 30 M 11.2 JAPON 6:18.541
31 216 KRUGLICOV Anatoly 89.216 70 07:58:17.495 31 M 11.2 RUSSIE 6:02.862
32 193 HONDA Masahiko 89.216 70 07:58:56.286 32 M 11.2 JAPON 6:18.895
33 113 BUDNIK Vadzim 89.216 70 07:58:57.044 33 M 11.2 BIELORUSSIE 5:57.689
34 250 HENZE Michael 89.216 70 07:59:19.202 34 M 11.2 ETATS-UNIS 6:25.900
35 194 OZAWA Kazuhiko 89.216 70 07:59:29.090 35 M 11.2 JAPON 5:25.093
36 168 ROGERS Jim 87.962 69 07:53:20.771 36 M 11.1 GRANDE-BRETAGNE 6:10.896
37 220 TIVIKOV Vladimir 87.962 69 07:54:12.474 37 M 11.1 RUSSIE 6:14.400
38 46 CASIRAGHI Monica 87.962 69 07:54:45.925 1 F 11.1 ITALIE 6:15.307
39 112 HUEMER Klemens 87.962 69 07:55:06.816 38 M 11.1 AUTRICHE 6:36.172
40 30 FONTAINE Anne Cecile 87.962 69 07:55:38.034 2 F 11.1 FRANCE 6:28.165
41 118 STYNEN Geert 87.962 69 07:56:24.908 39 M 11.1 BELGIQUE 6:07.247
42 167 CARVER Christopher 87.962 69 07:56:33.032 40 M 11.1 GRANDE-BRETAGNE 5:56.045
43 77 PERRY Jill 87.962 69 07:57:12.521 3 F 11.1 ETATS-UNIS 6:03.917
44 160 HORSCHIG Kai 87.962 69 07:57:19.574 41 M 11.1 GERMANIE 6:27.475
45 154 HEUBI Bruno 87.962 69 07:58:15.187 42 M 11.0 FRANCE 6:36.432
46 115 KANARSKI Valery 87.962 69 07:58:29.654 43 M 11.0 BIELORUSSIE 6:10.184
47 146 SOIKKELI Jari 87.962 69 07:58:45.998 44 M 11.0 FINLANDE 6:09.155
48 32 BEC Brigitte 86.709 68 07:52:59.149 4 F 11.0 FRANCE 6:19.409
49 44 LUBICS Szilvia 86.709 68 07:53:36.262 5 F 11.0 HONGRIE 6:15.287
50 188 TALLARITA Antonio 86.709 68 07:53:37.980 45 M 11.0 ITALIE 6:29.844
51 242 FATTON Christian 86.709 68 07:54:05.553 46 M 11.0 SUISSE 6:23.401
52 215 SIEJA Marcin 86.709 68 07:54:06.254 47 M 11.0 POLOGNE 6:19.752
53 174 LAJKO Csaba 86.709 68 07:54:33.251 48 M 11.0 HONGRIE 6:11.105
54 153 FONTAINE Emmanuel 86.709 68 07:56:43.397 49 M 10.9 FRANCE 6:22.723
55 189 ROVERA Paolo 86.709 68 07:56:55.269 50 M 10.9 ITALIE 6:30.245
56 221 KAZANCHEV Andrei 86.709 68 07:57:25.442 51 M 10.9 RUSSIE 6:00.944
57 172 CSERPAK Jozsef 86.709 68 07:57:30.650 52 M 10.9 HONGRIE 6:20.586
58 107 PFANDLBAUER Andreas 86.709 68 07:57:32.626 53 M 10.9 AUTRICHE 6:11.519
59 165 MASSON Stephen 86.709 68 07:58:48.653 54 M 10.9 GRANDE-BRETAGNE 6:18.764
60 218 ZHALYBIN Denis 85.455 67 07:29:19.936 55 M 11.4 RUSSIE 5:33.141
61 33 PEUCH Sylvie 85.455 67 07:52:56.752 6 F 10.8 FRANCE 6:18.442
62 126 BARTEAUX Bruce 85.455 67 07:53:18.183 56 M 10.8 CANADA 6:02.141
63 246 SIERYI Ivan 85.455 67 07:53:24.468 57 M 10.8 UKRAINE 6:06.251
64 158 HILZINGER Michael 85.455 67 07:53:27.039 58 M 10.8 GERMANIE 6:24.027
65 201 ARDZIJAUSKAS Aidas 85.455 67 07:55:25.660 59 M 10.8 LITUANIE 6:08.684
66 164 FINILL Chris 85.455 67 07:56:12.675 60 M 10.8 GRANDE-BRETAGNE 6:04.788
67 184 MONTAGNER Stefano 85.455 67 07:56:42.708 61 M 10.8 ITALIE 6:09.905
68 238 ELINDER Fredrik 85.455 67 07:57:04.761 62 M 10.7 SUEDE 6:23.591
69 204 BERGE Jon Harald 85.455 67 07:57:53.638 63 M 10.7 NORVEGE 6:38.421
70 104 LOVRIC Michael 85.455 67 07:59:23.041 64 M 10.7 AUSTRALIE 6:11.846
71 253 ROSE Dan 85.455 67 07:59:37.176 65 M 10.7 ETATS-UNIS 6:28.039
72 145 HIETANEN Juha 85.455 67 07:59:46.289 66 M 10.7 FINLANDE 6:36.026
73 169 ANASTASSIADIS Stergios 84.201 66 07:52:16.866 67 M 10.7 GRECE 6:02.253
74 207 SORSTAD Gjermund 84.201 66 07:54:58.893 68 M 10.6 NORVEGE 6:21.608
75 252 GEESLER John 84.201 66 07:55:02.925 69 M 10.6 ETATS-UNIS 6:01.800
76 78 BON Suzanna 84.201 66 07:56:34.712 7 F 10.6 ETATS-UNIS 6:41.604
77 147 TOMPPO Jari 84.201 66 07:57:01.305 70 M 10.6 FINLANDE 6:30.271
78 159 IRRGANG Michael 84.201 66 07:57:22.725 71 M 10.6 GERMANIE 6:45.452
79 236 HARTIKAINEN Reima 84.201 66 07:58:24.050 72 M 10.6 SUEDE 6:14.997
80 177 MAGUIRE Thomas 84.201 66 07:58:29.825 73 M 10.6 IRLANDE 6:44.148
81 3 SCHOLZ Sharon 84.201 66 07:59:32.405 8 F 10.5 AUSTRALIE 6:26.529
82 171 KONYA Akos 82.947 65 07:54:03.505 74 M 10.5 HONGRIE 6:02.186
83 155 DOURIEZ Thierry 82.947 65 07:54:25.468 75 M 10.5 FRANCE 6:53.540
84 111 WAGNER Josef 82.947 65 07:55:32.489 76 M 10.5 AUTRICHE 6:50.477
85 203 BIXLEY Matthew 82.947 65 07:55:38.362 77 M 10.5 NOUVELLE-ZELANDE 6:01.705
86 161 REUS Florian 82.947 65 07:56:17.450 78 M 10.4 GERMANIE 6:52.431
87 211 JAKUBIK August 82.947 65 07:56:31.559 79 M 10.4 POLOGNE 6:11.188
88 140 STEENBERG Thomas 82.947 65 07:56:55.628 80 M 10.4 DANEMARK 6:32.999
89 79 PISKORSKA Anna 82.947 65 07:57:04.885 9 F 10.4 ETATS-UNIS 6:23.603
90 31 VERNET Anne Marie 82.947 65 07:57:08.756 10 F 10.4 FRANCE 6:54.450
91 170 PANOS Georgios 82.947 65 07:57:20.830 81 M 10.4 GRECE 6:28.265
92 185 BARICHELLO Gastone 82.947 65 07:57:28.933 82 M 10.4 ITALIE 6:24.446
93 178 KEITH Eoin 82.947 65 07:58:07.159 83 M 10.4 IRLANDE 6:50.913
94 76 DONALDSON Jamie 82.947 65 07:58:44.570 11 F 10.4 ETATS-UNIS 6:36.872
95 101 BARNES Pablo 82.947 65 07:59:52.979 84 M 10.4 ARGENTINE 6:10.520
96 256 SOULIER Thierry 81.693 64 07:52:15.712 85 M 10.4 5:56.593
97 186 BAGGI Marco 81.693 64 07:52:30.146 86 M 10.4 ITALIE 6:35.368
98 139 HANSEN Leon 81.693 64 07:53:08.516 87 M 10.4 DANEMARK 6:39.188
99 149 JUMISKO Juha 81.693 64 07:53:15.290 88 M 10.4 FINLANDE 6:42.376
100 209 JENSEN Joar Flynn 81.693 64 07:53:17.433 89 M 10.4 NORVEGE 6:51.214
101 38 KRAUSE Antje 81.693 64 07:54:37.094 12 F 10.3 GERMANIE 6:38.406
102 245 BOGDANOV Mikhaylo 81.693 64 07:55:00.556 90 M 10.3 UKRAINE 6:45.702
103 52 SHIRAKAWA Kiyoko 81.693 64 07:56:03.249 13 F 10.3 JAPON 6:58.476
104 13 JURISIC Veronika 81.693 64 07:57:43.330 14 F 10.3 CROATIE 6:46.240
105 34 HERRY Karine 81.693 64 07:58:09.037 15 F 10.3 FRANCE 6:39.614
106 16 ORLIC Antonija 81.693 64 07:58:27.802 16 F 10.2 CROATIE 6:43.078
107 42 GURDON Eva 81.693 64 07:59:04.037 17 F 10.2 HONGRIE 6:43.125
108 237 ELMGART Otto 80.439 63 07:52:23.949 91 M 10.2 SUEDE 6:46.429
109 1 HARVEY-JAMIESON Susannah 80.439 63 07:52:29.510 18 F 10.2 AUSTRALIE 6:44.008
110 243 DESTEFFANI Jörg 80.439 63 07:52:41.116 92 M 10.2 SUISSE 6:49.274
111 148 EHO Pertti 80.439 63 07:53:28.231 93 M 10.2 FINLANDE 6:35.716
112 208 TUBAAS Peter 80.439 63 07:54:07.429 94 M 10.2 NORVEGE 6:49.436
113 180 GALLEN Eddie 80.439 63 07:54:33.858 95 M 10.2 IRLANDE 6:51.863
114 121 DHOOGHE Chris 80.439 63 07:54:47.335 96 M 10.2 BELGIQUE 6:55.643
115 61 REUTOVICH Irina 80.439 63 07:55:24.705 19 F 10.2 RUSSIE 6:53.045
116 173 ZAHORAN Janos 80.439 63 07:56:01.807 97 M 10.1 HONGRIE 6:42.688
117 224 GALLIK Frantisek 80.439 63 07:56:18.360 98 M 10.1 SLOVAQUIE 6:48.160
118 15 PELLIZZER Mirjana 80.439 63 07:56:22.785 20 F 10.1 CROATIE 6:41.923
119 205 DORUM Lars Chr 80.439 63 07:56:45.227 99 M 10.1 NORVEGE 6:47.943
120 134 HUNCOVSKÝ Martin 80.439 63 07:56:55.228 100 M 10.1 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:51.901
121 187 SACCANI Carlo 80.439 63 07:56:55.843 101 M 10.1 ITALIE 6:50.900
122 123 DEJAEGHERE Luc 80.439 63 07:58:22.562 102 M 10.1 BELGIQUE 6:51.598
123 109 EGGENREICH Gerhard 80.439 63 07:59:05.641 103 M 10.1 AUTRICHE 6:29.883
124 110 OSWALD Harald 80.439 63 07:59:40.399 104 M 10.1 AUTRICHE 6:56.822
125 120 BOGAERT Johan 79.186 62 07:49:07.748 105 M 10.1 BELGIQUE 6:47.883
126 244 SICURELLI Ernesto 79.186 62 07:52:28.219 106 M 10.1 SUISSE 6:33.032
127 162 HÖSL Patrick 79.186 62 07:53:17.815 107 M 10.0 GERMANIE 7:01.050
128 108 WOLF Ludwig 79.186 62 07:53:29.924 108 M 10.0 AUTRICHE 6:38.895
129 197 RODIONOVS Viktors 79.186 62 07:54:23.245 109 M 10.0 LETTONIE 6:24.086
130 131 DOSTÁLEK Petr 79.186 62 07:55:14.325 110 M 10.0 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:06.878
131 138 KIRKELUND Vagn 79.186 62 07:55:34.492 111 M 10.0 DANEMARK 6:37.731
132 49 DI VITO Lorena 79.186 62 07:55:41.491 21 F 10.0 ITALIE 6:54.222
133 40 WALKER Pauline 79.186 62 07:57:33.253 22 F 9.9 GRANDE-BRETAGNE 6:54.463
134 47 GROSS Annemarie 79.186 62 07:57:42.112 23 F 9.9 ITALIE 6:54.583
135 17 NEMECKOVÁ Martina 79.186 62 07:57:54.693 24 F 9.9 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:13.539
136 64 GONZÁLEZ GARCÍA Gristina 79.186 62 07:58:20.743 25 F 9.9 ESPAGNE 6:36.780
137 214 MACHERZYNSKI Czeslaw 79.186 62 07:58:26.249 112 M 9.9 POLOGNE 6:10.589
138 142 CHISTENSEN Jan 79.186 62 07:58:36.813 113 M 9.9 DANEMARK 7:00.373
139 55 KAMURA Masae 79.186 62 07:59:07.644 26 F 9.9 JAPON 7:11.833
140 72 BYSTRÖM Aurore 79.186 62 07:59:16.768 27 F 9.9 SUEDE 6:43.616
141 70 ANDERSSON Emelie 77.932 61 07:52:37.673 28 F 9.9 SUEDE 7:07.300
142 230 ARIZA CARIÑENA Alfonso 77.932 61 07:54:23.863 114 M 9.9 ESPAGNE 6:32.795
143 103 PEARSON John 77.932 61 07:54:50.367 115 M 9.8 AUSTRALIE 6:30.147
144 206 HESKESTAD Per Audun 77.932 61 07:54:58.541 116 M 9.8 NORVEGE 6:47.873
145 59 MUSKETT Valerie 77.932 61 07:55:48.898 29 F 9.8 NOUVELLE-ZELANDE 7:04.914
146 175 SZABO Sandor 77.932 61 07:55:55.728 117 M 9.8 HONGRIE 7:00.913
147 176 SZITO Ervin 77.932 61 07:57:02.716 118 M 9.8 HONGRIE 6:14.623
148 105 COURTNEY Anth 77.932 61 07:57:11.957 119 M 9.8 AUSTRALIE 7:08.203
149 71 FONN-HARTIKAINEN Torill 77.932 61 07:57:16.275 30 F 9.8 SUEDE 7:01.856
150 124 CHENERY Paul 77.932 61 07:57:24.386 120 M 9.8 CANADA 6:20.135
151 254 BRAUGE Rémy 77.932 61 07:57:29.833 121 M 9.8 7:11.897
152 5 STRASSER Regina 77.932 61 07:57:42.056 31 F 9.8 AUTRICHE 7:19.253
153 8 VASARHELYI Charlotte 77.932 61 07:58:58.199 32 F 9.8 CANADA 6:48.622
154 36 ALTER Julia 77.932 61 07:59:43.921 33 F 9.7 GERMANIE 7:30.536
155 62 KOVAL Irina 76.678 60 07:53:11.006 34 F 9.7 RUSSIE 6:26.411
156 50 OLIVERI Virginia 76.678 60 07:53:43.799 35 F 9.7 ITALIE 6:54.711
157 114 LAPUTS Anatoli 76.678 60 07:54:26.645 122 M 9.7 BIELORUSSIE 6:38.479
158 179 O’REGAN John 76.678 60 07:54:46.469 123 M 9.7 IRLANDE 7:08.223
159 45 MATENE VARJU Edit 76.678 60 07:55:08.125 36 F 9.7 HONGRIE 6:54.650
160 135 DITTRICH Tomás 76.678 60 07:55:38.348 124 M 9.7 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:06.874
161 6 MOSHAMMER Pauline 76.678 60 07:56:24.739 37 F 9.7 AUTRICHE 7:18.972
162 81 HORN Deb 76.678 60 07:57:13.902 38 F 9.6 ETATS-UNIS 7:11.234
163 143 VENNIKAS Peeter 76.678 60 07:57:25.599 125 M 9.6 ESTONIE 7:07.555
164 2 QUINLAN Meredith 76.678 60 07:57:32.665 39 F 9.6 AUSTRALIE 6:53.948
165 14 BEZEK Martina 76.678 60 07:59:11.775 40 F 9.6 CROATIE 6:59.151
166 116 SHYNKAROU Ivan 75.424 59 07:49:59.910 126 M 9.6 BIELORUSSIE 6:37.350
167 10 LUCAS Sue 75.424 59 07:51:03.685 41 F 9.6 CANADA 6:56.281
168 247 KHRYSTENOK Valerii 75.424 59 07:51:56.297 127 M 9.6 UKRAINE 7:14.464
169 128 HOBLER Ian 75.424 59 07:52:13.380 128 M 9.6 CANADA 6:45.039
170 232 ALAÑON VAZQUEZ Andrés 75.424 59 07:52:35.751 129 M 9.6 ESPAGNE 6:31.283
171 233 MELENDEZ PEREZ Alberto 75.424 59 07:52:58.754 130 M 9.6 ESPAGNE 6:45.772
172 25 SIIMES Outi 75.424 59 07:54:08.510 42 F 9.5 FINLANDE 7:10.692
173 26 SINISALO Marjukka 75.424 59 07:54:23.419 43 F 9.5 FINLANDE 7:16.505
174 37 HILDEBRAND Carmen 75.424 59 07:55:36.704 44 F 9.5 GERMANIE 6:52.360
175 35 CHOLLET Françoise 75.424 59 07:55:36.823 45 F 9.5 FRANCE 6:56.630
176 21 PILGAARD Mette 75.424 59 07:58:56.868 46 F 9.4 DANEMARK 6:49.942
177 241 BYRÉN Hans 75.424 59 07:59:32.192 131 M 9.4 SUEDE 6:45.828
178 9 MCGRATH Theresa 74.170 58 07:49:45.033 47 F 9.5 CANADA 6:44.332
179 41 DOKE Marie 74.170 58 07:51:19.249 48 F 9.4 GRANDE-BRETAGNE 7:03.094
180 4 LILLEY Allison 74.170 58 07:53:41.846 49 F 9.4 AUSTRALIE 7:12.862
181 54 NAGASE Yoko 74.170 58 07:54:20.800 50 F 9.4 JAPON 6:52.414
182 43 HORVATH Monika 74.170 58 07:55:34.442 51 F 9.4 HONGRIE 7:13.429
183 106 SCHWEBEL Ron 74.170 58 07:56:24.412 132 M 9.3 AUSTRALIE 7:09.948
184 199 SILKIN Piotr 74.170 58 07:56:54.835 133 M 9.3 LITUANIE 7:04.879
185 80 PALMIERO-WINTERS Amy 74.170 58 07:57:12.483 52 F 9.3 ETATS-UNIS 6:07.353
186 20 PODMELOVÁ Vilma 74.170 58 07:57:37.508 53 F 9.3 REPUBLIQUE TCHEQUE 6:49.253
187 137 BRØLLING Per 74.170 58 07:57:40.225 134 M 9.3 DANEMARK 7:24.993
188 222 EMANOV Vasiliy 74.170 58 07:58:12.895 135 M 9.3 RUSSIE 6:45.174
189 141 ANDERSEN Jan 72.916 57 07:52:05.841 136 M 9.3 DANEMARK 7:36.623
190 73 KARLSSON Elisabeth 72.916 57 07:52:44.094 54 F 9.3 SUEDE 7:45.145
191 18 PROCHÁZKOVÁ Pavlína 72.916 57 07:55:04.950 55 F 9.2 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:05.116
192 130 BERNIER Sylvain 72.916 57 07:56:00.955 137 M 9.2 CANADA 6:38.600
193 129 SMITH Charles 72.916 57 07:58:02.376 138 M 9.2 CANADA 6:46.216
194 7 ANTONIUK Sigrid 72.916 57 07:58:33.319 56 F 9.1 AUTRICHE 7:53.598
195 231 SAEZ CAZORLA Federico 71.662 56 07:51:04.195 139 M 9.1 ESPAGNE 6:57.683
196 202 RAMOSKA Povilas 71.662 56 07:53:34.950 140 M 9.1 LITUANIE 7:10.408
197 63 PALCZEVA Rimma 71.662 56 07:54:49.481 57 F 9.1 RUSSIE 7:54.363
198 27 THORSTRÖM Jaana 71.662 56 07:55:12.495 58 F 9.0 FINLANDE 7:28.384
199 22 ANDERSEN Kitt 71.662 56 07:58:56.674 59 F 9.0 DANEMARK 6:35.483
200 74 SILVERSJÖ Sandra 70.409 55 07:52:05.286 60 F 8.9 SUEDE 7:23.422
201 56 BISTROVA Inita 70.409 55 07:57:36.683 61 F 8.8 LETTONIE 7:10.675
202 255 DURMIER Jean Pierre 70.409 55 07:57:44.840 141 M 8.8 7:21.353
203 136 HOTAR Pavel 69.155 54 07:53:36.676 142 M 8.8 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:10.474
204 235 JOSE Vilches Rodríguez 69.155 54 07:55:37.218 143 M 8.7 ESPAGNE 7:05.856
205 28 TOIVONEN Mari 69.155 54 07:57:00.696 62 F 8.7 FINLANDE 7:40.491
206 200 BARANCOVAS Antanas 69.155 54 07:57:15.660 144 M 8.7 LITUANIE 6:52.761
207 144 VELLERIND Rain 67.901 53 06:56:57.276 145 M 9.8 ESTONIE 7:01.808
208 66 CLIMENT SOLANS Estefanía 67.901 53 07:41:27.990 63 F 8.8 ESPAGNE 6:49.582
209 53 KANEHIRA Yasuko 67.901 53 07:51:32.011 64 F 8.6 JAPON 7:15.466
210 51 MOLING Monika 67.901 53 07:51:53.580 65 F 8.6 ITALIE 7:44.604
211 23 VENNIKAS Heleen 67.901 53 07:53:29.240 66 F 8.6 ESTONIE 7:52.227
212 24 VENNIKAS Pille 67.901 53 07:53:30.215 67 F 8.6 ESTONIE 7:52.388
213 19 HURKOVÁ Dagmar 66.647 52 07:57:32.944 68 F 8.4 REPUBLIQUE TCHEQUE 7:37.804
214 127 BIONDIC George 66.647 52 07:57:55.221 146 M 8.4 CANADA 7:58.507
215 75 THOMI Muriel 66.647 52 07:59:21.884 69 F 8.3 SUISSE 7:46.093
216 196 DUDELS Andris 65.393 51 07:31:56.675 147 M 8.7 LETTONIE 6:09.948
217 11 STEIL Sandi 65.393 51 07:52:30.177 70 F 8.3 CANADA 7:08.260
218 65 MUÑOZ Rosario 65.393 51 07:54:40.319 71 F 8.3 ESPAGNE 7:15.235
219 12 JACOB Manon 65.393 51 07:58:40.858 72 F 8.2 CANADA 7:58.742
220 67 GARCIA PORTILLO Amelia 64.139 50 07:54:48.823 73 F 8.1 ESPAGNE 7:00.044
221 29 EHO Tarja 62.886 49 07:53:51.912 74 F 8.0 FINLANDE 8:42.281
222 68 JIMENEZ MARTIN Carmen Yolanda 61.632 48 07:54:39.911 75 F 7.8 ESPAGNE 6:19.853
223 213 PISMENKO Wojciech 60.378 47 06:14:29.403 148 M 9.7 POLOGNE 6:44.600
224 198 USTINOVS Valerijs 56.616 44 07:59:14.324 149 M 7.1 LETTONIE 6:37.803
225 57 FJODOROVA Inara 50.347 39 07:51:31.278 76 F 6.4 LETTONIE 6:47.666
226 117 KRUHLIKAU Valery 50.347 39 07:58:17.492 150 M 6.3 BIELORUSSIE 8:03.792
227 234 GUTIERREZ FERNANDEZ Juan José 49.093 38 07:55:43.314 151 M 6.2 ESPAGNE 8:00.432
228 69 BOTELLA GREGORI Carmen 45.332 35 07:47:53.265 77 F 5.8 ESPAGNE 8:16.745
229 58 NEFJODOVA Ludmila 45.332 35 07:48:12.244 78 F 5.8 LETTONIE 7:02.545
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 12278
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Papy13 le Jeu 13 Mai 2010 17:03

A l"analyse, les tout premiers commencent à payer franchement la note, même INOUE qui perd beaucoup en vitesse. A mon avis, c'est cuit pour lui. Un des plus dangereux serait plutôt SAKAI qui est très régulier.Pour nos Francais, c'est tout bon pour le moment.

ALLEZ LES BLEUS
Papy13
 

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 17:04

momoVH a écrit:A l"analyse, les tout premiers commencent à payer franchement la note, même INOUE qui perd beaucoup en vitesse. A mon avis, c'est cuit pour lui. Un des plus dangereux serait plutôt SAKAI qui est très régulier.Pour nos Francais, c'est tout bon pour le moment.

ALLEZ LES BLEUS


Pas dit Momo, car le premier Japonais est bien pour l'instant. Passage de Scott JUREK à l'instant sur le km 100 !
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 12278
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Alain47 le Jeu 13 Mai 2010 17:06

Allez je pars pour Brive, j'y serais vers 20h

Je prendrai quelques photos au passage :love:
Ma course à pied
http://www.alainpages.net
Avatar de l'utilisateur
Alain47
 
Messages: 506
Inscription: Ven 8 Fév 2008 21:38
Localisation: Fumel - 47

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Papy13 le Jeu 13 Mai 2010 17:09

Beau groupage de nos féminines. je ne vois pas qui pourait les battre.

ALLEZ LES FILLES
Papy13
 

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede mico77 le Jeu 13 Mai 2010 17:10

ça y est Anne Cécile est première :maitre: et Bruno remonte également à chaque tour :super:
mico77
 

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 17:13

Passage à l'instant en tête de course féminine de Anne-cécile qui gére une remontée phénoménale après 8h12mn de course !
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 12278
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Chantou le Jeu 13 Mai 2010 17:14

bravo à tous :pompom: et continuez comme ça :super:
Avatar de l'utilisateur
Chantou
 
Messages: 223
Inscription: Sam 23 Aoû 2008 18:00
Localisation: Genève

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede Tonio le Jeu 13 Mai 2010 17:15

Passage de Serge ARBONA (USA) et Dong-Mun LEE (KOR) au km 100 à l'instant !
La victoire de la course sur soi-même !
Avatar de l'utilisateur
Tonio
Administrateur du site
 
Messages: 12278
Inscription: Jeu 11 Oct 2007 00:17
Localisation: Lorrain rural de Paris, là où il y a le labo anti-dope
Sexe: Homme
VMA: 8,0
IE: -4,10

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede mico77 le Jeu 13 Mai 2010 17:18

help :boom: les deux premières ont disparu du classement Anne Cécile et l'iTalienne :quoi:
et maintenant Brigitte :boxe:
qu'est pasa ?
un pb sur le suivi live j'espère :boulet:
mico77
 

Re: Suivi direct Live : CdM & C.E de 24h à BRIVE

Messagede mico77 le Jeu 13 Mai 2010 17:23

ouf elles ont réapparu :wink:
mico77
 

PrécédenteSuivante

Retourner vers Brive 2010 - Chpt du Monde 24h

Qui est en ligne

Utilisateurs parcourant ce forum: Aucun utilisateur enregistré et 1 invité